Мой брат наркоман, не могу понять, что употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Ну короче, ситуация такая. Мама на меня наорала, что я уже задолбала ее со всем этим, сказала, тебе нужно ты и читай свои статьи. Каждый живет как хочет и ушла.
Мозг взрывается, надеюсь в одного у меня получится. Маму надеюсь получится правильно настроить.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну короче, ситуация такая. Мама на меня наорала, что я уже задолбала ее со всем этим, сказала, тебе нужно ты и читай свои статьи. Каждый живет как хочет и ушла.
моя так же орала пока я ей не сказала что она у.бийца значит! и пусть готовит деньги на п.охороны!!!!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У нас в Узбекистане ну и в в том числе в городе Ташкенте много мужичков употребляет насвай. Особенно, когда учился в институте много ребят курило насвай, кто-то курил постоянно, а некоторые иногда баловали себя делая дополнения к сигаретам. Ну бывало делали дополнение и анашой, но это другая история. Так вот насвай традиционное среднеазиатское баловство, такое же как и сигареты, в принципе фишка его в том же, что он также поставляет никотин в организм. Его закидывают либо под губу или язык, глотать слюну пропитанную насваем нельзя! Ходит мнение, что будешь блевать. Поэтому ее постоянно сплевывают. Ну и конечно сам насвай съедать также нельзя, результат будет блевотня. Ну не знаю, сам я никогда не курил насвай и тем более не ел его. Продают его чаще всего бабульки вместе с семечками и другой мелким валовым продуктом.
Интересно то, как его употребляют, у каждого человека есть свой метод закидывания насваек в полость рта. Наблюдая за этим можно наверное узнать характер человека. Некоторые небрежно и грубо ссыпают насвай в ладонь и так-же грубо забрасывают их в открытую пасть, где насвай и пропадает, видимо где-то под языком. Так делают обычно прожженные насвайщики, с большим стажем, их не интересуют подготовительные процедуры, они не выполняют никаких предварительных ритуалов. У них все очень скучно. Другие же наоборот подходят к этому более аккуратно, даже с каким-то вкусом и уважением, создавая из этого чуть ли не какую-то чайную церемонию- как у японцев. Вначале насвай сыпется на ладошку и осматривается, затем начинается отсеивание, фильтрование его. Из одной ладошки бережно пересыпается в другую и что-то оттуда пальчиками время от времени удаляется, то ли насвайки, которые оказались бракованными, то ли те, что не вписываются в мировоззрение насвайщика. А может удаляется попавший мусор, который не виден неопытному взгляду. Дальше после очистки насвай выкладывается в ладошке аккуратно, либо дорожкой, либо еще как-то и эта ценность крошится в рот за губу или за язык. Особо педантичный вариант я видел, когда парень вытягивал два пальца указательный и средний, соединяя их вместе, после чего в канавку между ними бережно укладывались насвайки. Насвайки укладывались одна к другой, все естественно ранее отфильтрованные имеющие равную длину и размер. А потом аккуратненько сыпались за оттянутую нижнюю или захватывались верхней губенкой.
Да еще парни стеснялись бросать насвай перед девушками, бытовало такое мнение, что девушки не будут потом с тобой целоваться. Накличешь беду или сглаз на себя, если закинешь насвай и это увидит девушка. Очень плохая примета. Поэтому парни аккуратно стреляли друг у друга насвай, смотря по сторонам и особо скрытно неприметно закидывали его. Вот такие вот дела.
конечно девушки не будут целоватся)))это же говно птичье))) не знаю как такое можно в рот брать в принципе...название то какое придали насвай))) фу мерзость какая (((
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
У нас сегодня прогресс, брат прошел тест и показало только траву. Хотя перелопатив кучу информации я понимаю, что может быть не только трава. Спросила зачем они тогда на трассу ездят покупать, когда можно купить в городе (город у нас маленький, 12000 жителей). Он говорит, ага, найди в городе.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
У нас сегодня прогресс, брат прошел тест и показало только траву. Хотя перелопатив кучу информации я понимаю, что может быть не только трава. Спросила зачем они тогда на трассу ездят покупать, когда можно купить в городе (город у нас маленький, 12000 жителей). Он говорит, ага, найди в городе.
Что дальше делать не знаю. Все ровно это не норма курить траву и бухать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Ну короче, ситуация такая. Мама на меня наорала, что я уже задолбала ее со всем этим, сказала, тебе нужно ты и читай свои статьи. Каждый живет как хочет и ушла.
Ну и что ты тут сделаешь? Её устраивает и хоть ты лопни...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
У нас сегодня прогресс, брат прошел тест и показало только траву. Хотя перелопатив кучу информации я понимаю, что может быть не только трава. Спросила зачем они тогда на трассу ездят покупать, когда можно купить в городе (город у нас маленький, 12000 жителей). Он говорит, ага, найди в городе.
А может и вправду, только трава? Вроде же нет у него ни агрессии, ни отходняков, ни манечек солевых... А амфетамин и героин бы показало тестом.
Хотя, конечно, могут быть и спайсы... Но как, как вы можете на него влиять, если вы орете, а она ему втихаря говорит, что вы дебилка и задолбали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
Что дальше делать не знаю. Все ровно это не норма курить траву и бухать...
Что дальше делать не знаю. Все ровно это не норма курить траву и бухать...
А может и вправду, только трава? Вроде же нет у него ни агрессии, ни отходняков, ни манечек солевых... А амфетамин и героин бы показало тестом.
Хотя, конечно, могут быть и спайсы... Но как, как вы можете на него влиять, если вы орете, а она ему втихаря говорит, что вы дебилка и задолбали?
Нет, мама тоже орет на него, она мне лично говорит, когда мы один на один. Она говорит, что у ней и так от переживаний сердце болит, а за эти 2 дня совсем всю душу вытрясли.
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9
А может и вправду, только трава? Вроде же нет у него ни агрессии, ни отходняков, ни манечек солевых... А амфетамин и героин бы показало тестом.
Хотя, конечно, могут быть и спайсы... Но как, как вы можете на него влиять, если вы орете, а она ему втихаря говорит, что вы дебилка и задолбали?
Солевых маечек нет, я сегодня все прочла про это. 2 дня он дома и отходняков тоже нет
 

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9

Ольгасестр

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
106
Реакции
9

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Но трава это же тоже наркота?
Ну как вам сказать? Ему лет-то много уже, риску от травы ему никакого нет. Понятно, что дело это не оч хорошее, если много, но это точно не смертельно и точно, он под ней глупостей никаких не натворит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Но и жизни не будет, конечно. Так и будет топтаться на месте. Трава она размазывает, от неё лень чето делать, никаких особых стремлений у человека нет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Ну теперь выгонять на работу и быть жесче, больше никакого выхода нет.
Да. Не предоставлять ему притон, не разбрасываться машиной. Требовать, чтобы в холодильник что-то клал, а не только брал. Пусть оплачивает свою часть коммуналки.
А то он же трутень! И че ему не покуривать траву, когда все так хорошо и не надо лапками бить, чтобы выжить?