Мой муж проходит лечение в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Бизнес классный на самом деле, очень грамотно выстроен, наркоманы лечат сами себя за бесплатно называя это частью программы «волонтерство»
Думаю, там хорошо работают программы дедовщины из армии? кстати программа то на два года рассчитана.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
За что будет наказан коллектив, вот и манипуляция в действии? возможно?
Конечно, из за одного нестабильного, могут запретить выходы на какое то время, типа а вдруг он свою точку зрения навязал ещё кому то, и они все вместе сбегут на прогулке
 

Верона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции
17
И, скорее всего, психолог именно так ведет работу с пациентом, чтобы у него была связь именно с человеком, который платит и не задает лишних вопросов.
Психологи звонят только мне.
 

Верона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции
17
Все правильно, прежде чем он получает телефон поговорить, там уже 5 мин висит звонок, они говорят что рано ещё забирать если проситься будет и тд, я когда звонил родителям, уже знал что они мне отвечать будут))

Психологи наоборот звонят мне после звонка, через день получается
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Верона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции
17
Если так подумать то, можно любой центр обвинить, что там неправильно лечат и т д. Но и не факт, что дома эти статьи могут помочь.
Может кому-то не помогли эти центры, а кому то наоборот.
Если случай, когда вышел один человек и хватило его на 6 месяцев, он сорвался и в итоге умер. А есть случай, когда наоборот, человек до сих пор живет, радуется, нашёл девушку и тяги никакой нет. Тут даже, наверно, зависит и от наркоманов...кто то ложится для галочки лечиться, лишь бы семья отстала, а кто то действительно для того, чтобы ему помогли
 

Верона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции
17
Нет.
Перед телефонным разговором с мамой беседуют?
Нет. Они вообще ей не звонят.
В понедельник-вторник звонит наставник, который типа как управляющий центром, говорит про динамику, как муж . И по четвергам личный психолог, она тоже рассказывает как проходят их беседы, что рассказывает супруг.
Запрета на встречу нет, просто они не желательны, особенно когда у мужа была тяга и он в этом признавался консультантам, психологам...И муж говорит , что наоборот, у него начало получаться справляться с тягой
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если так подумать то, можно любой центр обвинить, что там неправильно лечат и т д. Но и не факт, что дома эти статьи могут помочь.
Может кому-то не помогли эти центры, а кому то наоборот.
Если случай, когда вышел один человек и хватило его на 6 месяцев, он сорвался и в итоге умер. А есть случай, когда наоборот, человек до сих пор живет, радуется, нашёл девушку и тяги никакой нет. Тут даже, наверно, зависит и от наркоманов...кто то ложится для галочки лечиться, лишь бы семья отстала, а кто то действительно для того, чтобы ему помогли
Да, любой, у них процент выздоровления 4 процента. Многие по второму, третьему разу проходят. Это деньги, такие же как и от торговли, только более законные на первый взгляд. Здесь нет ни одного человека, чтобы сказал, что да, мне помог ребцентр. Они все работают по одной программе. Все, кто там был, рассказывают одно и тоже.
 

Верона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции
17
Видимо Верона не придерживалась "советов" психологов и спрашивала лишнее, вот ее и отсекли от разговоров. Психологи умеют не только читать манипуляции нарка, но и сами этим пользуются очень умело.

Я, наоборот, про лечение ничего не спрашивала. А только как дела, рассказывала как мы живем, говорила что вместе мы справимся...как проходит лечение и т.д. таких вопросов не задавала
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет.

Нет. Они вообще ей не звонят.
В понедельник-вторник звонит наставник, который типа как управляющий центром, говорит про динамику, как муж . И по четвергам личный психолог, она тоже рассказывает как проходят их беседы, что рассказывает супруг.
Запрета на встречу нет, просто они не желательны, особенно когда у мужа была тяга и он в этом признавался консультантам, психологам...И муж говорит , что наоборот, у него начало получаться справляться с тягой
Это со слов психолога? И телефонную беседу прослушивают, он же не может вам все или матери что-то сказать.
 

Верона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции
17
А с чем задержка связана? А, как отреагировал на звонок.

Всегда так было в центре, лечащийся звонит по средам 5 минут и субботам 10 мин.
В понедельник или вторник звонит родственникам главный психолог, по четвергам личный психолог.
 

Верона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции
17
А с чем задержка связана? А, как отреагировал на звонок.
Да, они говорят, как он отреагировал на звонок
Просто в последний звонок я мужу нагрубила, и он обиделся))
 

Верона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции
17
И когда с мамой муж разговаривает, он только спрашивает какие новости и все. Он не просится домой. Это он психологу как то сказал, что мне пора домой.
 

Верона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
56
Реакции
17
Да, любой, у них процент выздоровления 4 процента. Многие по второму, третьему разу проходят. Это деньги, такие же как и от торговли, только более законные на первый взгляд. Здесь нет ни одного человека, чтобы сказал, что да, мне помог ребцентр. Они все работают по одной программе. Все, кто там был, рассказывают одно и тоже.

Да, нам рассказывали что есть те, кто возвращался повторно. Но где еще лечить, если государственных бесплатных центров нет...либо там не лечат, а наоборот.
Мне помогают ваши статьи, я и мама посоветовала их почитать. И благодаря статьям я уже нахожу, можно сказать, начало всего этого...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот, почитайте по ссылке подбор о лечении в дружественном нам ребцентре. Я не то чтобы агитирую туда перевести, но там другая модель лечения, сравните просто.| NeNorma. Если вы написали нам, то имеете какие-то сомнения и пытаетесь разобраться, это очень правильно.