Мой бывший наркоман или я мразь

  • Последние ответы
  • Новые темы

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Новости:
Недели три не видела моего нара. Вчера видела его попытки дозвониться до меня в заблокированных вызовах. Сегодня мне звонила его соупотребка по вопросам, не касающимся моего нара. Но, конечно, разговор зашел и о нем. Я узнала, что он у.мирает. Гасит одни наркотики другими, районные торчи подтвердили героин и соли, говорят, что скоро умрет такими темпами.
Его родные всё отрицают. Считаю что намеренно.
Депрессия, отчаяние.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Новости:
Недели три не видела моего нара. Вчера видела его попытки дозвониться до меня в заблокированных вызовах. Сегодня мне звонила его соупотребка по вопросам, не касающимся моего нара. Но, конечно, разговор зашел и о нем. Я узнала, что он у.мирает. Гасит одни наркотики другими, районные торчи подтвердили героин и соли, говорят, что скоро умрет такими темпами.
Его родные всё отрицают. Считаю что намеренно.
Депрессия, отчаяние.
А ты когда с ним виделась, он про бросание не упоминал?
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
А ты когда с ним виделась, он про бросание не упоминал?
Нет, он наглухо в анозогнозии.
"Лучше прожить в кайф", " Если нюхать героин, зависимости не будет ".
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Нет, он наглухо в анозогнозии.
"Лучше прожить в кайф", " Если нюхать героин, зависимости не будет ".

Привет!
Достучись до родителей. Может фотки его, видео показать. Пусть хоть в РЦ отправят.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Новости:
Недели три не видела моего нара. Вчера видела его попытки дозвониться до меня в заблокированных вызовах. Сегодня мне звонила его соупотребка по вопросам, не касающимся моего нара. Но, конечно, разговор зашел и о нем. Я узнала, что он у.мирает. Гасит одни наркотики другими, районные торчи подтвердили героин и соли, говорят, что скоро умрет такими темпами.
Его родные всё отрицают. Считаю что намеренно.
Депрессия, отчаяние.

На качелях, да, не долго качаются, с.мерть быстрая. (((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
На качелях, да, не долго качаются, с.мерть быстрая. (((
Недавно историю слышала про персонажа, сидел не на соли конечно, на кокаине и героине и долго... Выбрался, ведёт полностью трезвый образ жизнь, другим помогает, массаж и прочее...
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Привет!
Достучись до родителей. Может фотки его, видео показать. Пусть хоть в РЦ отправят.
У него нет родителей - сторчались давно. Есть тетка прокурорша. Понятия не имею, кого она покрывает ложью, себя или его. Она говорит, что всё это вранье про употребление. Слушать ничего не хочет. Ждет его смерти. Сказала, что когда умерла его мать, все вздохнули с облегчением.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Недавно историю слышала про персонажа, сидел не на соли конечно, на кокаине и героине и долго... Выбрался, ведёт полностью трезвый образ жизнь, другим помогает, массаж и прочее...
Мой не одумается никак
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Мой не одумается никак
А почему ты его все время своим называешь???! С какой стати он твой то... Забыть давно пора, а ты все топчешься на одном месте. Своей жизнью надо жить, а не торчка. Отпусти эту ситуации пока он "твой" жизни у тебя не будет. Что блят за мазахизм такой??!!
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А почему ты его все время своим называешь???! С какой стати он твой то... Забыть давно пора, а ты все топчешься на одном месте. Своей жизнью надо жить, а не торчка. Отпусти эту ситуации пока он "твой" жизни у тебя не будет. Что блят за мазахизм такой??!!
Если отношения между людьми зашли далеко, то процесс отпусскания совсем не быстрый, как правило. Далеко не каждый человек, даже осознав болезненность отношений, сможет взять и перекрыть кислород своим чувствам. Особенно, на мой взгляд, это касается женщин. Так что мазахизм этот вполне естественнен, к сожалению.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Если отношения между людьми зашли далеко, то процесс отпусскания совсем не быстрый, как правило. Далеко не каждый человек, даже осознав болезненность отношений, сможет взять и перекрыть кислород своим чувствам. Особенно, на мой взгляд, это касается женщин. Так что мазахизм этот вполне естественнен, к сожалению.
Толя привет
Как твои дела?
Не видела тебя давно
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А почему ты его все время своим называешь???! С какой стати он твой то... Забыть давно пора, а ты все топчешься на одном месте. Своей жизнью надо жить, а не торчка. Отпусти эту ситуации пока он "твой" жизни у тебя не будет. Что блят за мазахизм такой??!!
У меня подруга такая есть. Вечно влюбляться в эмоционально недоступных мужчин . А потом годами страдает и помнит их, хотя те уже женились давно и жизни свои построили. Я ей даже скидываю веяно какие то ссылки про это. Чтобы она поняла первопричину. Но мне кажется, она их даже не читает. Просто любит так жить вечно в каких то страданиях.
Я думаю , это зависимость от человека. Точнее от эмоций которые он дал. Всплески эти , эмоциональные качели. В таких отношениях бывают не уверенные в себе девушки, увы. Потому что Девушка, уверенная в себе и знающая себе цену , не станет тратить время на бесперспективного парня. Жизнь то не резиновая. И все же главное для девушки это построить счастливые отношения где ее любят и ценят. Я там видела автор об этом переживает, что у неё нет таких отношений. Но если следить за жизнью бывших - нормальных даже бывших ) то никакой жизни в будущем и настоящем быть не может
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Если отношения между людьми зашли далеко, то процесс отпусскания совсем не быстрый, как правило. Далеко не каждый человек, даже осознав болезненность отношений, сможет взять и перекрыть кислород своим чувствам. Особенно, на мой взгляд, это касается женщин. Так что мазахизм этот вполне естественнен, к сожалению.
Да думаю это не чувства , а зависимость .
Чувства можно испытывать к человеку , который так же для тебя привносит чувства . В ответ так сказать.
Я не верю в безответную любовь, ибо это все сродни зависимостям. Нездоровая это фигня. Увы у нас много таких женщин.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Толя привет
Как твои дела?
Не видела тебя давно
Привет. У меня всё норм. Толстею потихоньку вот. В июне было 79кг, сейчас 89кг. Прикинь. Так что растём, но пока только вширь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
А тебе было бы безразлично, если бы твой бывший, пусть и м.удень, помер? Честно только.
Рукой махнешь и скажешь - так ему и надо? Не верю.
Да думаю это не чувства , а зависимость .
Чувства можно испытывать к человеку , который так же для тебя привносит чувства . В ответ так сказать.
Я не верю в безответную любовь, ибо это все сродни зависимостям. Нездоровая это фигня. Увы у нас много таких женщин.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет. У меня всё норм. Толстею потихоньку вот. В июне было 79кг, сейчас 89кг. Прикинь. Так что растём, но пока только вширь.
Ничего страшного
Мужчина не должен быть тощим
Наоборот масса это норм
Артем который был в команде
Поправился на 30кг и потом сбросил занялся спортом
Я держу себя в руках потому что знаю когда бросаю набираю всегда потом сбрасываю
В этот раз решила не набирать
Это оооооочень сложно конечно
Но я девушка мне нельзя быть на массе а то кто же на меня посмотрит ))))
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
А почему ты его все время своим называешь???! С какой стати он твой то... Забыть давно пора, а ты все топчешься на одном месте. Своей жизнью надо жить, а не торчка. Отпусти эту ситуации пока он "твой" жизни у тебя не будет. Что блят за мазахизм такой??!!
Признаю своё безумие. Так и есть, отпустить не могу, последняя попытка успехом не увенчалась.
Если отношения между людьми зашли далеко, то процесс отпусскания совсем не быстрый, как правило. Далеко не каждый человек, даже осознав болезненность отношений, сможет взять и перекрыть кислород своим чувствам. Особенно, на мой взгляд, это касается женщин. Так что мазахизм этот вполне естественнен, к сожалению.
Отношения успели зайти далеко, втянулась я в него быстро, месяца за три. Из одной тарелки ели, Всё время вместе проводили.

А ты с другими парнями общаешься ? Которые просто нормальные .. мне кажется , если нет, то надо бы обратить на них внимание. :)
Даже не знаю, нормальные ли они. Те, кто не употребляет, в нашей сфере с большой натяжкой называются парнями.. Хотя мб это вокруг меня контингент не очень. Мне и особо некогда расширять круг общения, катастрофа это, конечно. Но я сейчас стараюсь это делать, познакомилась с курсом, наконец-то.