Мое лечение ...

  • Последние ответы
  • Новые темы

aziza.morozowa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
3
Доброго времени КФ и люди которые это увидят, я хочу начать с моего анамнеза и исповеди, мне 25 лет, я девушка, у меня есть семья (Официально я не замужем). Почти 9 лет я в отношениях с молодым человеком с которым мы живем вместе и есть любимый сын ему 7 лет.

Стаж моего употребления около 3-4 лет и самый большой перерыв в не употребления год.
На данный момент это ПВА и альфа.


Я давно решалась сюда зайти и надеюсь на верном пути, я знакома с вашим сайтом, методом, учителем темами и многом на этом сайте но не с кем не делилась.
Близкие люди меня не поймут и
Я читала всë и нужно повторять.
Я хочу разобраться в методе и убрать все свои блоки, у меня много проблем.
Навреле
 

aziza.morozowa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
3
Я не дописала свою тему и отправила не в тот раздел, прошу помочь администрацую как удалить тему и начать заново или изменить и перенести тему в другой раздел и могу ли я продолжить или нужно сохранить текст себе...
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558
Я не дописала свою тему и отправила не в тот раздел, прошу помочь администрацую как удалить тему и начать заново или изменить и перенести тему в другой раздел и могу ли я продолжить или нужно сохранить текст себе...
@Ярoслав
 

aziza.morozowa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
3


P.s. как изменить и добавить текст разобралась, глупая..
Прошу помочь с остальным я знаю что нужно начать с опросником и прочее, я постараюсь начать с начала и продолжить, много времени без сна и сил.
Извиняюсь...
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.414
Реакции
1.558


P.s. как изменить и добавить текст разобралась, глупая..
Прошу помочь с остальным я знаю что нужно начать с опросником и прочее, я постараюсь начать с начала и продолжить, много времени без сна и сил.
Извиняюсь...
На мой взгляд зачем тебе новую тему открывать. Начала с рассказа о себе, ничего страшного. Теперь заполни опросник. С правилами форума ознакомилась?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216


P.s. как изменить и добавить текст разобралась, глупая..
Прошу помочь с остальным я знаю что нужно начать с опросником и прочее, я постараюсь начать с начала и продолжить, много времени без сна и сил.
Извиняюсь...
Привет. Это хорошо что давно на форуме и в курсе что да как.
Знаешь наверное что придётся организовать Изоляцию на 3 месяца и подтянуть родственников на форум?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
Доброго времени КФ и люди которые это увидят, я хочу начать с моего анамнеза и исповеди, мне 25 лет, я девушка, у меня есть семья (Официально я не замужем). Почти 9 лет я в отношениях с молодым человеком с которым мы живем вместе и есть любимый сын ему 7 лет.

Стаж моего употребления около 3-4 лет и самый большой перерыв в не употребления год.
На данный момент это ПВА и альфа.


Я давно решалась сюда зайти и надеюсь на верном пути, я знакома с вашим сайтом, методом, учителем темами и многом на этом сайте но не с кем не делилась.
Близкие люди меня не поймут и
Я читала всë и нужно повторять.
Я хочу разобраться в методе и убрать все свои блоки, у меня много проблем.
Навреле
Твой муж-парень.. в курсе? Сам употребляет?
 

aziza.morozowa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
3
Твой муж-парень.. в курсе? Сам употребляет?
Спасибо за вопрос, да конечно он в курсе... Я не знаю как правильно и с чего начать объяснять и отвечать на Ваш вопрос, что бы вы меня поняли.

Я считаю что он позволяет мне употреблять и к сожалению я не могу на него положиться, рассчитывать на помощь, я просила его о помощи и во многом признаю вину перед ним.
Переодически он употребляет со мной.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
Спасибо за вопрос, да конечно он в курсе... Я не знаю как правильно и с чего начать объяснять и отвечать на Ваш вопрос, что бы вы меня поняли.

Я считаю что он позволяет мне употреблять и к сожалению я не могу на него положиться, рассчитывать на помощь, я просила его о помощи и во многом признаю вину перед ним.
Переодически он употребляет со мной...
Ну не удивительно. Вы прикрываетесь друг другом. Вам удобно и комфортно. Всегда есть тот кто тоже в теме. И кто не станет отчитывать. Плохая новость он тоже нарк как и вы, ему тоже нужно лечится и делать это отдельно от вас. Вы не вылечиться рядом с другим нарком. Даже начинать не стоит.
 

aziza.morozowa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
3
Мв очень сильно ругаемся, но у меня и перед ним есть какое чувство, что я должна перетерпеть и глушить свою боль, проблем много нерешённых вместе, я не хочу быть с этим человеком, но я если я об этом заявляю и пытаюсь просить помощи и говорить о расходе, начинается трэш....
 

aziza.morozowa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
3
Ну не удивительно. Вы прикрываетесь друг другом. Вам удобно и комфортно. Всегда есть тот кто тоже в теме. И кто не станет отчитываться. Плохая новость он тоже нарк как и вы, ему тоже нужно лечится и делать это отдельно от вас. Вы не вылечиться рядом с другим нарком. Даже начинать не стоит.
Я это понимаю к сожалению, но обратиться мне из близких людей больше думаю не к кому...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
Вам стоит написать оооочень большую историю тут. Со всеми деталями и подробностями. Как начали вы, как начал он и как докатились до всего этого.
Спасибо за вопрос, да конечно он в курсе... Я не знаю как правильно и с чего начать объяснять и отвечать на Ваш вопрос, что бы вы меня поняли.

Я считаю что он позволяет мне употреблять и к сожалению я не могу на него положиться, рассчитывать на помощь, я просила его о помощи и во многом признаю вину перед ним.
Переодически он употребляет со мной.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.953
Реакции
1.689

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
Мв очень сильно ругаемся, но у меня и перед ним есть какое чувство, что я должна перетерпеть и глушить свою боль, проблем много нерешённых вместе, я не хочу быть с этим человеком, но я если я об этом заявляю и пытаюсь просить помощи и говорить о расходе, начинается трэш....
Ну радует что ваш мозг где-то в глубине ещё подаёт сигналы и понимает что жить с наркоманом это билет в могилу. Родители есть? Они в курсе что вы наркоманка и он тоже? Просите их о помощи сами вы не выплывите...((((
 

aziza.morozowa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
3

Родители есть? Сестра? Брат? Вы ребенка загубите, у него нет будущего.
Родители есть , но они мне не родные оба, да и у них самих там свои проблемы и тараканы и у них большие проблемы с алкоголем.

Есть старший брат на 5 лет, первый их сын, но с ним мы не поддерживаем отношения он и с родителями не общается, уехал в другой город женился ну и на этом всë. Лишний раз даже как дела не спросит...
Да и вообще не пишет.
Вообщем я не знаю что сказать ещë. Я думаю ему всë равно и могу понять его... (
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
Что вам нужно сделать:
1. Ознакомится с правилами для лечашихся.
2. Заполнить опросник
3. Привести на форум трезвых, адекватных родственников.
4. Устроить себе полную изоляцию на 3 месяца. ( отдельно от соупотреба сожителя)
5. Прочесть методику и приступить к выполнению уроков по ней.
Я это понимаю к сожалению, но обратиться мне из близких людей больше думаю не к кому...
 

aziza.morozowa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
3
P.s.
Хотя мы были дружны с ним в детстве, когда то он знал о моих проблемах с наркотиками, но он говорил людям что он меня любит и что я связалась с наркотиками он слушать не хочет, какой бы я не былая я его сестра. Да и я может просила даже совсем давно помощи и мне хотелось бы он мне помог, но наверное это не его история, я могу его понять .
Хоть и очень больно было..
 

aziza.morozowa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
19
Реакции
3
Что вам нужно сделать:
1. Ознакомится с правилами для лечашихся.
2. Заполнить опросник
3. Привести на форум трезвых, адекватных родственников.
4. Устроить себе полную изоляцию на 3 месяца. ( отдельно от соупотреба сожителя)
5. Прочесть методику и приступить к выполнению уроков по ней.
Спасибо, доброй ночи, я обязательно вернусь завтра и постараюсь подумать, прочитать и продолжить...
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.216
P.s.
Хотя мы были дружны с ним в детстве, когда то он знал о моих проблемах с наркотиками, но он говорил людям что он меня любит и что я связалась с наркотиками он слушать не хочет, какой бы я не былая я его сестра. Да и я может просила даже совсем давно помощи и мне хотелось бы он мне помог, но наверное это не его история, я могу его понять .
Хоть и очень больно было..
Ну история один в один как у 90% наркоманов кто приходит сюда. Родители пьют, старенькие, болеют, или им нет дела, обратится не к кому итд. Мы привыкли к этим историям, но есть одно НО. Как бы вы не хотели и не старались сами решить вопрос с своей зависимостью у вас не выйдет. Скрыть, утаить, по тихому как то что-то не выйдет. Наш метод не рассчитан на это. Так что вам придётся найти силы и обратится за помощью к своим близким пусть даже вам кажется что им не до вас. В противном случае ваши часы скоро пробуют полночь и ваш ребёнок станет сиротой. А ещё хуже апекуном станет наркоман сожитель.