Мой муж убивается себя спайсом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
По
РЦ есть один но там нам не помогут,звонила общалась с врачом,пока муж сам не захочет лечится,а он не захочет-жаль нету принудительного лечения.Дома не получится его держать под замком.
почему не получится дома?
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
По

почему не получится дома?
Я не смогу его закрыть у меня нет для этого условий,на окнах решеток нет,дверь стеклянная.если даже его наручниками к батарее он ее вырвет,вы не выдели его в неадеквате.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не смогу его закрыть у меня нет для этого условий,на окнах решеток нет,дверь стеклянная.если даже его наручниками к батарее он ее вырвет,вы не выдели его в неадеквате.
Тогда сначала в РЦ,потом там протрезвеет...даже если не согласится сам...все-равно протрезвеет...потом уже и дома подержать...если хотите ему жизнь сохранить отправляйте в РЦ...а потом дома начнете ему статьи читать...только так!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тогда сначала в РЦ,потом там протрезвеет...даже если не согласится сам...все-равно протрезвеет...потом уже и дома подержать...если хотите ему жизнь сохранить отправляйте в РЦ...а потом дома начнете ему статьи читать...только так!
вы поймите,ему надо протрезветь.и агрессия уйдет...а он не может сам справиться,насильно надо останавливать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
вы поймите,ему надо протрезветь.и агрессия уйдет...а он не может сам справиться,насильно надо останавливать.
Читайте статьи,а то так разговаривать можно месяцами.а толку ноль.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Аааа...там только бесплатное что ли?
Нет, принудиткльное запрещено законом. То, что забирают из дома, это такая уловка что-ли, что врачи уговаривают самого нарка подписать документы. И тогда это уже он сам захотел. Но это, видимо, очень сложно, может длиться несколько часов. И тоже на грани нашего корявого закона.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Нет, принудиткльное запрещено законом. То, что забирают из дома, это такая уловка что-ли, что врачи уговаривают самого нарка подписать документы. И тогда это уже он сам захотел. Но это, видимо, очень сложно, может длиться несколько часов. И тоже на грани нашего корявого закона.
Да звонила я туда,во первых это платно(я столько не поняну) и насильно его лечить не будут,нужно ехать туда к ним к глав врачу,сейчас я у них на сайте Областной наркологический диспансер в Донецке - лечение алкоголизма и наркомании
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет, принудиткльное запрещено законом. То, что забирают из дома, это такая уловка что-ли, что врачи уговаривают самого нарка подписать документы. И тогда это уже он сам захотел. Но это, видимо, очень сложно, может длиться несколько часов. И тоже на грани нашего корявого закона.
Да ладно...взяли моего когда дверь в квартиру открывал,ребята ждали в подъезде и представились ментами...пошел как миленький ...испугался как заяц...посадили в машину и повезли...и первый раз и второй так брали...первый раз на даче...сказали что просто а детокс повезут...второй прямо в квартире...а теперь вот прям в подъезде...их надо брать в расплох...это они с бабами воюют...а с мужиками крепкими сразу слюни пускают...Волонтеры знают как их брать...всё происходит за 10 минут.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да звонила я туда,во первых это платно(я столько не поняну) и насильно его лечить не будут,нужно ехать туда к ним к глав врачу,сейчас я у них на сайте Областной наркологический диспансер в Донецке - лечение алкоголизма и наркомании
Ну тогда похороните...другого варианта у вас просто нет...Просите денег у родственников его...скажите про мужа подруги.который умер от спайсов...и ваш скажите скоро кони двинет...
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Ну тогда похороните...другого варианта у вас просто нет...Просите денег у родственников его...скажите про мужа подруги.который умер от спайсов...и ваш скажите скоро кони двинет...
Родственникам его пофиг.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да ладно...взяли моего когда дверь в квартиру открывал,ребята ждали в подъезде и представились ментами...пошел как миленький ...испугался как заяц...посадили в машину и повезли...и первый раз и второй так брали...первый раз на даче...сказали что просто а детокс повезут...второй прямо в квартире...а теперь вот прям в подъезде...их надо брать в расплох...это они с бабами воюют...а с мужиками крепкими сразу слюни пускают...Волонтеры знают как их брать...всё происходит за 10 минут.
В Донецке по-другому...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да звонила я туда,во первых это платно(я столько не поняну) и насильно его лечить не будут,нужно ехать туда к ним к глав врачу,сейчас я у них на сайте Областной наркологический диспансер в Донецке - лечение алкоголизма и наркомании
Это не их сайт, это информационный сайт с их страницей. Чтобы узнать, нужно говорить лично с врачами, которые ставку получают в гос учреждении, а работают коммерчески. Они посоветуют РЦ. Но будет ли толк, это вопрос. И цена там всегда на уровне.
Вы с родственниками связались, торопитесь. И читайте статьи, там написано так, что вы сами сможете принимать решение, что говорить и как лучше сделать, чем его зацепить. Скажите, что парализует его, и будет ссать под себя. Кто утку будет выносить, у него нет никого, кроме семьи. И там он нафиг никому не нужен.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
скажите про мужа подруги.который умер от спайсов...
Ага, вот как раз добавьте, что уссыкался часто. Ну что-то в этом роде. И сбивайте кайф каждый раз, когда нетрезвый, насколько позволяет его агрессия.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Народ,спасибо всем,сейчас сажусь читать,это все нервы.
Воооо.,наконец то достучались)))..мы все тут сначала в панике...а потом начинаем действовать...Давай давай девочка читай и может найдешь правильное решение...
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Знакомый побоялся за нашу безопасность,он общался раннее на эту тему,там всем по фиг(((пока включили режим выжидания..чето мне самой как то не по себе-стремно..Хотели поступить так,знакомый позвонит брату объяснит ситуацию и попросит приехать к нам в Донецк забрать в Турцию мужа на лечение и ли на совсем,я в свою очередь оформила бы ему пропуск в зону ато и приглашение если понадобится.А турки такие языкатые как базарные бабы,он бы сразу начал бы названивать моему мужу, а он на данный момент прям бешенный..если он узнает что по моей указке это все он возможно что то сделает,он со всем придурком стал..короче пипец
О, да эти турки еще те трепачи.Верно подмечено. У моей соседки невестка с турком встречалась пока ее сын в полетах был (летчик военный), турок за деньги всю инфу скинул и фотки интимые. Развелись, а турок в Турцию укатил.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Всем привет!С прошедшими праздниками!2 месяца мучений и прессинга,уговоров,скандалов-итог третий день сам держится,боюсь писать что б не сглазить.Конкретно пуганула разводом когда был не обкуренный,увидел мой серьезный настрой,может сейчас остановится.Дети тоже ему сказали что или бросай курить или уходи,мы там больше не можем,отпирался, нес всякий бред типа того что он не чего плохого не делает и не кому не мешает.Смотрит сам видео на турецком языке на эту тему.На человека стал похож лицом,а сам худой-кожа да кости,часто у него рвота и со стулом не порядок,ест через силу и по немногу,сильно потеет особенно по ночам,плохо спит,когда курил практически не спал вообще только когда курит сидел вроде спит не спит не поймешь.Отходняки тяжелые,курил беспрерывно с 09.09.19 и днем и ночью,такие дела.