Мой муж убивается себя спайсом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я на грани этого,но уйти прийдется ему,живем в доме который он сам построил,все свои средства вложил в свое время,а мне пока совесть не позволяет это сделать,да и люблю наверное правда у меня сейчас такое состояние что вся любовь скоро перерастет в ненависть и отвращение.Пока терплю ради детей,на данный момент ищу работу,работаю в инете.Родители то помогут,но они то уже в возрасте им нужна помогать.Родня мужа не реагирует,общалась с сестрой мужа она была удивлена,вроде изначально меня поддержала,обещала звонить мужу чаще дабы проверить его состояние и увидевши его обкуренным особо мне не поверила,теперь со мной не общается вообще.
Бедная вы женщина. Сценарий у всех один. Да, пофиг сестре и мамаша не будет верить вам. Ситуация похожа на мою. Слушайте команду форума и читайте статьи. Это действительно любовь вас держит с ним под одной крышей.
Пытаюсь с мужем говорить почему он срывается,он сам не знает ответа,может нынешнее положение в плане финансов,у нас с работой не очень,но и в то же время он не хочет не куда ехать работать,ему как он говорит надоело жить отдельно от семьи,сам же создает еще большие проблемы,есть долги и не оплаченные счета.Последний срыв был когда приехал бывший муж моей сестры к своим детям с подарками и деньгами в гости и в тот же день муж мой сорвался,я так поняла что это из-за того что мой муж не может что то дать своим детям.
Отмазка, что не может дать детям, просто повод употребить. Ему так удобно себя убеждать Анозогнозия
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну конечно, соль от 0.1 уже уголовка.
0.5 крупный размер
У моего при нем было соли 0.251, это значительное преышение хранения НВ. Всего на 1 сантиграмм больше и уже уголовная статья. Было бы при нем 0.25 дело бы не завели.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У моего при нем было соли 0.251, это значительное преышение хранения НВ. Всего на 1 сантиграмм больше и уже уголовная статья. Было бы при нем 0.25 дело бы не завели.
Ashampoo_Snap_6 ноября 2019 г._20h33m06s_015_.png
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Да я уже не верю не во что,какая там любовь,может с моей стороны еще была до недавнего времени,со стороны мужа это скорее всего как бы так выразиться удобство,приехал-пожрал,накурился,выспался засрал после себя ванную.Блин я все для него делала на протяжении многих лет,да таже уборка,кормежка,стирка, а оно в обуви прет в дом,за собой не уберет и все такое-паразит одним словом,да еще мне сделает нервы,как то обидит,то я толстая,похудела-слишком худая,ко всему постоянные придирки с детьми тоже самое,слежка и тотальный контроль,запреты..подай-принеси, не гавкай,так не сиди так не стой,в инете сиди,а я работаю модером его это бесит-а это моя единственная отвлекуха от моих проблем.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Да я уже не верю не во что,какая там любовь,может с моей стороны еще была до недавнего времени,со стороны мужа это скорее всего как бы так выразиться удобство,приехал-пожрал,накурился,выспался засрал после себя ванную.Блин я все для него делала на протяжении многих лет,да таже уборка,кормежка,стирка, а оно в обуви прет в дом,за собой не уберет и все такое-паразит одним словом,да еще мне сделает нервы,как то обидит,то я толстая,похудела-слишком худая,ко всему постоянные придирки с детьми тоже самое,слежка и тотальный контроль,запреты..подай-принеси, не гавкай,так не сиди так не стой,в инете сиди,а я работаю модером его это бесит-а это моя единственная отвлекуха от моих проблем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Печально... Родственникам его дозвонились? Или им все равно? Они тоже неверующие?
на данный момент знакомый должен звонить и мне потом перезвонит
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да я уже не верю не во что,какая там любовь,может с моей стороны еще была до недавнего времени,со стороны мужа это скорее всего как бы так выразиться удобство,приехал-пожрал,накурился,выспался засрал после себя ванную.Блин я все для него делала на протяжении многих лет,да таже уборка,кормежка,стирка, а оно в обуви прет в дом,за собой не уберет и все такое-паразит одним словом,да еще мне сделает нервы,как то обидит,то я толстая,похудела-слишком худая,ко всему постоянные придирки с детьми тоже самое,слежка и тотальный контроль,запреты..подай-принеси, не гавкай,так не сиди так не стой,в инете сиди,а я работаю модером его это бесит-а это моя единственная отвлекуха от моих проблем.
Понятно, что с твоей стороны чувства к нему. У него их нет. Наркомания убивает человеческие качества: рррсострадание, любовь и прочие душевные состояния. Это надо принять.Мы женщины надеемся и верим что он исправится и все будет как раньше. Нет, не будет. Наступила точка невозврата.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Понятно, что с твоей стороны чувства к нему. У него их нет. Наркомания убивает человеческие качества: рррсострадание, любовь и прочие душевные состояния. Это надо принять.Мы женщины надеемся и верим что он исправится и все будет как раньше. Нет, не будет. Наступила точка невозврата.
К сожалению это так((
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Знакомый побоялся за нашу безопасность,он общался раннее на эту тему,там всем по фиг(((пока включили режим выжидания..чето мне самой как то не по себе-стремно..Хотели поступить так,знакомый позвонит брату объяснит ситуацию и попросит приехать к нам в Донецк забрать в Турцию мужа на лечение и ли на совсем,я в свою очередь оформила бы ему пропуск в зону ато и приглашение если понадобится.А турки такие языкатые как базарные бабы,он бы сразу начал бы названивать моему мужу, а он на данный момент прям бешенный..если он узнает что по моей указке это все он возможно что то сделает,он со всем придурком стал..короче пипец
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Всем привет,кто читает эту тему.В общих чертах и коротко,спим отдельно,со мной не разговаривает.Вчера курил но я так поняла что не много,зато сигарет до фига курит,утром у него была рвота,кое как позавтракал,вечером не чего не ел как приехал.Вечером закрылся в сарае-там курил просидел часа два,наверное думал что за ним будут бегать-фиг ему.Ему вчера кто то звонил с родины он не отвечал нервно бегал,еще звонил знакомый как бы в разведку с ним тоже не стал говорить.Днем заезжал и забыл телефон,проверила звонки чисто нет подозрительных номеров.Может специально забыл зная что я могу полезть туда.Я тоже не горю желанием с говорить.Я держусь молодцом,работаю усиленно в нете,да занимаюсь домашними делами.Как то так,будут новости-буду писать.Инструкции честно пока не читаю-некогда( на выходных хочу все подробно и внимательно перечитать,сейчас голова не варит.Всем удачи,терпения и берегите себя.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Всем привет,кто читает эту тему.В общих чертах и коротко,спим отдельно,со мной не разговаривает.Вчера курил но я так поняла что не много,зато сигарет до фига курит,утром у него была рвота,кое как позавтракал,вечером не чего не ел как приехал.Вечером закрылся в сарае-там курил просидел часа два,наверное думал что за ним будут бегать-фиг ему.Ему вчера кто то звонил с родины он не отвечал нервно бегал,еще звонил знакомый как бы в разведку с ним тоже не стал говорить.Днем заезжал и забыл телефон,проверила звонки чисто нет подозрительных номеров.Может специально забыл зная что я могу полезть туда.Я тоже не горю желанием с говорить.Я держусь молодцом,работаю усиленно в нете,да занимаюсь домашними делами.Как то так,будут новости-буду писать.Инструкции честно пока не читаю-некогда( на выходных хочу все подробно и внимательно перечитать,сейчас голова не варит.Всем удачи,терпения и берегите себя.

Ну молодец.
Слава богу у него не сорвало крышу в агрессию.
Но инструкции все же надо, можешь их слушать на ютубе.
Вся команда давала советы исключительно в рамках статей и инструкций.
Ты применила малую часть, а какой эффект?
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Ну молодец.
Слава богу у него не сорвало крышу в агрессию.
Но инструкции все же надо, можешь их слушать на ютубе.
Вся команда давала советы исключительно в рамках статей и инструкций.
Ты применила малую часть, а какой эффект?
Да эффект капитальный,только вот у меня руки опустились..Курит гад,нужно было с дочерью в больницу,выходим за ворота, а он в машине куняет..Нас отвез в одну сторону и уехал быстро,мы быстро справились и доехали домой, а оно уже дома сидит в ванной курит,выскочил от туда удивленный спрашивает че так быстро,блин не дали покурить человеку...Встретила одноклассницу,я вчера ей призналась что у меня происходит,а она меня ошарашила что у нее бывший муж от этого умер 2 года назад,она дала мне контакты бабки которая лечит порчи,попробую туда сгонять на днях..
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Еще с прокуратуры мне звонили,спрашивали уточняли,что у меня случилось,почему я так сказала про наркоту,опер меня предупредил что позвонят,объяснил что говорить им..дурдом короче.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да эффект капитальный,только вот у меня руки опустились..Курит гад,нужно было с дочерью в больницу,выходим за ворота, а он в машине куняет..Нас отвез в одну сторону и уехал быстро,мы быстро справились и доехали домой, а оно уже дома сидит в ванной курит,выскочил от туда удивленный спрашивает че так быстро,блин не дали покурить человеку...Встретила одноклассницу,я вчера ей призналась что у меня происходит,а она меня ошарашила что у нее бывший муж от этого умер 2 года назад,она дала мне контакты бабки которая лечит порчи,попробую туда сгонять на днях..
Не надо к бабкам...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Еще с прокуратуры мне звонили,спрашивали уточняли,что у меня случилось,почему я так сказала про наркоту,опер меня предупредил что позвонят,объяснил что говорить им..дурдом короче.
Что вы ответили?