- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Всё-таки иногда поражаюсь, насколько женщины могут быть разные. Разные ценности, цели, отношение к самой себе. Честно, я бы даже терпеть не стала. Я таких называю терпилами. Кого-то бьют, кого-то обманывают и выносят деньги. Очень хочется верить, что у вас календула - это оправдано. Что это будет иметь смысл и результат. Мне кажется, чтобы тащить из болота такого генетически бегемота , надо быть очень сильной, четкой, взвешенной и непоколебимой женщиной. Камнем прямо. Но если до 45 лет вы были мягкотелой, жалостливой и уступчивой, то очень сомневаюсь. Он вас в такую яму запихнул, вытер об вас ноги, изменял сто пудов, а вы с открытым ртом ждали новых поступлений. Прошу прощения за прямолинейность.
Это личное дело каждого. Может в нем есть какие-то качества, о которых мы не знаем и ради которых жена готова за него побороться. Пусть пытается.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Продлят.сходить пооу
К врачу ему уже больничный закрывать? Или продлят? Не получится у вас с работы отпроситься и за него сходить закрыть больничный? Или хотя бы вместе с ним сходить? Или пока у вас выходной, сходить с врачом договориться.
Продлят.схолить .думаю получится.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Всё-таки иногда поражаюсь, насколько женщины могут быть разные. Разные ценности, цели, отношение к самой себе. Честно, я бы даже терпеть не стала. Я таких называю терпилами. Кого-то бьют, кого-то обманывают и выносят деньги. Очень хочется верить, что у вас календула - это оправдано. Что это будет иметь смысл и результат. Мне кажется, чтобы тащить из болота такого генетически бегемота , надо быть очень сильной, четкой, взвешенной и непоколебимой женщиной. Камнем прямо. Но если до 45 лет вы были мягкотелой, жалостливой и уступчивой, то очень сомневаюсь. Он вас в такую яму запихнул, вытер об вас ноги, изменял сто пудов, а вы с открытым ртом ждали новых поступлений. Прошу прощения за прямолинейность.
Ну я не совсем мягкотелая.Правильней было сказать о себе -терпения много.спокойная .Добрая.Но до поры до времени.Если довести ,то трындец.Имею свое мнение.А если давить начинают -встаю в позу.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Вчера сделали тест .Результат отрицательный на ВСЕ.) Амфетамин, Морфин, Марихуана, Кокаин и Метамфетамин.12 дней чистоты.Страницу свою сделал он здесь.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-19-14-08-26-03.png
    Screenshot_2020-02-19-14-08-26-03.png
    377,7 KB · Просмотры: 18

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Всё-таки иногда поражаюсь, насколько женщины могут быть разные. Разные ценности, цели, отношение к самой себе. Честно, я бы даже терпеть не стала. Я таких называю терпилами. Кого-то бьют, кого-то обманывают и выносят деньги. Очень хочется верить, что у вас календула - это оправдано. Что это будет иметь смысл и результат. Мне кажется, чтобы тащить из болота такого генетически бегемота , надо быть очень сильной, четкой, взвешенной и непоколебимой женщиной. Камнем прямо. Но если до 45 лет вы были мягкотелой, жалостливой и уступчивой, то очень сомневаюсь. Он вас в такую яму запихнул, вытер об вас ноги, изменял сто пудов, а вы с открытым ртом ждали новых поступлений. Прошу прощения за прямолинейность.
Совершенно согласна с Вами.Всегда так считала ,пока сама не оказалась в такой ситуации.У старшей сестры подруги моей муж был наркоман.трре детей.На нервах без волос осталась она(потом восстановились)Не понимала ее.Зачкм родила от него.От первого брака есть сын.Тут помочь надо.Нельщя бросать сразу и бежать ,как крысы с тонущего корабля.Какие то тогда получается чисто потребительские отношения.Он ко мне всегда хорошо . Нежно.Все всегда завидовали как он любит.Тут надо смотреть ,что тебе важней.У моей знакомой второй муж-руки золотые,умный,деньги зарабатывает ,бизнес свой,интересный,в постели орел,НО унижает ,гнобит,обзывает ,с дочкой ее никак,бьёт.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Совершенно согласна с Вами.Всегда так считала ,пока сама не оказалась в такой ситуации.У старшей сестры подруги моей муж был наркоман.трре детей.На нервах без волос осталась она(потом восстановились)Не понимала ее.Зачкм родила от него.От первого брака есть сын.Тут помочь надо.Нельщя бросать сразу и бежать ,как крысы с тонущего корабля.Какие то тогда получается чисто потребительские отношения.Он ко мне всегда хорошо . Нежно.Все всегда завидовали как он любит.Тут надо смотреть ,что тебе важней.У моей знакомой второй муж-руки золотые,умный,деньги зарабатывает ,бизнес свой,интересный,в постели орел,НО унижает ,гнобит,обзывает ,с дочкой ее никак,бьёт.
Важно себя любить в любой ситуации и уходить от человека , который не уважает и не делает ничего , чтобы показать что он мужчина . И если он как во втором примере - он просто психопат. И деньги и постель не стоят рядом с здоровой психикой и самоуважением.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Совершенно согласна с Вами.Всегда так считала ,пока сама не оказалась в такой ситуации.У старшей сестры подруги моей муж был наркоман.трре детей.На нервах без волос осталась она(потом восстановились)Не понимала ее.Зачкм родила от него.От первого брака есть сын.Тут помочь надо.Нельщя бросать сразу и бежать ,как крысы с тонущего корабля.Какие то тогда получается чисто потребительские отношения.Он ко мне всегда хорошо . Нежно.Все всегда завидовали как он любит.Тут надо смотреть ,что тебе важней.У моей знакомой второй муж-руки золотые,умный,деньги зарабатывает ,бизнес свой,интересный,в постели орел,НО унижает ,гнобит,обзывает ,с дочкой ее никак,бьёт.
И что вы называете потребительскими отношениями. ?
Конечно , помогать тоже надо. Быть мотиватором мужчине. Но не делать за него его дела. В этом помощь . А не в том чтобы взвалить его на себя и тащить. Ну мое такое мнение . И кстати не всех можно мотивировать. Есть амебы от рождения. С ними просто глупо время терять даже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.504
Реакции
37.020
Вчера сделали тест .Результат отрицательный на ВСЕ.) Амфетамин, Морфин, Марихуана, Кокаин и Метамфетамин.12 дней чистоты.Страницу свою сделал он здесь.

В этом тесте нет солей.
Вам раз 5 писали об этом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.504
Реакции
37.020

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.504
Реакции
37.020

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Совершенно согласна с Вами.Всегда так считала ,пока сама не оказалась в такой ситуации.У старшей сестры подруги моей муж был наркоман.трре детей.На нервах без волос осталась она(потом восстановились)Не понимала ее.Зачкм родила от него.От первого брака есть сын.Тут помочь надо.Нельщя бросать сразу и бежать ,как крысы с тонущего корабля.Какие то тогда получается чисто потребительские отношения.Он ко мне всегда хорошо . Нежно.Все всегда завидовали как он любит.Тут надо смотреть ,что тебе важней.У моей знакомой второй муж-руки золотые,умный,деньги зарабатывает ,бизнес свой,интересный,в постели орел,НО унижает ,гнобит,обзывает ,с дочкой ее никак,бьёт.
Ваш настрой это очень хорошо! Я очень хочу, чтобы у вас все получилось, дерзайте.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Важно себя любить в любой ситуации и уходить от человека , который не уважает и не делает ничего , чтобы показать что он мужчина . И если он как во втором примере - он просто психопат. И деньги и постель не стоят рядом с здоровой психикой и самоуважением.
я думала про него(мои предположения были о нем)что раньше он был наркозависимым.Быои причины по его поведению и мышлению и то что просто нет друзей,и уехал жить в другой город ничем не лучше его.Его увлечение мантрами (наколки)Славянские какие то обычаи итд
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Есть вопрос .Муж не курит сигареты .Перестал курить.Но стал курить электронные .Не может быть это как психологическая замена солей?и не идёт ли она во вред лечению?Или можно ,раз так ему легче.? Снится соль говорит.Температура два дня 37°
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Есть вопрос .Муж не курит сигареты .Перестал курить.Но стал курить электронные .Не может быть это как психологическая замена солей?и не идёт ли она во вред лечению?Или можно ,раз так ему легче.? Снится соль говорит.Температура два дня 37°
Давно он обычные сигареты (табак) бросил?
Это хорошо, что снится - мозг стирает информацию об употреблении.
Нормальная это температура, пусть не скулит.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
И что вы называете потребительскими отношениями. ?
Конечно , помогать тоже надо. Быть мотиватором мужчине. Но не делать за него его дела. В этом помощь . А не в том чтобы взвалить его на себя и тащить. Ну мое такое мнение . И кстати не всех можно мотивировать. Есть амебы от рождения. С ними просто глупо время терять даже.
Лично я не тяну .мотивирую.Одно иногда -ради меня он или ради себя?РАДИ МЕНЯ НЕ НАДО.Люди приходят и уходят.Потоебительским отношением считаю,когда например был человек на плаву в жизни ,все как бы устраивало с ним .ИэНо в определенный момент что то пошло не так у него,и как говорят одна беда не приходит,потянулось одно за другим ,дальше уход в алкоголь и наркотики-тот кто был рядом(жена)собрала вещички и ушла ,сказав выплывешь -звони.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Лично я не тяну .мотивирую.Одно иногда -ради меня он или ради себя?РАДИ МЕНЯ НЕ НАДО.Люди приходят и уходят.Потоебительским отношением считаю,когда например был человек на плаву в жизни ,все как бы устраивало с ним .ИэНо в определенный момент что то пошло не так у него,и как говорят одна беда не приходит,потянулось одно за другим ,дальше уход в алкоголь и наркотики-тот кто был рядом(жена)собрала вещички и ушла ,сказав выплывешь -звони.
Иногда лучше так - собрать и сказать- как протрезвеешь - звони. Ну это тоже смотря какой был человек вообще вначале. Очень часто вначале все эти задатки уже есть, просто женщины в розовых очечах, опять таки, хватают, что есть и с надеждой , что изменят его, живут дальше. А дальше только хуже.
И не факт , что одно за другое тянет. Не все решают свои проблемы уходом в запой или наркоту. Если уходят- значит предпосылки были и на них просто в период конфетно букетного ухаживание не обратили внимания.