- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
ЛТП для невменяемых

Бабка, вот твой раздел, там можешь писать. Там уже и тема твоя, перенесла...
А в других разделах только читай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Не переживайте, все ок))
Забанят они меня - 3 сек зарегиться с другого ящика или телефона и кину тебе свои цифры)) найдемся если что))
Что, битки пришли? Поправилась, овца метадоновая?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Не переживайте, все ок))
Забанят они меня - 3 сек зарегиться с другого ящика или телефона и кину тебе свои цифры)) найдемся если что))
Да не забанили тебя, олух царя небесного. Иди в ЛТП пиши. И личкой можешь пользоваться.
Если она дура, то сдружится с тобой, тут мы уж ей не указы))
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Еще раз говорите, и еще раз, и еще раз, и еще раз десять. Я, законная жена, которую его родители знают с 15 лет и любят, которая ребенка от него имела, которая с ним в браке прожила 6 лет, и то звонила им раз 50!!!! пока услышали... И им, и его всем родственникам.
Вам проще .вы жена и ребенок.А я 11 гр.брак и два года встречались.кто я?никто.хотя я каждый день на связи с женой отца из Перми.С мамой его нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Вам проще .вы жена и ребенок.А я 11 гр.брак и два года встречались.кто я?никто.хотя я каждый день на связи с женой отца из Перми.С мамой его нет.
Ну чуть проще, но тоже самое, 5 месяцев им доказывала
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Да не забанили тебя, олух царя небесного. Иди в ЛТП пиши. И личкой можешь пользоваться.
Если она дура, то сдружится с тобой, тут мы уж ей не указы))
Вообщем пока не пускаю.Я спать попробую.а то всю ночь не спала.У меня одно в голове.Там наверное бабы наркоманки были.ему говорю ,сто были ,говорю ,что я подходила и и у двери слышала.Он кричит ,сто совсем я бред несу.но у этого дружка его нового есть девка(я уже информацию сегодня собрала суток и адрес даже нашла,какая я молодец,он конечно в шоке был))))говорю -ТЫ что сомневался?что не узнаю?????дурак из двоих нас ТЫ.ТАК вот она шалава ещё та .и наверняка у нее есть такая подружка.га порт беру отнекивается .
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Ну чуть проще, но тоже самое, 5 месяцев им доказывала
А эти пять месяцев он с Вами жил или выгнали?или то выгоняли то пускали?он уходил в марафонИ почему пять месяцев?срывался?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
А эти пять месяцев он с Вами жил или выгнали?или то выгоняли то пускали?он уходил в марафонИ почему пять месяцев?срывался?
Выгнала я его к родителям. И он там наркоманил вовсю. А я сначала им звонила мирно, тест просила провести, а они в отказ. Ну я потом ментам вечно звонила, кошмарила его. Права у него отняли, дитя не давала, свекруху на порог не пускала к внучке, чтобы заразу не принесла, на неё ментов вызвала, когда она пришла требовать, чтобы внучку увидеть. Опозорила её при ментах и всех родственниках, что она наркомана покрывает. Ну и только тогда она на него взъелась и как собака налетела. И пришлось ему бросить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Ну чуть проще, но тоже самое, 5 месяцев им доказывала
Я думаю есть на него рычаг.Он очень боится потерять лицо на работе.я ему угрожала ,сто скажу его мастеру.мы работали 9 лет вместе в одной организации.делали южный и северный поток)))))и это думаю сподвигло его на 1,5 месяца.У него на работе от солей косяки пошли ,долгов набрал.я позвонила мастеру ,сказала ,чтоб никто не давал ему в долг.Е у стыдно было.А в пятницу ездил на отпуск писал заявление.Приехал,глаза горят.Всьретили хорошо,и начальник и мастер и коллектив(2 месяца на больняке)и ещё в отпуск приехал писать.Мастер спросил все ли у тебя Дима нормально.он сказал потом будет время расскажет.Ну и думаю успокоился и в субботу пошел в гости.,Я вот думаю говорить мастеру про его болезнь истинную?
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Не пускала. И на все звонки - морозилась и нах посылала. На смс, только писала про долги и наркоманию
Значит не пущу.Про наркоманию -что это рефлекс ,собака Павлова итд?Потом как он пришел к решению придти на сайт?
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Не пускала. И на все звонки - морозилась и нах посылала. На смс, только писала про долги и наркоманию
Пойду попытаюсь уснуть.Сейчас он будет гулять месяц на солях.бабки есть.а там и бабы наркоманки появятся...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Значит не пущу.Про наркоманию -что это рефлекс ,собака Павлова итд?Потом как он пришел к решению придти на сайт?
Да не, то, что он мерзкий нар, что вонючка, опущенец, домашняя крыса и прочее.
Так это я сайт написала)) Его не было тогда еще в полном объеме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.321
Я думаю есть на него рычаг.Он очень боится потерять лицо на работе.я ему угрожала ,сто скажу его мастеру.мы работали 9 лет вместе в одной организации.делали южный и северный поток)))))и это думаю сподвигло его на 1,5 месяца.У него на работе от солей косяки пошли ,долгов набрал.я позвонила мастеру ,сказала ,чтоб никто не давал ему в долг.Е у стыдно было.А в пятницу ездил на отпуск писал заявление.Приехал,глаза горят.Всьретили хорошо,и начальник и мастер и коллектив(2 месяца на больняке)и ещё в отпуск приехал писать.Мастер спросил все ли у тебя Дима нормально.он сказал потом будет время расскажет.Ну и думаю успокоился и в субботу пошел в гости.,Я вот думаю говорить мастеру про его болезнь истинную?
Ну дык) Конечно. Всему миру надо разнести, что нар. Чтобы стыдно было от людей. И ментами кошмарить. По беспределу. Говорить, что посадите, как барыгу, и пох, барыга он или нет, говорите, что подкинете))