Miron. Литература.

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Зощенко.
Хлорофил.
Мораль : если знаешь ответ на какой-то вопрос, надо его дать и не ждать пока другие будут путаться в догадках.
Мои мысли : если человек знает ответ и молчит, а тем временем кто-то ошибается,то потом когда он ответит на него окружающие могут подумать, что он самоутверждается за счёт них.
1. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
2.Иное чванство хуже пьянства.
Я один раз наблюдал как мой дядя пытался поменять цепь на велосипеде. Он её пытался поставить через раму и не знал, что на ней есть замок. Я молчал и наблюдал как он мучался. А спустя какое-то время я ему сказал. Он очень разозлился и сказал мне:ты, что мне раньше не сказал "козёл".
Я не хочу быть выскочкой. Пусть отвечают первые ученики. Кроме того, я не нуждаюсь в пятёрке. Что она одна будет торчать среди моих двоек и троек? Это комично.
По складу характера, даже зная предмет главный герой не хотел , что бы его считали выскочкой. Он просто был труслив и не видел своей выгоды. Наркоманы часто идут за толпой и поддаются авторитету, не имея смелости придерживаться своих принципов. Как думаешь?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Я не хочу быть выскочкой. Пусть отвечают первые ученики. Кроме того, я не нуждаюсь в пятёрке. Что она одна будет торчать среди моих двоек и троек? Это комично.
По складу характера, даже зная предмет главный герой не хотел , что бы его считали выскочкой. Он просто был труслив и не видел своей выгоды. Наркоманы часто идут за толпой и поддаются авторитету, не имея смелости придерживаться своих принципов. Как думаешь?
Некоторые люди всю жизнь живут по серенькому... Стараются не выделяться. Бояться быть увиденными. Они даже говорят так, что их не слышат. Это внутренний стержень такой, вернее его отсутствие. И наркоманы все без стержня!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Зощенко.
В парикмахерской.
Мораль :не зазнавайся если ты добился многого в жизни. Вокруг обычные люди и к ним проявляй уважение.
Мои мысли : очень часто люди зазнаются когда становятся у власти или начальниками. Так вот важно не забывать, что окружают тебя обычные люди и не стоит задирать нос. Кто летает высоко тот больно падает.
1. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
2.Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
3.Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.
Сам начальником не был и не заискивал перед ними. А вот барыг наркоманы очень часто называют мать или отец, в зависимости от пола. Забывая про своих. Своих они убивают своими действиями!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Зощенко.
О том как Ленин бросил курить.
Мораль : будь сильным ради себя и своих родных.
Мои мысли : Ленин был волевым человеком и человеком слова. Он сказал и сделал. Так должен поступать каждый в противном случае не надо обещать.
1. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
2.Кто за правду горой, тот и герой.
3. Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.
Я под наркотиками какие клятвы только не давал и никогда не сдерживал слова. Все наркоманы такие.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Зощенко.
О том как Ленин бросил курить.
Мораль : будь сильным ради себя и своих родных.
Мои мысли : Ленин был волевым человеком и человеком слова. Он сказал и сделал. Так должен поступать каждый в противном случае не надо обещать.
1. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
2.Кто за правду горой, тот и герой.
3. Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.
Я под наркотиками какие клятвы только не давал и никогда не сдерживал слова. Все наркоманы такие.
Несомненно, был челокеком волевым и мог правильно расставлять преоритеты. Здоровье, семья, материальное благополучие выше понтов с дружками.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Зощенко.
Как Ленин спал на полу.
Мораль :скромность украшает человека.
Мои мысли : своими примерами Ленин показывал людям как надо себя вести порядочному человеку. Скромным, честным, справедливым. А люди часто думают в меру своей испорченности.
1. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
2. Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.
Я часто наблюдал как меняет людей власть и лишь единицы не теряют голову от власти и презнания. Это воспитание и характер проявляется, в эти моменты как никогда показывают истинное лицо человека.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.266
Реакции
47.262
Некоторые люди всю жизнь живут по серенькому... Стараются не выделяться. Бояться быть увиденными. Они даже говорят так, что их не слышат. Это внутренний стержень такой, вернее его отсутствие. И наркоманы все без стержня!
Сплинтер, как мировосприятие. Родню не напрягаешь?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Зощенко.
Ленин и тётушка.
Мораль : делая добро не жди признания, а просто делай.
Мои мысли : Ленин всегда выслушивал людей и помогал им, благо у него была такая возможность. А так же он никогда не ждал признания своих достижений он просто делал то, что мог делать.
1. Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
2.Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.
3. Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.266
Реакции
47.262

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.266
Реакции
47.262

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Зощенко.
Ленин и часовой.
Мораль : закон для всех един.
Мои мысли : Ленин не возражал предъявить пропуск, хотя был знаменитым и уважаемым человеком. Он прекрасно понимал, что порядок превыше всего в противном случае наступит хаос.
1.Правда одна, а на всех людей хватает.
2.За правое дело стой смело.
3. Правдой мир держится.
Я нарушал законы и человеческие и государственные итог расплата. Наркомания и много лет тюрьмы.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Зощенко.
Ленин и печник.
Мораль : каждый труд ценен.
Мои мысли : Ленин с уважением относился ко всем слоям общества и ценил труд других людей. За это и его очень уважал простой народ.
1. Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.
2.Для добра трудиться — есть чем похвалиться.
3.Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Зощенко.
Ошибка.
Мораль :надо уметь признавать свои ошибки.
Мои мысли : Ленин был самокретичен а это говорит о его моральной стороне характера. И воспитание в этом играет большую роль.
1. Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
2. Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
3. Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Когда я употреблял, то чтобы я не сделал это был не я. Я считал себя идеальным. А это далеко не так. Самокритика отсутствует напрочь у наркомана. А это слабость...
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252