Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Канеш, за пользу надо потрудиться
А тут раз два и,, норм,,
Рыбка по делу.
Вот вроде в Новый год не пил,на корпоративе тоже не пил,а вот вечером пью:(спрашивается нахера?а мозг мне все втирает что мол как это вообще без пива?а праздники,а ведь ниче не умер без алко то на праздники...я вот думаю может это больше привычка чем зависимость
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Канеш, за пользу надо потрудиться
А тут раз два и,, норм,,
Рыбка по делу.
По делу то по делу:)а сама то в какашечке то той же плавает;)так что надо мне повыше в сообщениях ей дизов налепить;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Надо подумать,но тут с женой опять надо,она ж псих когда не пьёт:)хотя понимает умом то,что надо завязывать
Как так? От синьки же нет последствий, кроме лишних 500 рэ))
Идиоты...
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Как так? От синьки же нет последствий, кроме лишних 500 рэ))
Идиоты...
Ну это и еж
Как так? От синьки же нет последствий, кроме лишних 500 рэ))
Идиоты...
ну дак это же от отмены психи то,хотя стоить отметить что изначально то от алкашки, впринципе никто и не спорит,мы ж на здоровье то в последнюю очередь внимание обращаем пока не прижмёт,тоже как и с курением,вопрос именно как себя убедить что в этом нет никаких плюсов...
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ну это и еж

ну дак это же от отмены психи то,хотя стоить отметить что изначально то от алкашки, впринципе никто и не спорит,мы ж на здоровье то в последнюю очередь внимание обращаем пока не прижмёт,тоже как и с курением,вопрос именно как себя убедить что в этом нет никаких плюсов...
Дак вы с наркоты на алкашку обратно сели. Толку что бросали, зависимость осталась.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Дак вы с наркоты на алкашку обратно сели. Толку что бросали, зависимость осталась.
Не обратно, алкашка и была я с неё не слезал,только с наркоты,пиво тоже хочу навсегда завязать,пока незнаю как:(
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Не обратно, алкашка и была я с неё не слезал,только с наркоты,пиво тоже хочу навсегда завязать,пока незнаю как:(
Как-как, алкашка - спусковой крючок для употребления наркоты. Дело времени. Сам это прекрасно знаешь.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Как-как, алкашка - спусковой крючок для употребления наркоты. Дело времени. Сам это прекрасно знаешь.
Знаю что спусковой крючок,но в эти первые три месяца уж легче было сорваться,чем позже потом,на тягу алкоголь не влиял,завязать я не поэтому больше то хочу(хотя тоже риск есть с наркотой определенный)денег жалко и времени,да и впринципе понимаю что алко никокого удовольствия особо то и не приносит,это как сиги,сперва не представляешь как это после еды сигу не покурить,а когда бросишь удивляешься,как это я мог так думать и эту дрянь вонючую курить...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Как-как, алкашка - спусковой крючок для употребления наркоты. Дело времени. Сам это прекрасно знаешь.
Абсолютно согласна. Муж несколько лет меня за нос водил своим "алкоголизмом". Да так, что я даже зная что он прикладывался к синтетике и прочей дряни, умудрилась себя убедить что он всего лишь алкоголик. И боролись именно с синькой. Все ходили не знали как же ему, бедному, бросить. Кучу времени просрали. С его слов "без бухла, на трезвую голову я никогда бы не употребил". Его первое знакомство с наркотой произошло в бухом состоянии, и далее тут же закрепилось именно в такой последовательности.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.492
Реакции
37.006
на тягу алкоголь не влиял

Канеш не влиял, он всю тягу на себя брал, ты заместил наркоту другой наркотой- алкоголем, да и все. Остался наркоманом, не бросал.
Обнуляй счетчик и песдуй с форума.:girl_devil:
С женой алкашихой не бросишь.
Как вообще приятно то целоваться обниматься с вонючей пивной алкашихой...фууууу, бомжары пивные:JC_burp::JC_burp:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.492
Реакции
37.006
Рыбка, не пей больше.
Вот столько мучалась с щукарем своим, и взяла отпустила электрику делать.
Электрика нанимать надо, а не торчка!
Алкоголь чем плох- он даже непьющим людям застилает часть разума, даже если прошла неделя.

Порошок и свечка у порога были, а ложечку соседка подобрала. Не думала что соупотреб варил щукарю и через замочную скважину через иглу передавал? И его спугнули.
Зажигалки греются, свечка самое то.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Рыбка, не пей больше.
Вот столько мучалась с щукарем своим, и взяла отпустила электрику делать.
Электрика нанимать надо, а не торчка!
Алкоголь чем плох- он даже непьющим людям застилает часть разума, даже если прошла неделя.

Порошок и свечка у порога были, а ложечку соседка подобрала. Не думала что соупотреб варил щукарю и через замочную скважину через иглу передавал? И его спугнули.
Зажигалки греются, свечка самое то.
Да не, эт реально кто то пиз.да.нутый типа колдовал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.492
Реакции
37.006
Последнее редактирование:

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Канеш не влиял, он всю тягу на себя брал, ты заместил наркоту другой наркотой- алкоголем, да и все. Остался наркоманом, не бросал.
Обнуляй счетчик и песдуй с форума.:girl_devil:
С женой алкашихой не бросишь.
Как вообще приятно то целоваться обниматься с вонючей пивной алкашихой...фууууу, бомжары пивные:JC_burp::JC_burp:
Дак когда пьёшь не чувствуется))а по отдельности мы не пьем ‍♂️ Нарко счётчик не буду обнулять, не употребляем !алкашка это алкашка,хоть и таже наркота!рыбка тоже наркоманка получается какое ей тогда рыба своего лечить коль сама такая:)можешь мне это популярно обьяснить а то че то я не вдупляю?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Колдуны- упыри.
Торчков сейчас на порядок брльше в падиках чем колдунов.
По поводу торчков согласна. Пока не попала сюда и не прочитала статьи я вообще не замечала их не видела не понимала. У меня знакомая пара есть они оказывается тож нарики он курит траву она херачит фен. Пока в ремиссии находится пыталась ей статьи показать она на меня как на идиотку смотрела говорит трава эт не наркотик это так чисто отдохнуть и ни чего в этом серьезного не видит то что муж по выходным курит. А у самой реально побочка после употребления фена на лицо. Но тоже уверяла что это было давно и не правда. Ну дело их....я просто после того что узнала про них держусь и держу свою семью по дальше от таких людей.
Дак когда пьёшь не чувствуется))а по отдельности мы не пьем ‍♂️ Нарко счётчик не буду обнулять, не употребляем !алкашка это алкашка,хоть и таже наркота!рыбка тоже наркоманка получается какое ей тогда рыба своего лечить коль сама такая:)можешь мне это популярно обьяснить а то че то я не вдупляю?
С чего это я наркоманка)) я блин выпила один раз за хрен знает сколько времени. И то не пиво...я этот вид алкаголя вообще не пью.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Блин Дима я тут писала и блин все испортилось...
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Блин Дима я тут писала и блин все испортилось...
Пусть удалят если это на рыба плохо повлияет,какая разница что ты пила,я вот тоже не напиваюсь,вообще,я уже больше года точно не напивался и что я теперь не алкоголик?по логике Люси ты такая же наркоша,у меня никак алко с наркотой не связана,я не думаю о наркоте вообще с пивом или без
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Пусть удалят если это на рыба плохо повлияет,какая разница что ты пила,я вот тоже не напиваюсь,вообще,я уже больше года точно не напивался и что я теперь не алкоголик?по логике Люси ты такая же наркоша,у меня никак алко с наркотой не связана,я не думаю о наркоте вообще с пивом или без
Да Люси права алкаголь может спровоцировать употребление. То что у тебя не провоцировало это еще ни о чем не говорит. Ну вот я например не курила держалась выпила и сразу за сигу....и вообще алкаголь это плохо и не важно какой алкаголь пиво, коньяк или спит поленый...
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Если ты систематически выпиваешь ты алкаголик.
Пусть удалят если это на рыба плохо повлияет,какая разница что ты пила,я вот тоже не напиваюсь,вообще,я уже больше года точно не напивался и что я теперь не алкоголик?по логике Люси ты такая же наркоша,у меня никак алко с наркотой не связана,я не думаю о наркоте вообще с пивом или без
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да Люси права алкаголь может спровоцировать употребление. То что у тебя не провоцировало это еще ни о чем не говорит. Ну вот я например не курила держалась выпила и сразу за сигу....и вообще алкаголь это плохо и не важно какой алкаголь пиво, коньяк или спит поленый...
На счёт не курила выпила и закурила-это типичная ошибка,я просто себе в голову в бил что при алко никаких сигарет и тем более наркоты,но риск есть,и он в том что я незнаю можно ли это все контролировать если в хлам бухой,с сигами точно могу, уже доводилось проверять,абсолютно не тянуло,так как обжигался уже несколько лет назад,с наркотой думаю также,в понедельник сказал что все хватит,пытаюсь себя настроить навсегда!так как алко у меня срабатывает как все остальное,и ставки и нарко и сиги-или есть или вообще нету,поэтому понимаю что алко надо бросать навсегда!или рано или поздно приду к исходному состоянию пиво 3 раза в неделю вечером:(