Miron. Статьи:

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
А где твоя мать?
Моя мама. Всегда пыталась меня лечить, только не от алкоголя а от наркотиков. Но делала это не правильно. Так как не обладала всей информацией, которой обладает сейчас. Ей распечатали все статьи и она читает. И это заметно, так как подход у неё к проблеме изменился.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
147. Манипуляции наркомана :почему он так делает и как реагировать?"
Монепуляция наркомана это попытка замоскировать и запутать следы своей лжи.
Что бы прекратить это надо просто постоянно на все его действия реагировать одекватно и указывать ему на весь обсурд который он несёт. Грамотно и последовательно обосновать ему это. Надо показать ему его действия со стороны, и пояснить всю их нелепость. И на будущее всегда пресекать попытки монепулировать вами или кем нибудь из семьи. Все в семье должны делать то же самое. И у него не останется выбора как только перестать это делать. И придётся сознаться в своих проблемах. Но факты должны быть неопровержимы с вашей стороны. И давление этими фактами не прекращать ни на минуту. Задавить его его же поступками. И шанса на манипуляцию у него не останется.
Я по-моему тебе через день да каждый день одно и то же пишу, а воз и ныне там. Я бы прикололась на месте твоей жены и заставила бы тебя переписывать статьи, но писать каждую про себя!
Ты решил просто подлечиться и дальше до смерти гульбанить? Мозг то хоть когда-нибудь включиться?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я тоже пытался обмануть жену и вместо мочи налить, что то там не помню... Не вышло.

Меня не уговаривали. Хотя я сам и не рвался особо. Но когда предложили сразу согласился. Я понимал , что в противном случае это конец

Я тоже начинаю с женой вести откровенные разговоры. Рассказываю ей, что натворил. Слава богу непоправимых вещей не наделал. Спасибо ей, что ко всему относится с пониманием.
Можешь ведь. И всё равно основную часть статей как на от.бись пишешь!
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Можешь ведь. И всё равно основную часть статей как на от.бись пишешь!
После того как мы её прочитали и обсудили я откладываю её в сторону и больше не смотрю в нее. Пишу исключительно своими словами как понял.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
После того как мы её прочитали и обсудили я откладываю её в сторону и больше не смотрю в нее. Пишу исключительно своими словами как понял.
И всё же кто-то там, чья-то семья, его, ему и т. д.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Бывали такие моменты когда пытался столкнуть лбами мать и жену. Правда безуспешно) Они молодцы. Не велись.
Ещё доводил жену, чтобы она мне на дверь показала, а я спокойно мог пойти мутить...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Бывали такие моменты когда пытался столкнуть лбами мать и жену. Правда безуспешно) Они молодцы. Не велись.
Ещё доводил жену, чтобы она мне на дверь показала, а я спокойно мог пойти мутить...
А сейчас как манипулируешь?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
А сейчас как манипулируешь?
Вопрос поставил в тупик...) сейчас это не зачем. Сейчас легче. Наоборот сейчас стал рассказывать и открываться. Испведуюсь если так можно сказать.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
150. Рычаги воздействия на наркомана.
Договорится с наркоманом о лечении редко когда получается. Он упирается, говорит, что ему не надо лечиться, что это его выбор и все такое. В таком случае его необходимо заставить и миром етого не сделать. Не надо бояться настроить его против себя, он потом вам спасибо скажет. Необходимо планомерно уничтожать, все его выходки на корню. Уничтожать жёстко безкомпромистно.
Он не имеет никаких прав, на такой образ жизни. Это отражается не только на нем, но и на всей семье. Все свои угрозы в его адрес обязательно выполнять, что бы он чётко осознал, что его действия не останутся безнаказанно. Если необходимо то надо вызывать полицию и писать заявление, вызывать и сдавать его в психушку, показать всячески ему его место брезгливостью к его натуре. Так же опозорить его глазах всех родственников, друзей, коллег по работе. Жёнам обещать развестись с ним и лишить родительских прав.
В итоге он будет просто загнан в угол и сдаться. Ему выбора не останется. А когда это случиться и он скажет, я решил бросить,давление на него не надо больше оказывать. Необходимо помочь ему спокойно выйти из этой проблемы. Читать статьи, работать над собой.
Я сам пришёл за помощью к родным. И покаился. Сам себя загнал в угол. Спасибо им большое, что поддержали и помогают мне. Жена нашла этот сайт.
Здарова, как сам? Что думаешь по статьям в общем?
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Здарова, как сам? Что думаешь по статьям в общем?
Привет. Всё хорошо. Статьи отличные!
Много дают понимания всего. Я нашёл много ответов на вопросы, которые меня мучали два десятка лет.
Ты как? Все налаживается?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Привет. Всё хорошо. Статьи отличные!
Много дают понимания всего. Я нашёл много ответов на вопросы, которые меня мучали два десятка лет.
Ты как? Все налаживается?
Все хорошо, все так закрутилось за эти 2 недели. Будет время в своей теме отпишусь) Буду стараться заходить почаще.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
Всем привет. Сегодня закончил со статьями.
Вопрос. Далее я открываю тему,Читаю литературу , пишу свои мысли о прочитанном и пару пару поговорок к рассказу. Я правильно понял?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет. Как дела?