Мой муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И муж ваш торчит явно не пару месяцев, а давно. Просто уже сидит более плотно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Квартира на мужа,запись на сервере дома и у меня в комне.В полицию не заявляла,они сами приезжают,ждут когда муж очухается.
Дублируйте запись на телефон, флешку.
Ваш муж сам или с помощью "друга" получил передозировку, его били и бросили в машине, в надежде что умрёт.
Маруся выше правильно написала - прислушайтесь. Их необходимо отпугнуть
Придумайте правдоподобную SMS
 

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
Добрый день!
Я понимаю, вам страшно, но все это преодолимо. У нас тоже двое детей маленьких. Тут у многих дети.
Если решили спасать- действуйте!
Заручитесь поддержкой друга. Пусть придет к вам в день его выписки, поговорите с ним, если добровольно не сядет на изоляцию, силой совместно с другом на цепь к батарее.
Скорее читайте инструкцию со статьями
Может отдать ребёнка на эти дни вашим родителям.
Думала про то,чтобы отвезти дочь родителям, одназно при ней держать его дома не буду-страшно.
Голова очень плохо соображает,знаю времени нет на раздумья, но и ход действий никак не пойму.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Думала про то,чтобы отвезти дочь родителям, одназно при ней держать его дома не буду-страшно.
Голова очень плохо соображает,знаю времени нет на раздумья, но и ход действий никак не пойму.

Пока не прочитаете статьи не начинайте лечение, только можете закрыть и обьяснить суть.
Отвозите ребенка и усилено читайте. У вас мало времени
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Думала про то,чтобы отвезти дочь родителям, одназно при ней держать его дома не буду-страшно.
Голова очень плохо соображает,знаю времени нет на раздумья, но и ход действий никак не пойму.

его после больницы нужно закрывать, иначе он 100% опять употреблять пойдет
 

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12

Nastya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции
12
я немного отвлекусь от форума,надо ребенку уделить время и в себя придти. Извините,спасибо что вы есть.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
я это четко понимаю,вы совершенно правы.

статьи ваше основное оружие в лечении наркомании. Вы должны четко понимать суть болезни и механизмы его психозащит.
Об этом разжевано в статьях.

Так же нельзя употреблять алкоголь лечащему человеку, в течении всей изоляции и полгода после. Но после прочтения статей, лично мне напрочь захотелось это делать, хотя итак это было очень редко.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954