Мой муж убивается себя спайсом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Нельзя зелёный чай и мед - они понижают давление. Особенно второй.

Я вот вообще не понял, в инструкции чай и кофе нельзя а зеленый чай можно? с чего вдруг то? В зеленом чае кофеина хватает
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_6 ноября 2019 г._15h24m37s_009_.png
    Ashampoo_Snap_6 ноября 2019 г._15h24m37s_009_.png
    410,4 KB · Просмотры: 24

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Так ваша мама с вами живёт?
Да мы живем в одном дворе в одном доме на два хозяина.Два входа,муж к ним не ходит,на него мама наехала,так он теперь ее избегает,стыдно ему..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
О сейчас вс
Нельзя зелёный чай и мед - они понижают давление. Особенно второй.
Что вы имели ввиду "особенно второй"?Чай пил черный заварной,не слишком крепкий..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Давление стоит взять на контроль?Что делать если оно понизится?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
О сейчас вс

Что вы имели ввиду "особенно второй"?Чай пил черный заварной,не слишком крепкий..
Мёд давление понижает.
У меня пожизненное 90/60 и я от пары ложек чуть сознание не теряю.
Лучше воду. Чаи всё-таки стимуляторы. Соки там, морсы может быть зайдут - витаминов там много, вроде смородиновых.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Давление стоит взять на контроль?Что делать если оно понизится?
Просто перестаньте медом его кормить. Если понизится - поднять черным чаем можно, но лучше без чаев вообще пока.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Мёд давление понижает.
У меня пожизненное 90/60 и я от пары ложек чуть сознание не теряю.
Лучше воду. Чаи всё-таки стимуляторы. Соки там, морсы может быть зайдут - витаминов там много, вроде смородиновых.
Про мед впервые слышу,у самой низкое давление,мед ем с детства, с утра воду с медом пью..Теперь буду знать.Купила мандарины и апельсины,муж одну съел,морозит его,немного психованный,пока его не прессую,ушел в спальню..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
А что делать с чаем,от турок они его ведрами пьют на родине,он без него не сможет?Он в нормальном состоянии выпивает его литра два-три в день.Слабенький можно?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А что делать с чаем,от турок они его ведрами пьют на родине,он без него не сможет?Он в нормальном состоянии выпивает его литра два-три в день.Слабенький можно?

вода, много воды.
Все что не вода- то еда !
Вода ускоряет обмен веществ, выводит шлаки и токсины и т.д.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
не досмотрела,выходил во двор вот буквально пол часа назад,гавкали собаки,вышла а он ужа заходит с кошкой нашей на руках..а еще чуть раньше покормила,поел плохо-почти не ел,жаловался на тошноту,давление меряла было низкое
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
подскажите мне детей лучше отправить к маме?как он может себя повести?он в курсах что я собралась вызывать,зашла в ванную а он собрался забивать-начал прятать,я ему говорю подкуришь я вызову,выгнал меня и ванны
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
подскажите мне детей лучше отправить к маме?как он может себя повести?он в курсах что я собралась вызывать,зашла в ванную а он собрался забивать-начал прятать,я ему говорю подкуришь я вызову,выгнал меня и ванны

Я конечно в такой ситуации не был, но детям ребенку это все видеть не к чему, я бы к маме отправил.
Если говорили что вызовите, вызывайте.
В противном случае подумает что на понт берете и все продолжится.
Смотря под чем он, от этого и поведение зависит. Но я бы держался подальше, на улице например.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А говорили под присмотром...
подскажите мне детей лучше отправить к маме?как он может себя повести?он в курсах что я собралась вызывать,зашла в ванную а он собрался забивать-начал прятать,я ему говорю подкуришь я вызову,выгнал меня и ванны
Лучше да.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Дома запирать на три месяца. Никаких открытых дверей и прочего. Арест.
Иначе труба.
Обещали - вызывайте. Вы с ними заранее говорили? Денег нужно дать им и объяснить всё.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Дома запирать на три месяца. Никаких открытых дверей и прочего. Арест.
Иначе труба.
Обещали - вызывайте. Вы с ними заранее говорили? Денег нужно дать им и объяснить всё.
Вызвала,денег не дам попятную не включу,предупредила все сделаю..Я свои слова на ветер не бросаю,темм более я его предупреждала
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Денег не дадите? Ну, попробуйте так...
Вызвала,денег не дам попятную не включу,предупредила все сделаю..Я свои слова на ветер не бросаю,темм более я его предупреждала