Мне все таки нужен совет!

  • Последние ответы
  • Новые темы

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Первая тема, которая по ошибке попала в кабинет психиатра:

Помогите хоть словом. Я в отчаиньи.
11 лет в браке. 4 детей. Последнии 4 года мой муж употреблял наркотики. Стала я догадываться об этом когда была беременна четвертым ребенком. После рождения доченьки он пришел после очередного загула и сказал что он наркоман что он мне изменял и врал всю жизнь что все это изо меня и тд. Не буду засорять пространство и описывать жизнь и ад через который мы с детками прошли. После этого признания он поехал в детском а потом рц. года употребления солей сказались на нем очень и очень серьезно, но при этом у него были деньги и он не жил в подвале и худо бедно работал и поэтому всегда говорил что он не наркоман. 8 месяцев реабилитации и вот он красавчик на воле. Отдохвунший. Веселый. и я одна все эти 8 месяцев и еще 3 года и еще 11 одна постоянно пытающиеся вытащить все проблемы.
Клялся божился после рц что сохранить семью для него важно и тд.
сидел 3 месяца на моей шее
как я жила все это время его мало интересовало.
потом срыв. потом он сбежал обвинив меня во всех его бедах.
Потом он клялся что все изменит но как только малейшая проблема он предает обвиняет
Я сошла с ума
я непонимающ как отвечать ему
как не принимать эту боль близко к сердцу
Понимаю проблему
понимаю что он врал всю жизнь
понимаю что нельзя ни на что покупаться
понимаю что он старается не гулять не врать не употреблять
понимаю что ему дорога семья
но живет старыми стереотипами или это просто очередная его игра ?


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прочитала уже все тома сайты инструкции в том числе и Ваши!
Но мой наркоман изобретателен.
Он клялся божился что новая жизнь.
Вернул. Вроде не употребляет.
Вроде не врет. Вроде работает.
Вроде говорит нормальные вещи....и вот тут но.... говорит до определенного момента. Как только ты начинаешь его тыкать ты обещал приходить домой, и так и не выполнил обещание( он начинает огрызаться обзываться бить по больному манипулировать и ЭТО УЧИТЫВАЯ ЧТО ОН ТРЕЗВЫЙ( молчу что он творил под наркотой)
Не учавствуешь в семейных делах- хоп у него занавес как не учавствую это ты идиотина **** не видишь все сама что ли. А деньги где берешь. При том я уже запуталась вообще где правда где вранье. Его мозг после 9 месяцев в рц и уже пол года после двух срывов рассуждает как под наркотой.
Он в отрицании в полном. Вот вроде очевидно уже и вранье и поймала на вранье и показала а он тысячу и одну уловку и как ни в чем не бывало.
Стыдно писать но вчера нашла у него опять переписку в телефоне и поняла что он мне изменял а он лежит и говорит так спокойно я специально оставил телефон копайся ищи.
Я ему говорю ты не здоровый человек. У нас в семье четверо детей и ты своей жене специально оставил телефон где написано как ты спишь с другими женщинами? А он мне в ответ я тебе сказал что я живу новой жизнью хочешь верь хочешь нет и вали отсюда я спать хочу.
Я ему говорю собирай вещи а он хамит и тихонечко между слов вставляет фразочки и сам не уходит как раньше
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Прочитала уже все тома сайты инструкции в том числе и Ваши!
Но мой наркоман изобретателен.
Он клялся божился что новая жизнь.
Вернул. Вроде не употребляет.
Вроде не врет. Вроде работает.
Вроде говорит нормальные вещи....и вот тут но.... говорит до определенного момента. Как только ты начинаешь его тыкать ты обещал приходить домой, и так и не выполнил обещание( он начинает огрызаться обзываться бить по больному манипулировать и ЭТО УЧИТЫВАЯ ЧТО ОН ТРЕЗВЫЙ( молчу что он творил под наркотой)
Не учавствуешь в семейных делах- хоп у него занавес как не учавствую это ты идиотина **** не видишь все сама что ли. А деньги где берешь. При том я уже запуталась вообще где правда где вранье. Его мозг после 9 месяцев в рц и уже пол года после двух срывов рассуждает как под наркотой.
Он в отрицании в полном. Вот вроде очевидно уже и вранье и поймала на вранье и показала а он тысячу и одну уловку и как ни в чем не бывало.
Стыдно писать но вчера нашла у него опять переписку в телефоне и поняла что он мне изменял а он лежит и говорит так спокойно я специально оставил телефон копайся ищи.
Я ему говорю ты не здоровый человек. У нас в семье четверо детей и ты своей жене специально оставил телефон где написано как ты спишь с другими женщинами? А он мне в ответ я тебе сказал что я живу новой жизнью хочешь верь хочешь нет и вали отсюда я спать хочу.
Я ему говорю собирай вещи а он хамит и тихонечко между слов вставляет фразочки и сам не уходит как раньше
Добрый день) А у вас тема тут есть с историей? А то я уже запуталась...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
А вы уверены на все 100, что он трезвый-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Что то совсем плохо мне
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Просто я села писать и понимаю что если все описывать то это настолько стыдно и ужасно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Просто я села писать и понимаю что если все описывать то это настолько стыдно и ужасно
Да, ладно, тут все еще хуже, просто прикидываются хорошенькими(это я по секрету)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Я с 4 детьми прошла три года жизни с наркоманом не зная что он наркоман. После 9 месяцев его реабилитации . И вот уже 8 месяцев как он из нее вышел. Два срыва. Три месяца порознь. Потом клятвенные обещания что он все осознал как любит. И домой только ночевать. И опять измены.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Я с 4 детьми прошла три года жизни с наркоманом не зная что он наркоман. После 9 месяцев его реабилитации . И вот уже 8 месяцев как он из нее вышел. Два срыва. Три месяца порознь. Потом клятвенные обещания что он все осознал как любит. И домой только ночевать. И опять измены.
Дети чьи? Его?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Вы живете на его территории?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328