Мой брат наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.180
Реакции
19.039
Он стесняется того, что наркоман. На работе придумал чушь какую-то, чтобы работать удаленно. В его теме объявился человек из нашего города. Брат переживает, что я ему сообщу какую-то информацию, по которой брата вычислить смогут. Как будто это кому-то надо )))
да , этот человек я, пuзда ему, если не бросит, так и передай
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.180
Реакции
19.039
Он стесняется того, что наркоман. На работе придумал чушь какую-то, чтобы работать удаленно. В его теме объявился человек из нашего города. Брат переживает, что я ему сообщу какую-то информацию, по которой брата вычислить смогут. Как будто это кому-то надо )))
и не надо скрывать от него свои мысли, пиши прямо в его теме!!!
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
и не надо скрывать от него свои мысли, пиши прямо в его теме!!!
вы в его теме написали, что сын должен знать. Сын знает, не дурак ведь. Я волнуюсь, что если брат узнает, что сын в курсе ситуации, то это будет шоком для него, сгорит со стыда. Написать в его теме, что сын знает?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.180
Реакции
19.039
вы в его теме написали, что сын должен знать. Сын знает, не дурак ведь. Я волнуюсь, что если брат узнает, что сын в курсе ситуации, то это будет шоком для него, сгорит со стыда. Написать в его теме, что сын знает?
да, и напиши или скажи, что смотри какой пример подаёшь, будь жёсткой, у меня ребёнок 5 лет знает, и называла меня наркоманом, скзала сбежишь папа мы от тебя уйдём,
понимаешь какие чувства нужно вызывать!
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
Все здравствуйте. Подскажите, как дальше себя вести? Статьи прочитаны, начал слушать аудиоверсии рекомендованных книг и смотреть рекомендованные фильмы. Их тоже надо обсуждать в его теме на форуме?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.180
Реакции
19.039
Все здравствуйте. Подскажите, как дальше себя вести? Статьи прочитаны, начал слушать аудиоверсии рекомендованных книг и смотреть рекомендованные фильмы. Их тоже надо обсуждать в его теме на форуме?
почему аудиоверсии, а не читает??
нужно создать тему литература тквв и писать изложение + мораль, ты чё его тему не читаешь?? я там писал уже, ну ёмаё
что за фигня вообще у вас там происходит? родственники здесь каждую букву впитывают, когда им пишут, мониторят, эта зайдёт раз в сутки и то не каждые, напишет сухо в два слова и адьёс.
ты понимаешь, что если такое отношение у тебя будет, то не получится его вылечить, а наоборот ты усугубишь ситуацию.
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
почему аудиоверсии, а не читает??
нужно создать тему литература тквв и писать изложение + мораль, ты чё его тему не читаешь?? я там писал уже, ну ёмаё
что за фигня вообще у вас там происходит? родственники здесь каждую букву впитывают, когда им пишут, мониторят, эта зайдёт раз в сутки и то не каждые, напишет сухо в два слова и адьёс.
ты понимаешь, что если такое отношение у тебя будет, то не получится его вылечить, а наоборот ты усугубишь ситуацию.
Не читает, потому что проблемы со зрением.
Я все делаю по мере возможности. Каждый день с ним.
Мне просто не понятно, как понять, что он готов выйти из изоляции. Выглядит он здоровым человеком, рассуждает здраво. Но и летом так было.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.180
Реакции
19.039
Не читает, потому что проблемы со зрением.
Я все делаю по мере возможности. Каждый день с ним.
Мне просто не понятно, как понять, что он готов выйти из изоляции. Выглядит он здоровым человеком, рассуждает здраво. Но и летом так было.
например, что он говорит, почему сорвался?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Не читает, потому что проблемы со зрением.
Я все делаю по мере возможности. Каждый день с ним.
Мне просто не понятно, как понять, что он готов выйти из изоляции. Выглядит он здоровым человеком, рассуждает здраво. Но и летом так было.
Уже 3 месяца прошло?
Почему он статьи читать мог, а литературу не может?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.180
Реакции
19.039
Не читает, потому что проблемы со зрением.
Я все делаю по мере возможности. Каждый день с ним.
Мне просто не понятно, как понять, что он готов выйти из изоляции. Выглядит он здоровым человеком, рассуждает здраво. Но и летом так было.
ты выпила сегодня?
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
например, что он говорит, почему сорвался?
Это вообще странная история. Объяснить ПОЧЕМУ сорвался, он не может, говорит сам не знаю. Самообман, решил попробовать и посмотреть, что будет. тут интереснее история, как он добывал наркотик. Говорит, что нашёл случайно. Два дня он у него дома лежал и на НГ он употребил. Я не верю, что нашёл
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.180
Реакции
19.039
Это вообще странная история. Объяснить ПОЧЕМУ сорвался, он не может, говорит сам не знаю. Самообман, решил попробовать и посмотреть, что будет. тут интереснее история, как он добывал наркотик. Говорит, что нашёл случайно. Два дня он у него дома лежал и на НГ он употребил. Я не верю, что нашёл
пuздабол, и нашёл именно солягу, ага, ну прям бинго, супер совпадение
а ты сама что думаешь, почему сорвался?
 

Elena1234

Сестра - tkvv
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
101
Реакции
71
пuздабол, и нашёл именно солягу, ага, ну прям бинго, супер совпадение
а ты сама что думаешь, почему сорвался?
Потому что антирефлекс не выработался. Он реально летом классно время провёл, правильно мне написали, что я ему санаторий устроила. Когда летом мы статьи обсуждали, он частенько говорил, что это не про него, что он ещё не дошёл до такого состояния.
Он не сопротивляется лечению. И летом не сопротивлялся. Вот я и не могу его раскусить, может он просто хочет, чтобы я от него отстала, типо посижу 3 месяца, потом от меня отвалят.
 

Nek.t-o

Муж —> «Эй 13й!»
Наш человек
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
36
Реакции
15