- - - - - Мой мужчина наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А где у Вас сын?Так он вылечился от зависимости?
У меня отдельная история. Он сбежал к отцу(((. Отец не вник в болезнь. И теперь вот я у разбитого корыта(((
Мне только на Красную площадь уже осталось выйти с плакатом. У меня бывший полный долбаеб. И он за счет сына со мной счеты сводит. Ему ни мои справки из Кащенко и всевозможных психических экспертиз, ни мои психологи, ни ребята с форума, да и вообще никто не указ(((.
Он решил, что я придумала, что сын наркоман и он справится сам(((. Вернее в обычных условиях, с телефоном, только посещая психолога. Правда бил себя кулаком в грудь, что в Сочи в РЦ отправит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Это с инструкции.и комментарий к ней ниже.Также у меня ещё есть вопросы к инструкции где мне не понятно ,потому и спрашиваю.
 

Вложения

  • IMG_20200326_072319.jpg
    IMG_20200326_072319.jpg
    336,4 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2020-03-26-07-12-49-59.png
    Screenshot_2020-03-26-07-12-49-59.png
    163,5 KB · Просмотры: 30

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.006
Реакции
5.556

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Пока нет.три дня должно пройти.
найти пропавшего человека
16 января 2020
Как узнать, не попал ли пропавший человек в больницу, полицию или морг. Как найти человека с помощью сервиса «Найди меня». Как заявить о пропаже человека в полицию

Как узнать, не произошел ли с человеком несчастный случай?
  • Узнать, не произошел ли с пропавшим человеком несчастный случай, можно, позвонив в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Москве по телефону: +7 (495) 688-22-52.

    Дежурные части отделов внутренних дел, морги и больницы ежедневно направляют в бюро информацию о неопознанных телах, задержанных, а также доставленных в больницу людях. Кроме фамилий, имен и отчеств (ФИО) бюро располагает данными о приметах (рост, вес, цвет волос, возраст, одежда и прочее). Это поможет, если у пропавшего не было при себе документов.
Как еще узнать, не попал ли человек в больницу?
  • Узнать, не попал ли пропавший человек в больницу, можно следующими способами:
    • по телефону горячей линии о госпитализации больных: +7 (495) 620-41-40;
    • с помощью сервиса «Найди меня», где публикуется информация московских больниц о людях, чьи личности не были установлены.
Как пользоваться сервисом «Найди меня»?
  • Шаг 1. Зайдите на сайт findme.mos.ru и ознакомьтесь с инструкцией по поиску.

    Шаг 2. Выполните поиск. Вы можете задать параметры поиска: ФИО, приметы, дату и место пропажи, предметы одежды пропавшего и прочее. Сервис также позволяет посмотреть фотографию подходящего по описанию человека, но для этого нужно подтвердить свою личность одним из трех способов:
    • лично в службе одного окна НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского;
    • написав заявление в центре «Мои документы»;
    • воспользовавшись разделом «Услуги» на mos.ru (корректная ссылка будет предложена на портале «Найди меня»).
    Если пропавший человек нашелся на портале «Найди меня», обратитесь в медицинскую организацию удобным для вас способом:
    • непосредственно в больницу, где находится найденный человек. Контакты лечебного учреждения есть в базе данных портала «Найди меня»;
    • в службу одного окна НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского по адресу: Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 3, корпус 21 (приемное отделение), телефон: +7 (495) 680-07-06.
    После предъявления документа, удостоверяющего личность, вам расскажут, как действовать дальше.
Когда обращаться в полицию?
  • Незамедлительно обратитесь в любое отделение полиции. Лучше обратиться в отделение по месту жительства пропавшего или по месту его пропажи. Не ждите 3 дня после пропажи, такой регламент — миф, не имеющий законных оснований.

    Заявление о безвестном исчезновении в полиции обязаны принятьнезависимо от давности и места исчезновения человека, наличия или отсутствия сведений о его месте жительства или пребывания, полных анкетных данных и фотографии.

    Подать заявление о пропаже может кто угодно, не обязательно родственник. После регистрации заявления вам должны выдать подтверждающий талон-уведомление.

    Оперативный дежурный территориального органа МВД в свою очередь должен выяснить обстоятельства пропажи и незамедлительно направить следственно-оперативную группу на место происшествия.

    Если есть обстоятельства, свидетельствующие о совершении преступления при пропаже человека, возбуждается уголовное дело, которое ведет следователь. Если таких обстоятельств нет, сотрудник оперативного подразделения возбуждает разыскное дело.
А можно ли найти человека по мобильному телефону?
  • Да, найти человека по сигналу с его мобильного телефона можно, но сделать это могут лишь спецслужбы и только по решению суда, поскольку данные о местонахождении абонента сотовой сети и детализация о его звонках — конфиденциальная информация.

    Суд решает этот вопрос после ходатайства следователя при возбуждении уголовного дела в течение суток.
Можно ли обратиться к волонтерам?
  • Вы можете обратиться к волонтерам. Полиция часто сотрудничает с ними, хотя законодательно их взаимодействие пока никак не регулируется.

    Наиболее известная волонтерская поисковая служба — «Лиза Алерт». Связаться с ними вы можете по телефону бесплатной горячей линии для любого региона России: +7 (800) 700-54-52.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844
Это с инструкции.и комментарий к ней ниже.Также у меня ещё есть вопросы к инструкции где мне не понятно ,потому и спрашиваю.
Для героинщиков там доза Налтрексона обычная. А для амфетамина - она увеличена, расчет лекарства дан в книге Синклера, в конце. Почему? Потому что героин только опиоидные рецепторы затрагивает, а соли - ещё дофаминовые.
Поэтому, стандартная подшивка для солевика - как мёртвому припарка. Он её не почувствует.
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
Для героинщиков там доза Налтрексона обычная. А для амфетамина - она увеличена, расчет лекарства дан в книге Синклера, в конце. Почему? Потому что героин только опиоидные рецепторы затрагивает, а соли - ещё дофаминовые.
Поэтому, стандартная подшивка для солевика - как мёртвому припарка. Он её не почувствует.
Маруся,позвонил.Сказал ,что он будет переодически употреблять и решать мне нужен такой мне или нет....
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48
найти пропавшего человека
16 января 2020
Как узнать, не попал ли пропавший человек в больницу, полицию или морг. Как найти человека с помощью сервиса «Найди меня». Как заявить о пропаже человека в полицию

Как узнать, не произошел ли с человеком несчастный случай?
  • Узнать, не произошел ли с пропавшим человеком несчастный случай, можно, позвонив в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Москве по телефону: +7 (495) 688-22-52.

    Дежурные части отделов внутренних дел, морги и больницы ежедневно направляют в бюро информацию о неопознанных телах, задержанных, а также доставленных в больницу людях. Кроме фамилий, имен и отчеств (ФИО) бюро располагает данными о приметах (рост, вес, цвет волос, возраст, одежда и прочее). Это поможет, если у пропавшего не было при себе документов.
Как еще узнать, не попал ли человек в больницу?
  • Узнать, не попал ли пропавший человек в больницу, можно следующими способами:
    • по телефону горячей линии о госпитализации больных: +7 (495) 620-41-40;
    • с помощью сервиса «Найди меня», где публикуется информация московских больниц о людях, чьи личности не были установлены.
Как пользоваться сервисом «Найди меня»?
  • Шаг 1. Зайдите на сайт findme.mos.ru и ознакомьтесь с инструкцией по поиску.

    Шаг 2. Выполните поиск. Вы можете задать параметры поиска: ФИО, приметы, дату и место пропажи, предметы одежды пропавшего и прочее. Сервис также позволяет посмотреть фотографию подходящего по описанию человека, но для этого нужно подтвердить свою личность одним из трех способов:
    • лично в службе одного окна НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского;
    • написав заявление в центре «Мои документы»;
    • воспользовавшись разделом «Услуги» на mos.ru (корректная ссылка будет предложена на портале «Найди меня»).
    Если пропавший человек нашелся на портале «Найди меня», обратитесь в медицинскую организацию удобным для вас способом:
    • непосредственно в больницу, где находится найденный человек. Контакты лечебного учреждения есть в базе данных портала «Найди меня»;
    • в службу одного окна НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского по адресу: Москва, Большая Сухаревская площадь, дом 3, корпус 21 (приемное отделение), телефон: +7 (495) 680-07-06.
    После предъявления документа, удостоверяющего личность, вам расскажут, как действовать дальше.
Когда обращаться в полицию?
  • Незамедлительно обратитесь в любое отделение полиции. Лучше обратиться в отделение по месту жительства пропавшего или по месту его пропажи. Не ждите 3 дня после пропажи, такой регламент — миф, не имеющий законных оснований.

    Заявление о безвестном исчезновении в полиции обязаны принятьнезависимо от давности и места исчезновения человека, наличия или отсутствия сведений о его месте жительства или пребывания, полных анкетных данных и фотографии.

    Подать заявление о пропаже может кто угодно, не обязательно родственник. После регистрации заявления вам должны выдать подтверждающий талон-уведомление.

    Оперативный дежурный территориального органа МВД в свою очередь должен выяснить обстоятельства пропажи и незамедлительно направить следственно-оперативную группу на место происшествия.

    Если есть обстоятельства, свидетельствующие о совершении преступления при пропаже человека, возбуждается уголовное дело, которое ведет следователь. Если таких обстоятельств нет, сотрудник оперативного подразделения возбуждает разыскное дело.
А можно ли найти человека по мобильному телефону?
  • Да, найти человека по сигналу с его мобильного телефона можно, но сделать это могут лишь спецслужбы и только по решению суда, поскольку данные о местонахождении абонента сотовой сети и детализация о его звонках — конфиденциальная информация.

    Суд решает этот вопрос после ходатайства следователя при возбуждении уголовного дела в течение суток.
Можно ли обратиться к волонтерам?
  • Вы можете обратиться к волонтерам. Полиция часто сотрудничает с ними, хотя законодательно их взаимодействие пока никак не регулируется.

    Наиболее известная волонтерская поисковая служба — «Лиза Алерт». Связаться с ними вы можете по телефону бесплатной горячей линии для любого региона России: +7 (800) 700-54-52.
Спасибо adison.Но нашелся.написал.мы переживаем ночами не спим .Я одно не пойму с 7 февраля по 21 марта чист был -не должно быть тяги.ПОЧЕМУ?
 

Календула

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
214
Реакции
48

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844
Я одно не пойму с 7 февраля по 21 марта чист был -не должно быть тяги
Да почему не должно???? Почему вы инструкцию не читаете????? Тяга у них до 2-х месяцев точно, а на третий - уже реже и к концу третьего нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844
Почему? Почему вы не прочли инструкцию?
Если вам сложно даже прочесть, на что вы рассчитываете, не пойму? Это способ для людей с нормальным интеллектом. Для которых прочесть и усвоить инфу - не проблема.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844
Люди, ну вот правда... Не получается читать, не доходит - ну оставьте вы эту затею. Кладите его в нарколожки, психушки, РЦ...
Сразу, не тулите ему тогда эту инструкцию кусками, не засирайте мозги. В РЦ другая инфа, по 12 шагам и он её потом не воспримет, если вы ему мозг засрали. И сами не смогли донести и другим не дадите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844
Для которых прочесть и усвоить инфу - не проблема.
И потом донести её.
А у многих из вас не выходит даже дочитать её, не то, что потом пересказать наркоману. Так на хера беретесь???
Ну не для вас это, неужели непонятно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844
А потом вы дергаете нас тут, мы чето советуем, а вы один хер тупите и тупите...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844
У меня уже в голове вопрос, как сделать инструкцию закрытой, а открывать только тем, кто пройдет тест на уровень интеллекта. Не айкью, а образного мышления, сообразительности. Ну потому что это уже нереально.

Ну видите же - нет понимания. На хера беретесь? Написано многократно - навредите!! Вы вред приносите.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У меня уже в голове вопрос, как сделать инструкцию закрытой, а открывать только тем, кто пройдет тест на уровень интеллекта. Не айкью, а образного мышления, сообразительности. Ну потому что это уже нереально.

Ну видите же - нет понимания. На хера беретесь? Написано многократно - навредите!! Вы вред приносите.
Мащ, может на почту блин ее высылать?
У меня уже в голове вопрос, как сделать инструкцию закрытой, а открывать только тем, кто пройдет тест на уровень интеллекта. Не айкью, а образного мышления, сообразительности. Ну потому что это уже нереально.

Ну видите же - нет понимания. На хера беретесь? Написано многократно - навредите!! Вы вред приносите.
Маш, блин отправляй на тест к Юле. Идеальный тест.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844
И плевать тупо, что написано: это психически больной чел, вы навредите, если нет полного понимания. Но нет, насрать ваще...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.844
Маш, блин отправляй на тест к Юле. Идеальный тест.
Да вас первую надо было отправить. Сегодня ваще убили. Столько в инструкции всего про соли, но не, она не прочла.