Мой муж употреблял два месяца соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Хороший стих, особенно последние строчки.
Нужно бороться. Это война.
Раньше мужчины нас защищали....
Ответочка пришла вот..
Да никто никогда меня не защищал....всю жизнь только предательство....для чего такая жизнь....устала верить людям,последний раз верила ему..думала никогда не предаст,а оно вот как получается...Уже истерика!
Всю жизньпредают
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Вообщем жить не охота....Мне 42 ...и я понимаю ,что я как-то не правильно видимо прожила свою жизнь....потратила её зря..всю жизнь мужщины только меня обманывали и предавали...а я всё верила,что этот точно не подведёт....сил больше нет........наивная лура
Оль, расскажите подробнее, что произошло то?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Да никто никогда меня не защищал....всю жизнь только предательство....для чего такая жизнь....устала верить людям,последний раз верила ему..думала никогда не предаст,а оно вот как получается...Уже истерика!
Всю жизньпредают
Я про защитников отечества в войну...
Да какие защитники из торчил...хуже детей они.
Это животные и ждать от них бесполезно что совесть проснется.
Собаки павлова они. Только дрессурой можно обьяснить и отучить от того чтоб какашки не жрали.
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Я про защитников отечества в войну...
Да какие защитники из торчил...хуже детей они.
Это животные и ждать от них бесполезно что совесть проснется.
Собаки павлова они. Только дрессурой можно обьяснить и отучить от того чтоб какашки не жрали.
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Да так врут....что веришь..сейчас видит ,что у меня уже истерика...сказал что взял спидов и это все....больше я плакать не буду...он эту дрянь не будет употреблять..

Не Верю Ему!!!Сил больше нет!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вообщем расскажу всю историю сначала Познакомились мы три года назад в интернете.Общались месяц,потом он признался что сидит за наркотики.Долго уговаривал к нему приехать на свидание, вообщем ещё месяц уговоров и я согласилась.Он вышел в марте 2018 ,а в сентябре мы поженились.Все было хорошо.Пока не стали происходить с ним странные вещи,ему стало казаться что за ним следят .Я это выдержала месяц,а потом прижала его и он мне признался ,что курит соль два месяца.Вообщем с 11.03 не курит,13.03 сорвался но нашел ,решили что лучше водки выпьет,все дни дома
Но сегодня меня терзают сомнения, потому что плохо стал есть.
Добрый вечер!Если сидел за наркоту и сейчас заторчал снова - дела х.у.е.в.ы!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Да так врут....что веришь..сейчас видит ,что у меня уже истерика...сказал что взял спидов и это все....больше я плакать не буду...он эту дрянь не будет употреблять..

Не Верю Ему!!!Сил больше нет!
Он сейчас где?
Есть вариант ментам его сдать?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Доброе утро.Вообщем до февраля этого года все было хорошо.Живем мы в моей квартире, его сдаём.Он как освободился сделал ремонт у нас дома,в августе отдыхать на море ездили ,ну а сентябре поженились
Та е.б.а.т.ь. не мужик, а мечта!Если он еще и умеет розетки прикручивать, то вам сказочно повезло!!Ведь в тюрьме х.у.е.в.ы.х нет пацанов...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Водочку он пил ,но без фанатизма(рюмки две,три неболее)С девятого февраля начал гепатит с лечить(терапию купили на три месяца сами)Пить соответственно перестал вообще.Сначала я думала ,что его состояние,это побочные эффекты на терапию Даже к психиатру с ним ходила,тот выписал таблетки.Когда же после таблеток это не прошло,я его прижала и он признался
Не хочу вас расстраивать, но ваш муж типичный "оленничев" и наркоша, такой из дешевеньких....Небось еще и жалуется на всякую х.у.й.н.ю
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С этого понедельника он перестал употреблять,в среду чуть не сорвался(не нашел)просил денег у меня на спиды ,я не дала:Купила ему водки,со среды пьет ,но немного
Вы хоть сами понимаете, что пишите?!"Просил денег на спиды, но не дала" - это как объяснить?!А я вам скажу, вы усыновили очередного инфантильного ребенка(тавтология, но это даже не мужчина)"Пошел пить, водку, но немного" - вы че вообще в дуб въ.е.б.а.л.и.сь, уважаемая?!Это б.л.я.т..ь проблема колосального характера, а вы описываете, что водочку это норм, но немного...Если он у вас и наркоша и алкаш(не будет наркоты он плотно сядет на стакан)У меня вопрос - на х.у.я. вам такой дитя??Понянчить захотелось?!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что такое наркота я в курсе)мне не двадцать лет))
Та вам то и 10 еще не исполнилось?!Что вы знаете?!??!?!?!?!?!??!?!?!Вы б.л.я.т.ь. вышли за муж за ЗЭКа который оттарабанил по статье 228....Вы них.у.я. не знаете!!!Больше нет мест для знакомств.А че в дурку не пошли, там тоже ребятки есть очень веселые и достаточно способные!!!!)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Вы хоть сами понимаете, что пишите?!"Просил денег на спиды, но не дала" - это как объяснить?!А я вам скажу, вы усыновили очередного инфантильного ребенка(тавтология, но это даже не мужчина)"Пошел пить, водку, но немного" - вы че вообще в дуб въ.е.б.а.л.и.сь, уважаемая?!Это б.л.я.т..ь проблема колосального характера, а вы описываете, что водочку это норм, но немного...Если он у вас и наркоша и алкаш(не будет наркоты он плотно сядет на стакан)У меня вопрос - на х.у.я. вам такой дитя??Понянчить захотелось?!
Ой, да мы все такие были. Откуда знать то было что алкоголь нельзя совсем торчам?
А когда узнали- поздно пить боржоми.
Но вот некоторые вовремя узнают.
С зеком конечно не представляю как...нарки итак хитрые, а зекинарки еще и барыги....даж не знаю...только мудохать до синих соплей.
Ольга, вы его бить не пробовали?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Первый муж торчал на героине....долго с ним возилась...вылечили...стал бухать ,избил меня,этого я ему не простила .Итог развелись. Сейчас он от бухла переодически подшивается))А вот про соль ничего не знала...что дрянь такая существует
Ооооооооого, по моему проблемка даже не в людях, а лично в вас!!!Вы похоже из того "сословия" людей, которым нравится, чтобы не то что одни и теже грабли в лоб х.у.я.р.и.ли, а чтобы они х.у.я.р.и. везде, и не только грабли, думаю вы их раскидали вокруг себя, ну и развлекаетесь, что не шаг, то по е.б.л.у.!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С первым год прожили хорошо, пока его на работе на эту дрянь не подсадили.
Да вы что, ах они с.у.к.и. какие, подсадили бедалагу, и отсидел он, 100% потому что подкинули!!!Бедняга а, какой, чистый невиновник!!!Еще наверное заварили, и когда он отвернулся, схватили заруку, быстро перятянули вену, взяли контроль, и реееезззко вмазали...Ах. они п.и.д.а.р..а.сы какие, уже из подтишка нормальных ребят колят...Су.к.и
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ой, да мы все такие были. Откуда знать то было что алкоголь нельзя совсем торчам?
А когда узнали- поздно пить боржоми.
Но вот некоторые вовремя узнают.
С зеком конечно не представляю как...нарки итак хитрые, а зекинарки еще и барыги....даж не знаю...только мудохать до синих соплей.
Ольга, вы его бить не пробовали?
Та не в этом то дело, она же пишет что бывалая и все знает.А выходит с ее установками только таких и варик цеплять, других даже не рассматривает...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Да никто никогда меня не защищал....всю жизнь только предательство....для чего такая жизнь....устала верить людям,последний раз верила ему..думала никогда не предаст,а оно вот как получается...Уже истерика!
Всю жизньпредают
Ольга, вы молчите и молчите. Не пугайте меня.
Он дома с вами? Где он? Вы чем заняты сейчас?