Мир ценностей: каждый избирает свои, а иногда, - воплощает чужие...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Добрый день! Если хотите более глубоких познаний в этой сфере - очень советую почитать бесплатный самоучитель, там всё чётко и подробно написано:
:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.706
Реакции
1.805
Добрый день! Если хотите более глубоких познаний в этой сфере - очень советую почитать бесплатный самоучитель, там всё чётко и подробно написано:
@Neznakomets если вам понравится самоучитель, и информация окажется полезной - можете оставить отзыв) Но я уверена что такого вы больше нигде не прочитаете, информация эксклюзивная и важная.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.244
Реакции
19.094
Добрый день! Если хотите более глубоких познаний в этой сфере - очень советую почитать бесплатный самоучитель, там всё чётко и подробно написано:
Ага, ему надо сразу ответы
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
219
Реакции
295

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.706
Реакции
1.805
"Может" и "когда-нибудь" не работает, Леночка! В чем же дело? Планируй, ставь срок и вперёд :Yes:!
Ну как я знаю, диссертацию пишут преподаватели в вузе для повышения квалификации, а преподавателем я становиться не собираюсь. Другие варианты пока не слышала, но, если предоставится такая возможность и будет желание её воплотить, - обязательно сделаю, спасибо!
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
12
Ну как я знаю, диссертацию пишут преподаватели в вузе для повышения квалификации, а преподавателем я становиться не собираюсь. Другие варианты пока не слышала, но, если предоставится такая возможность и будет желание её воплотить, - обязательно сделаю, спасибо!
Не всегда, например, чтобы не примерять кирзаки, необходимо закончить с защитой аспирантуру, т.е. получить степень.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.706
Реакции
1.805

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
293
Реакции
423
Не всегда, например, чтобы не примерять кирзаки, необходимо закончить с защитой аспирантуру, т.е. получить степень.
Почему, с какого момента стали интересоваться этой темой?
Вот неужели решили, так вот, сидя за диссертацией, - а сделаю ка я мир лучше?
Какое то событие или ситуация послужила толчком
Просто так никто ничего не делает
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253
Почему, с какого момента стали интересоваться этой темой?
Вот неужели решили, так вот, сидя за диссертацией, - а сделаю ка я мир лучше?
Какое то событие или ситуация послужила толчком
Просто так никто ничего не делает
Да видимо тихонько употребляет, и решил(а) бросить. А помощи попросить боиться). Хотя здесь лечат бесплатно и 100% результат, и навсегда.
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
12
Почему, с какого момента стали интересоваться этой темой?
Вот неужели решили, так вот, сидя за диссертацией, - а сделаю ка я мир лучше?
Какое то событие или ситуация послужила толчком
Просто так никто ничего не делает
Этой темой я интересуюсь давно: тематические фильмы, контент видеохостинга и прочее. Толчка вроде никакого не было, просто есть у меня привычка подготавливаться к потенциальным сложностям, которые могут возникнуть, и, как это иногда бывает, в не зависимости от принятых решений.

С учетом того, что проблема в последнее время имеет отрицательную тенденцию к росту, то лучше быть подготовленным заранее. Я отвечаю за свои действия, но я не могу этого сделать за других. Да и хотелось уточнить интересующие моменты у тех, кто обладает проверенной информацией.
 

Neznakomets

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
12
Этой темой я интересуюсь давно: тематические фильмы, контент видеохостинга и прочее. Толчка вроде никакого не было, просто есть у меня привычка подготавливаться к потенциальным сложностям, которые могут возникнуть, и, как это иногда бывает, в не зависимости от принятых решений.

С учетом того, что проблема в последнее время имеет отрицательную тенденцию к росту, то лучше быть подготовленным заранее. Я отвечаю за свои действия, но я не могу этого сделать за других. Да и хотелось уточнить интересующие моменты у тех, кто обладает проверенной информацией.
Не чуждо и желание побороться за справедливость, если так можно утверждать. На данном этапе - в процессе сбора источников)
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.630
Реакции
2.293
диссертацию пишут преподаватели в вузе для повышения квалификации
Диссертацию пишут в аспирантуре, после окончания университета. просто поступить надо и выбрать тему, как и в универ.
 

лена гараж

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
1.706
Реакции
1.805
Диссертацию пишут в аспирантуре, после окончания университета. просто поступить надо и выбрать тему, как и в универ.
Но аспирантура же необязательна, и я хочу идти по другой профессии. Можно ведь и просто для себя написать, как раз в детстве хотела писателем книг быть
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
293
Реакции
423
Не чуждо и желание побороться за справедливость, если так можно утверждать. На данном этапе - в процессе сбора источников)
Картинка с вами не складывается
Капитан Немо)?
 

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
293
Реакции
423

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
293
Реакции
423

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.750
Реакции
32.253