Мой муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
если я не прав, объясни дураку!
Изоляция у него с 16 октября была. Соответственно закончилась 16 января. На доске его нет, потому что он не отписался ещё. Вышел на работу, вернулся к обычной жизни, заходить сюда пока не хочет.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.387

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.387
Изоляция у него с 16 октября была. Соответственно закончилась 16 января. На доске его нет, потому что он не отписался ещё. Вышел на работу, вернулся к обычной жизни, заходить сюда пока не хочет.
команда читала статьи его, писала чё-то, время тратила, она раньше его выпустила типа давно же не употребляет, ниxуя не отписалась что бросил, сама же понимаешь, нужна же статистика-поэтому надо писать.
понятно xули писать -то. 9 рассказов прочитал за всё время отсидки и на иди гуляй, ты чё не вкурсе, для ухода рефлекса, необходимо 90 дней в изоляции, а не только понимание-осознание
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
команда читала статьи его, писала чё-то, время тратила, она раньше его выпустила типа давно же не употребляет, ниxуя не отписалась что бросил, сама же понимаешь, нужна же статистика-поэтому надо писать.
понятно xули писать -то. 9 рассказов прочитал за всё время отсидки и на иди гуляй, ты чё не вкурсе, для ухода рефлекса, необходимо 90 дней в изоляции, а не только понимание-осознание
Ты цифры складывать умеешь?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
команда читала статьи его, писала чё-то, время тратила, она раньше его выпустила типа давно же не употребляет, ниxуя не отписалась что бросил, сама же понимаешь, нужна же статистика-поэтому надо писать.
понятно xули писать -то. 9 рассказов прочитал за всё время отсидки и на иди гуляй, ты чё не вкурсе, для ухода рефлекса, необходимо 90 дней в изоляции, а не только понимание-осознание
Бл.ядь где Макаревич че написал, нет ничего...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.387
или скажи , что ты просто тупанула
скажи что прочитала статьи, но не увидела там что надо на форуме регаться и зарегалась только через 10 дней после изоляции
прыгаешь по всем темам, но так и не поняла что нужно общаться наркоману с командой
скажи, я тупанула и не поняла это. тогда я извинюсь
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
я имею ввиду просто смотрел))))))))))
Это то я вижу)))
Я уже судорожно побежал по темам искать где он написал)))
Я не уйду с форума пока не смогу настолько помочь здесь, чтобы мне разрешили вычислить IP Макаревича. Я не смогу жить спокойно и не узнать кто там)
 

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
Человек, иди лечись, месяц посидел, решил что всех лечить можешь? За идею топить решил, ну давай, снова для галочки? Для заметке на доске? Ты по жизни под таким лозунгом прешь?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.387
Это то я вижу)))
Я уже судорожно побежал по темам искать где он написал)))
Я не уйду с форума пока не смогу настолько помочь здесь, чтобы мне разрешили вычислить IP Макаревича. Я не смогу жить спокойно и не узнать кто там)
можно у стасяна пробить, хотяяяя думаю откажет)))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.387
Человек, иди лечись, месяц посидел, решил что всех лечить можешь? За идею топить решил, ну давай, снова для галочки? Для заметке на доске? Ты по жизни под таким лозунгом прешь?
вот, хорошо что так написала, облегчила задачу.))
видишь, если бы всё ты сделала правильно, ты бы спокойно обрисавала ситуацию, и мужа бы в список бросивших воткнула, а ты вот как, эх выы, юристы блин
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.387

Эвети

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
294
Реакции
265
вот, хорошо что так написала, облегчила задачу.))
видишь, если бы всё ты сделала правильно, ты бы спокойно обрисавала ситуацию, и мужа бы в список бросивших воткнула, а ты вот как, эх выы, юристы блин
Твоя анозогнозия пройдёт когда ты поймёшь, что тебе плевать на список! Удачи!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.387
Человек, иди лечись, месяц посидел, решил что всех лечить можешь? За идею топить решил, ну давай, снова для галочки? Для заметке на доске? Ты по жизни под таким лозунгом прешь?

две недели ты включила в отсидку получается?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
я не знаю как он это делает, но он по любому это прочитает))))))))))
Это ты виноват, был и был этот Макаревич, я внимания не обращал, теперь вот думаю постоянно))))))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.387