- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Вы статьи не читали что ли? Чёрным по белому написано в них, что когда наркоман побежал за дозой, преследуйте его, звоните в полицию, пускайте по следу, обломайте кайф. А вы сидите и НИЧЕГО не делаете. Ждёте, когда придёт домой обдолбанный и снова облизывать его начнёте.
Я с августа преследовала,всем его нарикам высказала,мамам их сказала и угрожала и скидывала скриншоты с их перепиской им ,говоря,что с этим иду к ментам.в феврале он понял,что врать бесполезно.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Так он вчера ещё ушёл же. Какая разница, ночь, день? Полиция круглосуточно работает, вы не знали?
Пока вы не начнёте прессинг и не поставите условия жесткие, не перестанет он торчать, поймите!
Сейчас позвоню
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я с августа преследовала,всем его нарикам высказала,мамам их сказала и угрожала и скидывала скриншоты с их перепиской им ,говоря,что с этим иду к ментам.в феврале он понял,что врать бесполезно.
Ну и? Дошли до ментов?
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Так он вчера ещё ушёл же. Какая разница, ночь, день? Полиция круглосуточно работает, вы не знали?
Пока вы не начнёте прессинг и не поставите условия жесткие, не перестанет он торчать, поймите!
А может он не у него?Это ведь я предполагаю.может этот друг не принимает ничего уже .А я ментов туда.и что тогда если не так?ложный вызов?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Так вы просто воздух сотрясаете обещаниями своими, которые не выполняете и муж ваш прекрасно знает, что ничего вы не сделаете. Никуда звонить не будете, условий ставить тоже не станете. Отчего ж ему не торчать?
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
При чем здесь жена, не жена. Звоните и говорите, что наркотиками торгуют по такому-то адресу, требуйте, чтобы проверили.
А в милиции спросят ,,откуда такая информаг?"-что говорить?
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Так вы просто воздух сотрясаете обещаниями своими, которые не выполняете и муж ваш прекрасно знает, что ничего вы не сделаете. Никуда звонить не будете, условий ставить тоже не станете. Отчего ж ему не торчать?
Я незнаю что говорить милиции.Вот спрашиваю совет.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я незнаю что говорить милиции.Вот спрашиваю совет.
Так надо было сразу по горячим следам выяснять, где он, и звонить. Вы сначала говорите, что точно знаете где он, теперь уже заднюю дали, мол, не уверена.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Так надо было сразу по горячим следам выяснять, где он, и звонить. Вы сначала говорите, что точно знаете где он, теперь уже заднюю дали, мол, не уверена.
Кому звонить?????
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Кому звонить?????
Я ПРЕДПОЛАГАЮ ГДЕ ОН.НО НЕЗНАЮ.АДРЕС СЕГОДНЯ УЗНАЛА .увидела у его друзей св подругу в друзьях,позвонила и спросила адрес.она сходила и посмотрела но по квартиры и дом.вечером в 22 часа.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Да в полицию! Вы ж в августе ещё грозились. Что толку от угроз? Вы и сейчас не хотите звонить. Звоните и говорите, как есть.
И человек просто спит ,а кнему милиция.какие у меня будут последствия за ложный вызов ?
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Слушайте, ну сидите дальше гадайте на ромашке.
Спасибо за ромашку .,,я чужую беду руками разведу,, так если ложный вызов ,какие последствия ?я юридичиски не подкованные человек.воемя идёт ,хоть кто бы сказал
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Спасибо за ромашку .,,я чужую беду руками разведу,, так если ложный вызов ,какие последствия ?я юридичиски не подкованные человек.воемя идёт ,хоть кто бы сказал
Так вы со вчерашнего дня ждёте и только сегодня ночью решили спросить, что делать вам.
Я тоже не юрист, но позвонила бы и дала расклад как есть полиции. Поедут или нет проверять тоже не могу сказать, но попробовать стоит.