Михалыч. Мечтаю вернуть семье свою личность.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
ну ты клоун)))))))
босиком в трусах выбежал бы на улку и очнулся бы у ментов через пару часов
Или в дурке жить остался бы. Собирал бы гномиков, ловил звездочки.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
блин, жене нервы вытрепал с.ука, б.л* шизоферия какая -то с темы на тему прыгаю, застрашился лишения прав, постановка на учёт не так сильно беспокоит...
пойду в ноги кланяться! Спасает же м.удака
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
и всем, и мне в том числе понятно, что это всё для того, чтобы выгнали, ну а эту тему уже и "отметить" не "грех"
чёртовы препараты б.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
трудно мне чтение даётся, да ещё и не там читаю, как оказалось
Все равно читай. Что-то отложится в подкорке. Месяца через 2 ещё раз прочитаешь. Память не сразу восстановится. Читай рекомендуемую литературу, пересказывай, что запомнил. Мозг надо тренировать. В рассказах мораль. Надо вспоминать что это такое.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Да, разобрался. Вчера был у бабули, рассказывала мне, что видела , как малолетки, а у нее там школа рядом, часто бегают за гаражи и курят что-то на фальге.
Да уж. это ведь пихдец. Большая част подрастающего поколения некогда не разовьется, те из них кто выживут вырастут тупорылым и неуравновешенными. Население будущего будет кишить шизиками.
Задача №1 для всех здравомыслящих людей современности , максимально передать идеологию трезвости.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да уж. это ведь пихдец. Большая част подрастающего поколения некогда не разовьется, те из них кто выживут вырастут тупорылым и неуравновешенными. Население будущего будет кишить шизиками.
Задача №1 для всех здравомыслящих людей современности , максимально передать идеологию трезвости.
Есть у меня друг Саня, так он не бухает. И раньше, когда мы пили пивас, он хавал калбасу, купит качалку сухой и жрет , а мы такие заливаем пивас и думаем во дурик, посмеиваясь. Теперь я понимаю, как смотрят на меня те, с кем я нахожусь в бухающей компании и кому я пытаюсь объяснить , что они зависимы.
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Автора не нашла, статья «гуляет» по просторам интернета. Очень понравилось. Особенно про ЛЕНЬ и ЛОЖЬ.

Как тело мстит за нереализованные мечты

Ученые уверенно заявляют: человек создан для двух базовых функций - сохранять жизнь и получать удовольствие. "И жили они долго и счастливо". Собственно, здесь можно было бы ставить точку. Если бы мы поверили в это, если бы исцелились от пагубной привычки страдать, заслуживать, соответствовать и отрабатывать.

Так начинается самая беспощадная и бессмысленная война человека против самого себя. Ведь первичный закон тела - самосохранение жизни в любом виде и любой форме, тогда как Душа требует любви, покоя, счастья и радости.

Наше тело невероятно сильное - меридианы энергополей, мощные мышцы, высокоскоростные импульсы реакций. Наш биоскафандр настолько гениален, что "сносить" его за раз не такая простая задача, как кажется.

"Зачем мне такая жизнь? - думает Душа. - Если в ней нет места любви и счастью, если все, о чем я мечтаю, - невозможно, а все, чего я хочу - запрещено. Почему я всем должна, а мне - никто?" Так начинается самая печальная история самообмана.

Тревожные мысли и разочарования становятся нашими вечными спутниками, формируют над нашей головой серое поле. Закрывают каналы интуиции, вдохновения, энергии.

Мы жалуемся на усталость, срываемся на близких, выбираем слезоточивые фильмы и песни, истекая жалостью к самим себе. Постепенно эти невидимые вспышки боли приобретают плотность, выбирая для себя удобные и потаенные места наших душ и тел. Мысль трансформируется в эмоцию - эмоция не проживается - зарождается болезнь.

И тут подключается разум - выжить любой ценой! Мы начинаем самоотверженно сражаться с болезнью, не осознавая, что даже временная победа не изменит ничего, пока мы не поймем, что именно таит в себе недуг.

Болезнь - это попытка вашей души выйти на диалог.

Когда все детские мечты забыты, когда все слезы проглочены, а желания заблокированы, ваше "Я" объявляет революцию. пытаясь через болезнь заявить о себе. Хотите здоровья? Начинайте переговоры.

Болезнь - информационная ошибка, вирус, некорректная задача. Не обманывайте себя. Мы с вами - удивительное сочетание клеток, атомов, микрочастиц, связанных между собой определенной биопрограммой, своего рода "скафандр" для Души. Наше тело не для болезней. Однако оно четко и верно служит приказам разума.

Давайте раз и навсегда проясним. Лень - это отсутствие мотивации. Ложь - это защитный механизм. Эта сладкая парочка приходит в нашу жизнь, когда нам становится скучно и страшно. Скучно становится тогда, когда человек не видит своего "Я", не понимает, что он не только тело, но и душа, и еще когда человек отклоняется от своего истинного пути. Поэтому нужно по возможности перестать делать то, что не по душе.

Зарабатывая деньги на нелюбимой работе, вы тратите их на врачей и неправильный образ жизни. Насилуя себя отношениями из страха одиночества, позже эти часы мы тратим на очереди в больнице.

Болезнь - сигнал вмешательства в архитектуру мира. Попытка контролировать все и вся вшита в наши воспитательные программы. Хотя по факту в глобальном смысле мы ничего не контролируем в этой жизни. Пребывая в иллюзии "контролера", мы, прежде всего, рискуем постоянно разочаровываться и лечиться. Все, что зависит от нас - это ощущение правды или честности перед самим собой, а также выбора здесь и сейчас.

Постоянно навязывая миру свою волю, мы нарушаем его границы, наше тело - часть мира - отвечает тем же.
 

Кринька

жена Михалыча
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
75
Реакции
158
Антошка! С Днём Рождения! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения, для создания хорошего, о чем можно будет всегда вспомнить!
Ты уже начал изучать цвета неба и это замечательно! И пусть каждый новый твой день оставляет улыбку! Украденное солнце вернулось, заметил? И ботинки купишь себе новые, чтобы никуда больше не вляпаться :Heart:
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Антошка! С Днём Рождения! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения, для создания хорошего, о чем можно будет всегда вспомнить!
Ты уже начал изучать цвета неба и это замечательно! И пусть каждый новый твой день оставляет улыбку! Украденное солнце вернулось, заметил? И ботинки купишь себе новые, чтобы никуда больше не вляпаться :Heart:
:phil_19: - в голове убрался .
:Laie_cyclist: - спортом предстоит заняться
:Kiss: - тебя люблю, спасибо за жизнь
:Rose::Rose::Rose:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
С Днем Рожнения и от нас! Будь всегда здоров и душей и телом! Счастья тебе, простого человеческого счастья в полной семье с любимой. И пусть мужчины в вашей семье никогда тебя не стыдятся, а женщины не плачут, а только благодарят, ценят и любят.