Мой муж героиновый наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Почти ангел

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
63
Попробую, очень хочется бросить.

Я бросила месяц назад. В вашей ситуации - не советую. Драконит все в спокойной обстановке, а у вас рядом такой раздражающий фактор.

Хотя...прессовать нарика будет легче, конечно))))
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Доброго всем вечера. Хот
Я бросила месяц назад. В вашей ситуации - не советую. Драконит все в спокойной обстановке, а у вас рядом такой раздражающий фактор.

Хотя...прессовать нарика будет легче, конечно))))
Да наверно и не получится бросить. С идиотом под одной крышей.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Не курю с обеда, злая хожу как собака...писец. прям даже как то очень хреново. Но я держусь. Пиздячек выписала своему. Кстати очень помогает при давлении на био мусор прям даже слова не надо подбирать все само как то получается, мне надо было раньше начинать бросать курить.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Хочу цука курить, лежу думаю что где то был заныканый бычек...от одной мысли что я могу курить бычек противно. Сравниваю себя с наркотами которые хотят уколоться вспоминаю как муж ватку выжимал фу....не как нить переживу до завтра. Главное ведь начать.
 

Cтасик

Guest
:Kiss:

Пусть слышится устриц хруст,
пусть топорщится куст.
И пусть тебе помогает
страсть, достигшая уст,

понять — без помощи слов —
как пена морских валов,
достигая земли,
рождает гребни вдали.

1.jpg
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Хочу цука курить, лежу думаю что где то был заныканый бычек...от одной мысли что я могу курить бычек противно. Сравниваю себя с наркотами которые хотят уколоться вспоминаю как муж ватку выжимал фу....не как нить переживу до завтра. Главное ведь начать.
Ох рыбка рыбка:)сигареты это такое тьфу,в сравнении с наркотой,конечно по опасности и прочему рядом не стояло,но бросить легче чем тот же героин,все те же статьи помогут,механизм абсолютно такой же,главное в голове решить,через пару недель будет проще,а то что злая это больше психозащиты теже,чтоб подтолкнуть себя к сигарете и оправдаться-типа мол как не покурить с таким биомусором,драконит так что невозможно:)да и повод у вас очень хороший бросить:)и мрази пример наглядный,бросайте,просто не курите отвлекайтесь,быстро пройдёт,эффект от отмены в разы слабее чем с наркоты!я в вас верю;)и главное никакой одной сигареты,а то тут как с наркотой-понесёт с удвоенной силой...
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Тьфу не тьфу блин а я как нарик с сигаретами. Вот и сон пропал на кумарах))) короче тож бросаю эту дрянь, я ж девочка)))
Ох рыбка рыбка:)сигареты это такое тьфу,в сравнении с наркотой,конечно по опасности и прочему рядом не стояло,но бросить легче чем тот же героин,все те же статьи помогут,механизм абсолютно такой же,главное в голове решить,через пару недель будет проще,а то что злая это больше психозащиты теже,чтоб подтолкнуть себя к сигарете и оправдаться-типа мол как не покурить с таким биомусором,драконит так что невозможно:)да и повод у вас очень хороший бросить:)и мрази пример наглядный,бросайте,просто не курите отвлекайтесь,быстро пройдёт,эффект от отмены в разы слабее чем с наркоты!я в вас верю;)и главное никакой одной сигареты,а то тут как с наркотой-понесёт с удвоенной силой...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Главное ни кого на работе сегодня гнобить не начать.

Не знаю кому как, мне помогало знать что тяги уменьшаются по времени и по появлению.
Как то так-
1. Знать примерно когда появится желание курить. Приготовить себя морально что это рефлекс, от ваших желаний не зависящий, просто сбой мозга.
2. Возникла тяга- посмотреть на время. Засечь сколько будет продолжаться.
3. При повторной снова засечь время.
4. Убедившись что это время сокращается, получить уверенность, что пройдет совсем, которая придаст сил в бросании.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Не знаю кому как, мне помогало знать что тяги уменьшаются по времени и по появлению.
Как то так-
1. Знать примерно когда появится желание курить. Приготовить себя морально что это рефлекс, от ваших желаний не зависящий, просто сбой мозга.
2. Возникла тяга- посмотреть на время. Засечь сколько будет продолжаться.
3. При повторной снова засечь время.
4. Убедившись что это время сокращается, получить уверенность, что пройдет совсем, которая придаст сил в бросании.
Спасибо за совет, попробую.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Не знаю кому как, мне помогало знать что тяги уменьшаются по времени и по появлению.
Как то так-
1. Знать примерно когда появится желание курить. Приготовить себя морально что это рефлекс, от ваших желаний не зависящий, просто сбой мозга.
2. Возникла тяга- посмотреть на время. Засечь сколько будет продолжаться.
3. При повторной снова засечь время.
4. Убедившись что это время сокращается, получить уверенность, что пройдет совсем, которая придаст сил в бросании.
Ещё вопрос такой, после того как бросили поправились? А то у меня больной вопрос прям по поводу веса.