Miron. Статьи:

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
103. Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко дну.
Это очень модная метода в наше время.
Якобы наркомана надо выгнать из дома, оставить без средств существования, отправить в никуда в общем. Он там намучиется, набьет себе шишок, наживет себе массу проблем во всех сферах. А потом когда окончательно намучиется наркоман решит, что надо жить нормально. То есть он отталкнется от дна и выплывет. И многие родственники верят этой методе выгоняя нара на дно. На самом же деле наркоман как правило ни от чего не отталкнется и не выплывет. Выплывет только его т.руп. Он наделает себе столько проблем живя на улице и ища на дозу любыми способами,что мысли вернуться его покинет. Его психизащиты не дадут ему осознать всё одекватно. В общем метод дна это утопия для наркомана. А для родственников это заканчивается потерей человека. Наркоман не выплывет сам и погибнет. Его надо лечить и помогать всеми силами и всей семьёй.
А ты как думаешь теория "дна" может помочь, хоть чем-то?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
102. Болезни психики и тела от употребления соли.
От этих наркотиков появляется просто рассадник болезней как психических так и физических. И самое страшное, что они практически не лечатся и остаются до конца жизни.
У людей начинается мания преследования в результате чего человек может навсегда превратиться в психованного, всего боящегося и неотдающего своим действиям отчёта психа. Интеллект страдает не меньше, он не способен осмыслить элементарную информацию. Человек становится глупым.
Физическое состояние тоже ухудшается появляется фиброз лёгких после чего их просто удаляют. Инсульт, туберкулёз, отёк мозга, ВИЧ, геппатиты и многое другое. Что страшно все это хронические заболевания. Итогом всего этого мучительная с.мерть.
Вывод :бросайте пока не поздно. И по врачам, чтобы узнать какой вред вы нанесли своим употреблением.
о себе напиши, что у тебя ?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Так я лечусь. Это основное!!! Все остальное потом после изоляции.
А курсы оплатили из семейного бюджета. Надо готовить почву к дальнейшей жизни.
Какой семейный бюджет с нарколвглй может быть? Какие сейчас курсы? Ты сначала статьи все разбери, хотябы маленькие рассказы прочитай, а потом задумыаайся о будущей работе. Жена где? Какого черта у тебя семейный бюджет?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Какой семейный бюджет с нарколвглй может быть? Какие сейчас курсы? Ты сначала статьи все разбери, хотябы маленькие рассказы прочитай, а потом задумыаайся о будущей работе. Жена где? Какого черта у тебя семейный бюджет?
Я же написал,что всё остальное потом. Сейчас конечно лечение. Всё читаю и пишу. И рассказы читать буду. А учёба параллельно. А бюджет у жены конечно!!! Она всем рулит. Мы вместе учимся. У меня пока только цепь и планшет без симки.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Я же написал,что всё остальное потом. Сейчас конечно лечение. Всё читаю и пишу. И рассказы читать буду. А учёба параллельно. А бюджет у жены конечно!!! Она всем рулит. Мы вместе учимся. У меня пока только цепь и планшет без симки.
У Маруси тоже муж учился во время лечения. Я думаю это нормально когда у человека появляются цели. Это значит что не всё потеряно. А занятие себе обязательно надо найти, что бы для дурного и места в голове не осталось!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
У Маруси тоже муж учился во время лечения. Я думаю это нормально когда у человека появляются цели. Это значит что не всё потеряно. А занятие себе обязательно надо найти, что бы для дурного и места в голове не осталось!
Это происходит на последнем месяце лечения, но никак ни на первом. Сейчас это не учение, а отвлечение для тебя!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Это происходит на последнем месяце лечения, но никак ни на первом. Сейчас это не учение, а отвлечение для тебя!
Слава богу я не весе мозги. Мне это не мешает. Мне помогает это!!! У меня появились нормальные человеческие желания и стремление. Я этому рад.
А если как вы говорите, отвлекает... Тогда зачем домашние дела делать, зачем жене помогать? Пусть херачит... Я лечусь. Нет!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Слава богу я не весе мозги. Мне это не мешает. Мне помогает это!!! У меня появились нормальные человеческие желания и стремление. Я этому рад.
А если как вы говорите, отвлекает... Тогда зачем домашние дела делать, зачем жене помогать? Пусть херачит... Я лечусь. Нет!
В первую твою отсидку здесь все тоже были не правы...
Ничего не напоминает?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
В первую твою отсидку здесь все тоже были не правы...
Ничего не напоминает?
Я не утверждаю, что я прав а вы нет)))
Мне просто кажется, что это хорошо когда человек начинает включать голову и стремиться к саморазвитию.
А про первую отсидку что говорить...
Во мне говорила наркота. А сейчас?
Где каманда форума? Если я не прав, пусть поправят меня! Я с радостью приму все наставления.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я не утверждаю, что я прав а вы нет)))
Мне просто кажется, что это хорошо когда человек начинает включать голову и стремиться к саморазвитию.
А про первую отсидку что говорить...
Во мне говорила наркота. А сейчас?
Где каманда форума? Если я не прав, пусть поправят меня! Я с радостью приму все наставления.
Сейчас ты должен заниматься только статьями! В перерывах - на тебе быт.
Курсы, саморазвитие и тп- в самом конце, после чтения литературы. Или параллельно ей, но на третьем месяце!

Сейчас у тебя нечего развивать, ты отравлен- лечись!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Сейчас ты должен заниматься только статьями! В перерывах - на тебе быт.
Курсы, саморазвитие и тп- в самом конце, после чтения литературы. Или параллельно ей, но на третьем месяце!

Сейчас у тебя нечего развивать, ты отравлен- лечись!
Доброе утро. Я вас услышал. Хорошо.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
121. Семейная жизнь с наркоманом :как они относятся к жёнам и детям.
Наркоманы относятся ко всем хорошо только на словах не более. В семейной жизни они просто невыносимы. Они живут только в своём мире наркомании и оторвны от всего остального.
Всё, что связано с семьёй, детьми и бытом для них обуза. Они конечно могут пообещать, что угодно сделать, но не сделают. И стоит им напомнить о их обязательствах тут же будет скандал и обвинение во всем чем угодно. Наркоманы, капризны, егоистичны, отсутствие самокритики, психованные. С ними по их мнению нужно считаться, не в коем случае не упрекать и всячески угождать им. А они будут жить как им удобно. Жена же в этот момент просто сбивается с ног пытаясь везти весь быт и детей на себе. Часто очень они перегорают и не выдерживает нервная система. Человек дезоретируется. Так нельзя!!! Как быть? Если наркоман того стоит, надо его лечить. Не пускать всё на самотёк. Он сам не одумается. Его надо вынудить на лечение и настаивать на этом. Если нар и до этого был человеком так себе, то бегите от него. Спасайте себя от этого животного. Вы достойны лучшего.
У тебя кругом, они, с ними, как будто не про себя пишешь
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293