Мой муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лана13

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
13
Реакции
23
Поверьте, у всех тяжелые жизненные ситуации - ипотеки, долги, работы и т.д., но без изоляции это все бесполезно! Пробуйте урегулировать, взять кредитные каникулы, на работе отпуск, больничный, что угодно, по отработке сколько ему еще по времени?
То что я ушла от него как вы считаете я правильно сделала я не смогу теперь контролировать его изоляцию
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Поймите следующее, наркотики очень коварны, и когда у него сорвет кукуню окончательно ни кто не знает, это может произойти на первый, а может и на 20 раз, возьмет нож и пережет на хер всех, или здоровья лишиться, в статьях есть описание как умирают солевые наркоманы из первых рук. Тогда будет уже позно, правда? и от проблем вас это не спасет! Пока читайте и планируйте как все это организовать, других вариантов нет.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
ему надо проявляться там и работать по 4 часа ещё два года он лишенный сел за руль

Пробуйте урегулировать, звоните, объясняйте, узнавайте какие варианты. В конце концов больничный ни кто не отменял
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
То что я ушла от него как вы считаете я правильно сделала я не смогу теперь контролировать его изоляцию

В целях своей безопасности может правильно, но лечить все равно вам и только вам! Он вам звонит, это будет для него рычагом для лечения?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
В целях своей безопасности может правильно, но лечить все равно вам и только вам! Он вам звонит, это будет для него рычагом для лечения?

Вам не нужно давать ему спокойно употреблять, гнобите его по телефону, давайте понять что с наркоманом вы не собираетесь жить, боитесь за детей и вернетесь только при условии что он будет лечиться по методу. Вы многое поймете из статей, начинайте читать.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
То что я ушла от него как вы считаете я правильно сделала я не смогу теперь контролировать его изоляцию
Здравствуйте! Читайте инструкцию, пока ничего не предпринимайте. Без полного понимания болезни, и того, как правильно вести себя с наркоманом можете ошибок наделать. Вы должны быть во всеоружии.
Вникайте, задавайте вопросы.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
но дело в том что ограничить его невозможно судом ему присвоены работы
ему надо проявляться там и работать по 4 часа ещё два года
Эти работы теоретически можно отсрочить? Наверняка это предусмотрено, например, по причине болезни
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Да конечно я хочу помочь ему у него же дети есть и родные которые его любят , родственники есть мама папа брат родной
Родственников подключайте обязательно . Чтобы вы смогли их ввести в курс дела, вам нужно прочесть статьи. Так вы разберётесь , что такое наркомания и поймёте логику мышления наркомана. Вместе вам нужно своими действиями и отношением показать наркоману , что вы не потерпите наркоманию в своем кругу. Он сейчас винит в своих бедах все и всех, кроме наркотика, а вы ему своим отношением и должны показывать, что всему виной употребление. Нужно сделать так, чтобы каждый гнал его и показывал, что наркомана не потерпят и что наркоманию можно вылечить. Тогда ему не останется ничего другого, как начать лечиться. Пока займитесь этим. Начните с чтения и подключения родни. И не тяните, соль очень быстро плавит мозги, это все серьезно, и он может умереть или убить кого-то под шизой.
 

Лана13

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
13
Реакции
23
В целях своей безопасности может правильно, но лечить все равно вам и только вам! Он вам звонит, это будет для него рычагом для лечения?
Да я прочитала инструкцию чтотнужно отобрать телефон и тд я тогда сейчас буду связываться с его мамой и думать как его изолировать мы с ним на связи и да я тоже планировала ему это все говорить что пока он употребляет никто к нему не вернётся
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Да я прочитала инструкцию чтотнужно отобрать телефон и тд я тогда сейчас буду связываться с его мамой и думать как его изолировать мы с ним на связи и да я тоже планировала ему это все говорить что пока он употребляет никто к нему не вернётся

Не бегите вперед паровоза, а то на ломаете дров. В первую очередь сами читайте статьи, ознакомьте родственников с методом, продумайте все, и только потом приступайте.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
И тишина...