Мой муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Пролистал бредятину вашего муд@ка, ой, мужика. НУ видно же, что рассудок не вернулся к здравомыслию и чистому сознанию.
Не верьте ему, у него мозги минимум через 3 месяца назад встанут. Если встанут.

А вы все это время кормите его, себя, детей, за хату платите и т.д.? кем трудитесь?
Нет, он работает. Сейчас он на больничном.
Я юрист.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Добрый день, форум! Сегодня мой наркот 3й день отказывается читать и писать статьи. Живет на воде и с ведром, из комнаты выходить запрещено. Забрала уже и матрас с подушкой и одеялом. Сегодня привезут цепь. Все равно ни в какую.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Добрый день, форум! Сегодня мой наркот 3й день отказывается читать и писать статьи. Живет на воде и с ведром, из комнаты выходить запрещено. Забрала уже и матрас с подушкой и одеялом. Сегодня привезут цепь. Все равно ни в какую.
Добрый день.
Почему отказывается? Чем мотивирует?
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Я его спрашиваю ты лечиться не хочешь, говорит-хочу. Я-ну так читай.он-не буду.Я -ну в чем логика, если лечение идеи через чтение статьей. Он-читать не буду. Почему? Потому. Я - ты за что боришься? Что за протест? Молчит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я его спрашиваю ты лечиться не хочешь, говорит-хочу. Я-ну так читай.он-не буду.Я -ну в чем логика, если лечение идеи через чтение статьей. Он-читать не буду. Почему? Потому. Я - ты за что боришься? Что за протест? Молчит.

Его родители вас поддерживают?
Телефон у него изъят? С чего он в интернет выходит?
Доступ в интерете к другим ресурсам, кроме сайта и форума ограничен?
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Его родители вас поддерживают?
Телефон у него изъят? С чего он в интернет выходит?
Доступ в интерете к другим ресурсам, кроме сайта и форума ограничен?
Родители поддерживают, телефон изъят, не ограничен, он асушник, это бесполезно, но использование ноута, только при мне
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Родители поддерживают, телефон изъят, не ограничен, он асушник, это бесполезно, но использование ноута, только при мне
Тяга у него скорее всего. Пусть посидит закрытый, подумает. А цепь ещё лучше. Не поддавайтесь на манипуляции и капризы. И на каждую его мысль кривую антирефлекс ему накладывайте. Как до комы докололся, как долгов набрал и т.д.
Прессуйте его. Не давайте расслабиться. Но при этом говорите, что вы его любите, а наркомана в нем ненавидите. И торчать не дадите. И все это вы делаете ради него трезвого.
И вот смотрите если вы , к примеру предупредили, что на наркоучет поставите, а он не выполняет требования, то значит нужно привести в исполнение.
Предупреждение- действие.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484
Родители поддерживают, телефон изъят, не ограничен, он асушник, это бесполезно, но использование ноута, только при мне
из темы не понял, долечился/нет муж то??
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.484

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265