Мой любимый человек употребляет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mira

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
8
Счетчик будем ставить?
Курить надо бросать наркоту, обычные сигареты пока не нужно. Их потом.
Что с алкоголем то?
Почему так часто выпиваете? Одна или в компании?
Вы совсем мало о себе пишите, что складывается впечатление что вам совсем этот человек и не нужен.
Если мало пишите в теме, тема уходит вниз, никто ее не видит и не будет ответов.
Вам помощь нужна?
Если да- пишите!!!!!
Я не поняла ваш вопрос про счётчик.
Почему я так часто выпиваю?
Потому что мне нравится это состояние. Оно даёт лёгкость.
Одна я пью редко, в основном за компанию.

Мало пишу?
Ну, а что писать то?
Тут мне уже рассказали как и при каких обстоятельствах я сдохну.
Назвали конченной алкоголичкой и наркоманкой. Это не вдохновляет на дальнейший рассказ о себе.
Мнение это я приняла к сведению. К тому же мне надо дочитать инструкцию до конца. Кажется, я поспешила с первичным рассказом о своей ситуации.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ваю?
Потому что мне нравится это состояние. Оно даёт лёгкость.

Легкость лишь вначале, как и от любой наркоты, потом депра и упадок настроения от непринятой дозы по системе, потом тяга постоянная, и жуткие отходняки. И в итоге полная аппатия и нежелание бросать.
Точно такая же наркомания. С одной только разницей- толер растет медленнее.
Но у вас он уже высокий для вашего возраста.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тут мне уже рассказали как и при каких обстоятельствах я сдохну.

Рассказали то, что чаще всего происходит. Возможный исход, основываясь на многочисленные прочитанные тут истории. А вы уверены что нет, вы не наркоманка, не алкашка?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
. Кажется, я поспешила с первичным рассказом о своей ситуации.

Нет, наоборот, только если картина полная, и можно помочь.
Потому что его наркомания- это обычно неправильное отношение близких людей, неверные их действия, амбиции, непонимание причин наркомании от того что сами употребляют или пьют.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, ты ещё сомниваешься? Вот эти все обороты про любимого, моего ненаглядного, милого и т.д прям несёт алкашнёй

Да я не пойму вот приходят люди и думают что есть какой то волшебный способ что торчок их вдруг бросит, при этом никаких усилий проделывать вообще ненужно, типо от запора таблетку дала и все . фигня какая...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да я не пойму вот приходят люди и думают что есть какой то волшебный способ что торчок их вдруг бросит, при этом никаких усилий проделывать вообще ненужно, типо от запора таблетку дала и все . фигня какая...
Причем бросит наркоту, которая ей не лезет, и ей не в кайф, что он без нее ее где-то юзает, но бухать и дуть продолжит с ней в любимом гнездышке) может, даже женится ага.
ТС, раз в неделю пить - уже опасный звоночек. А чаще совсем плохо. Дней пять только организм в себя приходит, мозг очухивается от синьки. И это при условии, что не в хлам раз в неделю пить.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
До того, как мы с моим молодым человеком познакомились, в среднем: траву - раз в три недели, алкоголь - раз в неделю.
Последние 2.5 месяца алкоголь раз в три дня, траву раз в 10 дней.
Раз в 3 дня...

И не считаешь себе алкоголь ком. . Да. .
 

Mira

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
8
Что это такое- в профиле своем указали что независима. :Diablo:Вы действительно считаете что пить раз в 3 дня это не алкоголизм и курить системно коноплю- это не наркомания?:dash1:
Я написала что независима так как пришла сюда не для своего спасения.
Я не думала как то определять себя или кого то другого как наркомана или алкоголика.

Рассказали то, что чаще всего происходит. Возможный исход, основываясь на многочисленные прочитанные тут истории. А вы уверены что нет, вы не наркоманка, не алкашка?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Назвали конченной алкоголичкой и наркоманкой. Это не вдохновляет на дальнейший рассказ о себе.
Ну Вы просто попали туда, где называют вещи своими именами..
Если употребляете ПАВ, коими и являются ваши алкашка и травка, то получитесь, распишитесь - наркоманка и алкоголичка...

Кажется, я поспешила с первичным рассказом о своей ситуации.
Нет, Вы наоборот все сделали очень правильно.
Вам помогают и подсказывают, с чего начать.
Не спасёте Вы своего любимого никогда, пока сами в употреблении. Тем более наркотиков. Как бы Вам ни хотелось услышать что-то другое, в этой ситуации единственный верный выход это сначала вытащить себя саму. У вас сознание изменённое, о чем речь то может быть.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
не думала как то определять себя или кого то другого как наркомана
А чтобы начать кого-то от этого спасать и лечить, именно это и нужно сделать - определить статус.
Здесь каждой жене/мужу /родителю четкое условие ставится - собрались близкого человека вытаскивать - бросайте сами сначала употреблять, потом уже что-то делайте.