Михалыч. Мечтаю вернуть семье свою личность.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.122
Реакции
17.835
В двух словах: позволил себе втихаря от Криньки пивка раз, второй, на третий выпил больше, чем задумывал, хотел срыть опьянение - употребил соль.
Естественно она меня раскусила на раз. Произошел разговор, в ходе которого было решено разводиться (я ответил утвердительно на этот её вопрос, психанул).
Меня "попросили", я ушёл к маме. В состоянии глубочайшего разочарования "сыпал" соль на "душевные раны" 4 месяца. Торчал в общем.
Тем временем Кри подала на развод с формулировкой "Злоупотребление алкоголем и наркотиками".
16 декабря 2021 принял решение завязывать и вернуть семью. Сейчас всё хорошо.
Блин, ну такое. На силе воли держишься. Любой «случай» случайный тебя может сбить с пути с такими установками.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Блин, ну такое. На силе воли держишься. Любой «случай» случайный тебя может сбить с пути с такими установками.
Нет, не на силе воли. Заодно отвечая @Kuku я ничего не жду, никакого подвоха. Пройдя сдесь лечение, имея информацию, сделал для себя выбор, после рецидива, вернуть семью и жить трезмым. Пончалу было тяжело, сны, воспоминания, триггеры... Сейчас я просто живу, строим планы, растим детей и достраиваю дом. В общем дела без возврата в болото.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет, не на силе воли. Заодно отвечая @Kuku я ничего не жду, никакого подвоха. Пройдя сдесь лечение, имея информацию, сделал для себя выбор, после рецидива, вернуть семью и жить трезмым. Пончалу было тяжело, сны, воспоминания, триггеры... Сейчас я просто живу, строим планы, растим детей и достраиваю дом. В общем дела без возврата в болото.
Дай Бог, чтоб так было..
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Периодически читаю, хотя до этого в жизни не читал.
Здесь соврамши... В 2004 и 2005 вроде, читал серию книжец, детективных, бульварщина. Сейчас литература посерьёзнее интересует.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Нет, не на силе воли. Заодно отвечая @Kuku я ничего не жду, никакого подвоха. Пройдя сдесь лечение, имея информацию, сделал для себя выбор, после рецидива, вернуть семью и жить трезмым. Пончалу было тяжело, сны, воспоминания, триггеры... Сейчас я просто живу, строим планы, растим детей и достраиваю дом. В общем дела без возврата в болото.
Соглашусь с Жанной, хорошо, если так и будет всегда. Не надо оно тебе, никому не надо. Помогай по возможности дальше на форуме, само пребывание здесь закрепляет много нужных моментов в голове и в жизни. Помогая другим мы помогаем себе
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
))) любовь моя на выходных о пишется по мне...
@Kuku @Adison
Привет. Получилось, что в этом моменте обманул, но не уже не потому, что это зависит от меня и я не выполнил. Так сложилось, что Кри перед новым годом и после была занята сильно, всё забывала зайти, отписаться...Потом прошло много времени и она сокрушалась, когда я напоминал, что стыдно, что так и не сообщила вам как у нас дела.
Ребят, я не знаю, когда это случится, но она отпишет по ситуации, я буду стараться чтобы это произошло)))
От себя скажу, что всё у нас хорошо, не пью вообще с 17.11.21, из вредных только курю сигареты, но задумываюсь, чтобы бросить уже, посмотрим.
Ещё раз огромное спасибо за всё.
Всех благ!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.137
Реакции
18.987
@Kuku @Adison
Привет. Получилось, что в этом моменте обманул, но не уже не потому, что это зависит от меня и я не выполнил. Так сложилось, что Кри перед новым годом и после была занята сильно, всё забывала зайти, отписаться...Потом прошло много времени и она сокрушалась, когда я напоминал, что стыдно, что так и не сообщила вам как у нас дела.
Ребят, я не знаю, когда это случится, но она отпишет по ситуации, я буду стараться чтобы это произошло)))
От себя скажу, что всё у нас хорошо, не пью вообще с 17.11.21, из вредных только курю сигареты, но задумываюсь, чтобы бросить уже, посмотрим.
Ещё раз огромное спасибо за всё.
Всех благ!
Не мешало бы заходить изретка, делиться опытом с новеньким)
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Не мешало бы заходить изретка, делиться опытом с новеньким)
Привет. Это как-то волнами происходит. То ежедневно захожу, то месяцами нет. Просто в жизни теперь хороших дел по горло, да и книги читать появилось желание...как говориться забыли что такое наркотики и даже слышать не хочется, живешь нормальной жизнью.
Но иногда захожу всё же, когда Марианна впервые появилась тут прям зацепился за её тему. Потом они пропали, а теперь жжет мосты - молодец.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
@Kuku @Adison
Привет. Получилось, что в этом моменте обманул, но не уже не потому, что это зависит от меня и я не выполнил. Так сложилось, что Кри перед новым годом и после была занята сильно, всё забывала зайти, отписаться...Потом прошло много времени и она сокрушалась, когда я напоминал, что стыдно, что так и не сообщила вам как у нас дела.
Ребят, я не знаю, когда это случится, но она отпишет по ситуации, я буду стараться чтобы это произошло)))
От себя скажу, что всё у нас хорошо, не пью вообще с 17.11.21, из вредных только курю сигареты, но задумываюсь, чтобы бросить уже, посмотрим.
Ещё раз огромное спасибо за всё.
Всех благ!
Привет!!!) спасибо, что отписался! Молодцы! Заходи почаще!)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Подумаешь стыдно...забежал, дал совет , хотя-бы привет всем крикнул.


Пол года почти, а через три года можно полностью измениться, сам себя не узнаешь.
Привет, как дела?) Как там Мила?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Передавай привет!) а где это?)
Screenshot_2023-06-11-23-14-51-072_com.yandex.browser-edit.jpg
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Подумаешь стыдно...забежал, дал совет , хотя-бы привет всем крикнул.


Пол года почти, а через три года можно полностью измениться, сам себя не узнаешь.
Привет. Я то периодически захожу, помогаю, где пригожусь, а Кринька может позволить себе наконец-то заняться своими делами, помимо обязательных, и на форум не заглядывает.
Про пол-года... Полтора прошло с 2021го)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
а Кринька может позволить себе наконец-то заняться своими делами,
Видишь как всё прекрасно могло бы быть и раньше, эх...темнота... Как говорится, тормузнули, ща главное не тормозить, а идти к светлому будущему, повышать своё(семья) качество жизни.
Криньке привет!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555