Мой муж проходит лечение в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Расскажу чуть, связь с мамой поддерживает исключительно потому что она башляет, кто башляет тот и имеет право прервать лечение, поэтому связь с вами ему сейчас бесполезна, он дико хочет оттуда выйти, но не может
Ещё один момент, связь с вами это будет эмоциональный всплеск, что ему сейчас противопоказано этими же психологами, каждый диалог с родственниками проходит под наблюдением консультанта
Т.е. звонит он вам, начинает скучать, это естественно, новые эмоции, хочется домой, тут то включаются консультанты и говорят что ваш супруг ещё не готов и говорят тоже самое маме, только в красках, чтобы растянуть лечение, типа «он звонил супруге, начал негативить, он нестабилен, ему надо ещё» поэтому связь с мамой, но сказать ей о том что его надо забрать, он не может
Теперь к тезисам: 1. Он сорвётся когда вы его заберёте 2. Держать его там смысла нет
Вы сами в любой момент можете позвонить туда и сказать именно ему: «дорогой, есть другой вариант лечения, 3 месяца дома и работы над собой, чтение статей и общение на форуме, скажи только согласен или нет» пусть он вам ответит только да или нет
А дальше дело исключительно за вами, начинайте окучивать его маму, чтобы она его забрала, т.к. только у неё есть такая возможность
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
озвонить туда и сказать именно ему: «дорогой, есть другой вариант лечения, 3 месяца дома и работы над собой, чтение статей и общение на форуме, скажи только согласен или нет» пусть он вам ответит только да или нет
Они прослушивают обе стороны, так что приехать и забрать, а маму убедить нужно нам. Лара, когда Диму забирала, делала так.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И, скорее всего, психолог именно так ведет работу с пациентом, чтобы у него была связь именно с человеком, который платит и не задает лишних вопросов.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
И, скорее всего, психолог именно так ведет работу с пациентом, чтобы у него была связь именно с человеком, который платит и не задает лишних вопросов.
Все правильно, прежде чем он получает телефон поговорить, там уже 5 мин висит звонок, они говорят что рано ещё забирать если проситься будет и тд, я когда звонил родителям, уже знал что они мне отвечать будут))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Все правильно, прежде чем он получает телефон поговорить, там уже 5 мин висит звонок, они говорят что рано ещё забирать если проситься будет и тд, я когда звонил родителям, уже знал что они мне отвечать будут))
Видимо Верона не придерживалась "советов" психологов и спрашивала лишнее, вот ее и отсекли от разговоров. Психологи умеют не только читать манипуляции нарка, но и сами этим пользуются очень умело.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Они прослушивают обе стороны, так что приехать и забрать, а маму убедить нужно нам. Лара, когда Диму забирала, делала так.
Не всегда Мама может послушать каких-то людей, с какого то форума, ведь ей «психолог»!!! говорит обратное, они склонны верить им
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Видимо Верона не придерживалась "советов" психологов и спрашивала лишнее, вот ее и отсекли от разговоров. Психологи умеют не только читать манипуляции нарка, но и сами этим пользуются очень умело.
Им проще отправить ее к созикам да и все
При том же центре есть группы созависимых 100%
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не всегда Мама может послушать каких-то людей, с какого то форума, ведь ей «психолог»!!! говорит обратное, они склонны верить им
Вот еще Дима может отписаться в теме, тоже подтвердит твои слова, потому что это стандарт по выкачиванию денег.. Надо, чтобы у мамы закрались сомнения в профессионализме психологов на фактах ответов и действий психологов.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Им проще отправить ее к созикам да и все
При том же центре есть группы созависимых 100%
Уверен? там же сумма для всех разная может быть в зависимости от кошелька, а условия то одинаковые.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Они встречу разрешат только через год нахождения там.А там посмотрят, может и продлят изоляция от родственникам. А то первоначально то говорят, что не раньше трех месяцев, потом говорят, что не готов, откладываем.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Уверен? там же сумма для всех разная может быть в зависимости от кошелька, а условия то одинаковые.
А зачем Верона психологам, она раздражающий фактор для ее мужа, пусть ходит к созависимым, а вот кошелёк Маму, оставили, она все будет слушать и башлять)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А зачем Верона психологам, она раздражающий фактор для ее мужа, пусть ходит к созависимым, а вот кошелёк Маму, оставили, она все будет слушать и башлять)
Так что это не муж охладел, а манипуляции психологов по отношению к мужу.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Вот еще Дима может отписаться в теме, тоже подтвердит твои слова, потому что это стандарт по выкачиванию денег.. Надо, чтобы у мамы закрались сомнения в профессионализме психологов на фактах ответов и действий психологов.
Психолог находится на доме только во время разговоров и когда группа с психологом, это раз в неделю
Всю остальную работу с торчками, проводят консультанты, такие же торчки в ремиссии, за оклад и питание
Бизнес классный на самом деле, очень грамотно выстроен, наркоманы лечат сами себя за бесплатно называя это частью программы «волонтерство»
А бабло которое платят наркоманы и их родственники делится между самыми верхушками: психологи, начальник дома директор центра
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Так что это не муж охладел, а манипуляции психологов по отношению к мужу.
Да возможно даже наоборот, он так хочет к жене, что знает что вспылит или разноется, что проще не общаться, чтобы не продлили программу из за нестабильности