Мой муж убивается себя спайсом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Милиция до сих едет,хотя до меня им ехать машиной 10 минут,а муж накурился-выспался и сейчас опять курит..ну как так?на вызов не едут..а на моего дедушку 81 летнего дело шьют,проходил свидетелем была кража на даче у соседей три года назад, а в этом месяце вспомнили,вызывали давать показания, а он у нас дальше двора уже не выходит..у нас комендантский час с 11 часов надеюсь что приедут после 11 часов..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Милиция до сих едет,хотя до меня им ехать машиной 10 минут,а муж накурился-выспался и сейчас опять курит..ну как так?на вызов не едут..а на моего дедушку 81 летнего дело шьют,проходил свидетелем была кража на даче у соседей три года назад, а в этом месяце вспомнили,вызывали давать показания, а он у нас дальше двора уже не выходит..у нас комендантский час с 11 часов надеюсь что приедут после 11 часов..

Увы, такие мусора
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Увы, такие мусора
а у нас не только мусора такие,гаишники много раз тормозили его в неадеквате,я просила о помощи что бы забрали его,просто не хотят связываться с барыгами именно так мне они сказали..просто пипец
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Приезжали в 2 ночи,застали мужа только что покурившего,обыскали нашли два пакета,заставили переодеться,я с ними побеседовала,ему грозил приличный срок(много было)муж при них начал гнать на меня что я его предала,что будет подавать на развод..Заплатила,провели с беседу с ним,нас взяли на контроль,будут иногда приезжать без предупреждения,опер оставил мне свой номер на всякий случай..такие дела.муж утром уехал в бешенстве,агрессивный,ночью наговорил кучу гадостей,пытался меня пугать замахиваясь на меня,я не отреагировала,курить сказал не бросит-только развод.ну и хер с ним..все устала бороться,сегодня напишу через переводчик его брату пускай его приезжает и забирает и пускай они так как хотят возятся с ним.опер сказал что тут уже лечить бесполезно устраивал истерики,всякую дичь им втирал,на коленях клялся что больше не будет..написано два заявления одно от меня что употребляет ну как есть правду,второе что у нас был конфликт и я типа психанула вызвала.а еще момент экспертиза не чего бы не покалаза и формулы этой нет в базе запрещенных,сказали тут два варианта либо т.руп от передоза или конкретный срок за хранение и распространения.подаст на развод, а я подам на алименты..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Приезжали в 2 ночи,застали мужа только что покурившего,обыскали нашли два пакета,заставили переодеться,я с ними побеседовала,ему грозил приличный срок(много было)муж при них начал гнать на меня что я его предала,что будет подавать на развод..Заплатила,провели с беседу с ним,нас взяли на контроль,будут иногда приезжать без предупреждения,опер оставил мне свой номер на всякий случай..такие дела.муж утром уехал в бешенстве,агрессивный,ночью наговорил кучу гадостей,пытался меня пугать замахиваясь на меня,я не отреагировала,курить сказал не бросит-только развод.ну и хер с ним..все устала бороться,сегодня напишу через переводчик его брату пускай его приезжает и забирает и пускай они так как хотят возятся с ним.опер сказал что тут уже лечить бесполезно устраивал истерики,всякую дичь им втирал,на коленях клялся что больше не будет..написано два заявления одно от меня что употребляет ну как есть правду,второе что у нас был конфликт и я типа психанула вызвала.а еще момент экспертиза не чего бы не покалаза и формулы этой нет в базе запрещенных,сказали тут два варианта либо т.руп от передоза или конкретный срок за хранение и распространения.подаст на развод, а я подам на алименты..

Вы очень смелая дама. Уважуха !
Ну если он не собирается бросать, нафига он такой нужен.
Это просто потерянные годы и их не вернуть.
Все идет так как должно идти. Он свой выбор сделал.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Приезжали в 2 ночи,застали мужа только что покурившего,обыскали нашли два пакета,заставили переодеться,я с ними побеседовала,ему грозил приличный срок(много было)муж при них начал гнать на меня что я его предала,что будет подавать на развод..Заплатила,провели с беседу с ним,нас взяли на контроль,будут иногда приезжать без предупреждения,опер оставил мне свой номер на всякий случай..такие дела.муж утром уехал в бешенстве,агрессивный,ночью наговорил кучу гадостей,пытался меня пугать замахиваясь на меня,я не отреагировала,курить сказал не бросит-только развод.ну и хер с ним..все устала бороться,сегодня напишу через переводчик его брату пускай его приезжает и забирает и пускай они так как хотят возятся с ним.опер сказал что тут уже лечить бесполезно устраивал истерики,всякую дичь им втирал,на коленях клялся что больше не будет..написано два заявления одно от меня что употребляет ну как есть правду,второе что у нас был конфликт и я типа психанула вызвала.а еще момент экспертиза не чего бы не покалаза и формулы этой нет в базе запрещенных,сказали тут два варианта либо т.руп от передоза или конкретный срок за хранение и распространения.подаст на развод, а я подам на алименты..
Респект и уважуха вам за конкретные действия. Будем вас в пример приводить... Не хочет бросать шлите на х...и уходите... Это не жизнь вме равно...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Это не только не жизнь -
Это большая для нее опасность.
Респект и уважуха вам за конкретные действия. Будем вас в пример приводить... Не хочет бросать шлите на х...и уходите... Это не жизнь вме равно...
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Это не только не жизнь -
Это большая для нее опасность.
Да полностью с вами согласна,муж когда начал принимать сильно изменился,этот год был самый тяжелый для моей семьи(Мне и детям нужна будет помощь психолога по любому,шарахаемся каждого шороха.Его тотальный дебильный контроль на с реально выбивает из колли,чего только не было,мне запретил общаться с друзьями,детям тоже,читал переписки у меня и детей,прям нагло,а к это телефону у нас доступ закрыт.Сил уже нет никаких..воно сейчас на меня обижено,как сказал дочери для него это было большим ударом и оскорбительно с моей стороны.Дома не жрет,с моей подачи чай не пьет,я включи мороз веду обычный образ жизни.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Респект и уважуха вам за конкретные действия. Будем вас в пример приводить... Не хочет бросать шлите на х...и уходите... Это не жизнь вме равно...
Спасибо конечно,с моей стороны это был последний выход и крик души.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Теперь ищу работу,я нехо быть финансово от него зависима-так как он этим пользовался и нас упрекал что он нас кормит..Я не первая и не ппоследняя разведка с двумя детьми..Он думает что на панель пойду,хера ему!Пойду хоть дворником, но не при каких обстоятельствах не упаду ниже плинтуса..Еще зарядил дочери, что я его опозорила...вообще пипец.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Самое интересное для самой себя,я не жалею о том что сделала,не понимаю зачем я до сих пор терпела и ждала,давала много численные шансы,не проронила не единой слезинки,больше не осталось жалости,а появилось отвращение.меня это в какой то мере пугает,не пойму своего состояния,я думала что будет истерика или что то в этом роде.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Самое интересное для самой себя,я не жалею о том что сделала,не понимаю зачем я до сих пор терпела и ждала,давала много численные шансы,не проронила не единой слезинки,больше не осталось жалости,а появилось отвращение.меня это в какой то мере пугает,не пойму своего состояния,я думала что будет истерика или что то в этом роде.
Так его могли закрыть за такие количества, вы откупились что ли??
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Самое интересное для самой себя,я не жалею о том что сделала,не понимаю зачем я до сих пор терпела и ждала,давала много численные шансы,не проронила не единой слезинки,больше не осталось жалости,а появилось отвращение.меня это в какой то мере пугает,не пойму своего состояния,я думала что будет истерика или что то в этом роде.
Отвращение и должно быть.
Даже если бы он согласился на лечение. Это вправляет мозг. А жалость - плохое чувство.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Так его могли закрыть за такие количества, вы откупились что ли??
Да типа того,я еще сама немного вспылила обозвала их ментами и взяточниками,когда говорила что много раз задерживали и отпусками..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Пускай спасибо скажет, что не закрыли
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
У них сейчас два заявления одно как есть написала,а второе типа у нас произошел дома серьезный конфликт,опер оставил свой номер на крайний случай,наркоту забрали слава богу,муж до утра дурел без нее.Раньше когда находили отдавали обратно(((
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Был спайс примерно 5 гр в двух пакетах у него в кармане.но его формулы к сожалению нет в списке запрещенных

Если ментам надо, докинут то что есть в базах и в нужном кол-ве.