Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот именно! Я 4 года работала без отдыха, недавно начало приходить осознание, что это не абсолютно мой бизнес. Точнее, не так. Бизнес не мой, одна бы я им не занялась. И по сути я вкалывала без продыха, чтобы осуществить чужую мечту.
Да, мне обламывалась благодарность, но ею вопрос собственной реализации не заткнуть.
Я хочу дело ПО ДУШЕ. Чтобы я реально вовлечена в решение вопросов была. И хер на эти отпуска))
Даже по душе через лет 10-15 надоест хуже горькой редьки…. или менять деятельность, что не всегда реально, или как-то очень качественно отдыхать.. даже не знаю.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Круто, молодец. В какую монету если не секрет? Я в мае начал изучать, сейчас это мой основной заработок. Про экосистемы полкадот-кусама слышала? Сейчас идут аукционы. Проекты дают очень щедрые вознаграждения. Если интересно могу скинуть инфу.
Ничего такого не слышала. Я по старинке на стекинг суммы завожу, и оттуда капает, но очень мало (тк суммы небольшие)
Большую часть получаю за рост самой валюты. А валют несколько: бтк, атом, смарт чейн.
А у тебя?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Ничего такого не слышала. Я по старинке на стекинг суммы завожу, и оттуда капает, но очень мало (тк суммы небольшие)
Большую часть получаю за рост самой валюты. А валют несколько: бтк, атом, смарт чейн.
А у тебя?
Я в кусаму залез. Там если кратко схема такая : лочишь на год свой актив (кусаму) в пользу какого нибудь проекта. Этот проект даёт тебе свои токены на протяжении этого года. 20-50%сразу (в зависимости от условий проекта) остальные линейно в течении года. Я зашёл в 4 проекта пока. В 3 из них я откупил свои заложенные средства(кусамы) с 30 % полученных монет. И остались еще70%и через год вернут мои кусамки)))