Miron. Статьи:

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
здоровье по ходу конкретно надломил!
Так то можно сказать последний шанс человеком пожить, а не инвалидом, так что работай над собой, не давай поблажек своему ленивому мозгу - тренируй его!
А то от этой дряни сгниешь заживо... И подохнешь как собака, выкинутая на улицу.
Женщины, даже если любят, терпение не безгранично...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ну я себе переодически стопы выписывал. Поэтому сильно не разогнался. Ну и от не особо легче...
а это ты сам себя перед собой же выгораживаешь, ну я же не такой конченный как те, я же с умом употреблял, да еще и перерывы делал...
Это из разряда один раз не *******...
Нет ни какой разницы как часто, что, в каких количествах ты употреблял - от этого ты не становишься менее отвратен для нормального общества.
Вот ты же не будешь более лоялен к пидорасу, который долбиться с таким же не каждый день, а раз месяц!? ***** он и в Африке *****! И отношение у всех к таким как к отбросам, гнили общества. Только от пидорасов вреда меньше чем от наркоманов, понимаешь о чем я?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
наркоман - хуже пидо*аса!
и эта ху*ня сидит в тебе и управляет твоим телом вместо тебя!
Долго ты еще будешь позволять этой мрази за тебя решать как жить и когда сдохнуть!?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
34.
наркоман - хуже пидо*аса!
и эта ху*ня сидит в тебе и управляет твоим телом вместо тебя!
Долго ты еще будешь позволять этой мрази за тебя решать как жить и когда сдохнуть!?
Я с этим всем согласен. Я немного другой смысл хотел сказать. Если сам себя не тормозил бы сейчас сильнее болел бы. И всё)
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
34.

Я с этим всем согласен. Я немного другой смысл хотел сказать. Если сам себя не тормозил бы сейчас сильнее болел бы. И всё)
Может быть даже и не вывез на сухую...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А мозг как мышцы, если долго не тренировать может атрофироваться и тогда придется попотеть, что бы в форму привести.
Чтение и разбор статей - это своего рода разминка для мозга, потом уже к тренировкам приступишь литературой подкачаешься.
Когда себя запускаешь, то всегда тяжело начинать тренировки... ничего привыкнешь!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
А мозг как мышцы, если долго не тренировать может атрофироваться и тогда придется попотеть, что бы в форму привести.
Чтение и разбор статей - это своего рода разминка для мозга, потом уже к тренировкам приступишь литературой подкачаешься.
Когда себя запускаешь, то всегда тяжело начинать тренировки... ничего привыкнешь!
Не даром есть такое выражение :натренерованный мозг!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Всем доброго дня. Здравствуйте. Я хотел поинтересоваться у команды форума...
Мне долго ещё необходимо находиться в ЛТП? И статус тоже напрягает (
Осознал и услышал Вас. Был не прав. Моральные нормы были утерены...
Голову включаю потихоньку, но ещё всё впереди. Поправлю всё со временем!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293