Мой парень метадоновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Я тогда ещё не знала что настолько тяжёлый случай там все. Я обычно не пишу, только читаю
А тут нет лёгких случаев. Тут все приходят со своим горем. И команда форума - те люди, которые помогают приходящим. Шавки же, которые оспаривают их действия и этим самым наносят урон приходящим - вам вовсе не друзья. И надо это понимать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Помощь нужна адекватная, а не "запереть дома" где он ессно сидит и гоняет только о дозе и как выбраться
Нельзя давать советы в таких вещах и судить, если сам не похвал все это большой ложкой. Теория всегда проигрывает практике
Идиот вот очередной, видите, Нюша? Мы теоретики, оказывается. И этому чму пох, что тут уже очень много бросивших...
Кого вы слушаете? Это говорят нары в анозогнозии. Они считают себя уникальными все, это болезнь в нем говорит.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Идиот вот очередной, видите, Нюша? Мы теоретики, оказывается. И этому чму пох, что тут уже очень много бросивших...
Кого вы слушаете? Это говорят нары в анозогнозии. Они считают себя уникальными все, это болезнь в нем говорит.
Вижу, извините меня. Теперь понимаю что они все чмо. Мой отказывается тесты делать. Завтра разойдемся если не сделает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Вижу, извините меня. Теперь понимаю что они все чмо. Мой отказывается тесты делать. Завтра разойдемся если не сделает
Пока вы ещё только начинаете понимать и даже не представляете себе, что они говорят и как ссут в глаза. А мы это все знаем и дословно можем спрогнозировать каждый их шаг...
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Пока вы ещё только начинаете понимать и даже не представляете себе, что они говорят и как ссут в глаза. А мы это все знаем и дословно можем спрогнозировать каждый их шаг...
Отказывается от теста, что делать то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Завтра разойдемся если не сделает
Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Гоните в шею его и давайте родакам инфу, ссыль на наш сайт.
Зачем он вам нужен? Детей у вас нет, ничего хорошего он вам не принес...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.750
Отказывается от теста, что делать то?
Гнать сраной метлой, как прокаженного, в вашем случае. Нет у вас все равно никаких других рычагов, кроме как, пугать тем, что бросили.
Но это вряд ли сработает, канеш. Но и толку вам нет с ним дальше панькаться.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
И? Что вы хотите от форума, где не так говорят и не так относятся к пользователям?
Я ваши посты читала даже хотела вас в Палату для буйных поместить, но потом смотрю, нет вас на сайте, потому и не забанила.
Прикольно, палата для буйных)))наверное после меня придумали)))
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Помогите мне, пожалуйста, прошу
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Сегодня опять пришёл под чем то, говорит спайс курил. Выгнала. Больше не хочу ничего ни с ним ни от него, ничего. Как мне справиться с собой
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Зраки в точку, это точно не.пайс. Блин не могу больше мучиться
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Это какой то нескончаемый дурдом просто. Сижу реву, знаю что сейчас землю носом роет, ищет свою ****** закладку тварь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.938
Сегодня опять пришёл под чем то, говорит спайс курил. Выгнала. Больше не хочу ничего ни с ним ни от него, ничего. Как мне справиться с собой

Ждать чтоисамо пройдет. Но по возможности рвать все контакты. Наркоманы- это присоски, будут терзать пока всю кровь не выпьют.
Эмоциональные вампиры.
Если долго не подпитывать своми эмоциями- сами отпадают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.938
Это какой то нескончаемый дурдом просто. Сижу реву, знаю что сейчас землю носом роет, ищет свою ****** закладку тварь
Ну да...а как протрезвеет- глазенки чистые чистые, и мы верим.
Вот за эту веру и стоадаем.
Нельзя друга, брата попросить, чтоб ему обьяснили дорогу идущих всех нах?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.938
Это какой то нескончаемый дурдом просто. Сижу реву, знаю что сейчас землю носом роет, ищет свою ****** закладку тварь
Ну да...а как протрезвеет- глазенки чистые чистые, и мы верим.
Вот за эту веру и страдаем.
Нельзя друга, брата попросить, чтоб ему обьяснили дорогу идущих всех нах?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.463
Реакции
36.938

Cтасик

Guest
Это какой то нескончаемый дурдом просто. Сижу реву, знаю что сейчас землю носом роет, ищет свою ****** закладку тварь
Кто твой муж ? Почему убежал с форума ?

Тебя вроде не устраивал никто кроме Алины, Сундука, Артемия и ещё жена была какая-то.