Мой парень употребляет амфетамин.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastation

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
31
Реакции
0
А как он у вас сидел то,под замком или выходил на улицу??? В вашем рассказе первоначальном про его отсидку ничего не было...просто сидеть бесполезно,надо читать ему статьи и разбирать их
Он и сам год назад почитывал этот сайт , когда дома сидел ...он все понимает , потому что курить сигареты бросил...дома сидел , я там писала , что переехали по работе ...сидели оба дома грубо говоря, он на телефоне , а там заявка раз в неделю и рядом с домом все быстро можно было сделать .
 

Anastation

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
31
Реакции
0
А как он у вас сидел то,под замком или выходил на улицу??? В вашем рассказе первоначальном про его отсидку ничего не было...просто сидеть бесполезно,надо читать ему статьи и разбирать их
Так и вышло, что постоянно со мной был...но , у сожалению , мне приходилось уезжать в другой город раз в месяц ... В один из отъездов он бросил курить ...почему-то даже заявлял что курить бросить тяжелее. Но я не особо верю ... С другой стороны его зацепкой было то , что он сигарет ничего не получаешь .... Как я и тогда понимала , что это нитка к наркотикам....платишь деньги и получаешь из этого кайф ...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он и сам год назад почитывал этот сайт , когда дома сидел ...он все понимает , потому что курить сигареты бросил...дома сидел , я там писала , что переехали по работе ...сидели оба дома грубо говоря, он на телефоне , а там заявка раз в неделю и рядом с домом все быстро можно было сделать .
настя...вы чего то не понимаете...наркомана надо закрывать дома...отнимать одежду.телефон и т.д. если он у вас выходил на улицу...то однозначно брал наркоту и употреблял...ему достаточно позвонить дружкам или заказать в интернете и наркоту привезут ему прямо в подъезд...Закрывать надо насильно...тяга начнется убежит ваш нарк куда глаза глядят
 

Anastation

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Ничего не ясно...то вы пишете,что сидел три месяца...то месяц
Сейчас объясню , три месяца он работал только в этом месте , потом ему предложили взять работу в городе рядом , поэтому на этом месте его страхую я, а он ездиет и работает в город поблизости .
 

Anastation

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
31
Реакции
0
настя...вы чего то не понимаете...наркомана надо закрывать дома...отнимать одежду.телефон и т.д. если он у вас выходил на улицу...то однозначно брал наркоту и употреблял...ему достаточно позвонить дружкам или заказать в интернете и наркоту привезут ему прямо в подъезд...Закрывать надо насильно...тяга начнется убежит ваш нарк куда глаза глядят
Понимаю ... Его кредит на маме , на 5 лет брали , прошел год , осталось 4. Я понимаю , в идеале его закрывать нужно было, но этот переезд в глуш все равно пошел на пользу, из дома мы толком не выходили , либо вместе выходили .... Я думаю он все равно меня побаивается ...я думала он не срывался . Но наверное все же ошибаюсь, просто мы начали поправляться оба , бросил курить ...на человека стал похож ...а когда взял работу в городе рядом , пошло поехало , конечно ...он каждую неделю последние 3 месяца приходил обдолбпнны , но , думаю , доза была не совсем большая ...я сходу уже вижу по нему ....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Понимаю ... Его кредит на маме , на 5 лет брали , прошел год , осталось 4. Я понимаю , в идеале его закрывать нужно было, но этот переезд в глуш все равно пошел на пользу, из дома мы толком не выходили , либо вместе выходили .... Я думаю он все равно меня побаивается ...я думала он не срывался . Но наверное все же ошибаюсь, просто мы начали поправляться оба , бросил курить ...на человека стал похож ...а когда взял работу в городе рядом , пошло поехало , конечно ...он каждую неделю последние 3 месяца приходил обдолбпнны , но , думаю , доза была не совсем большая ...я сходу уже вижу по нему ....
Это все бесполезно вся его работа...так он никогда не бросит...быстро сойдет с ума и вас может прирезать...соль это очень старшно.Читали вы статьи или нет?
 

Anastation

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
31
Реакции
0
настя...вы чего то не понимаете...наркомана надо закрывать дома...отнимать одежду.телефон и т.д. если он у вас выходил на улицу...то однозначно брал наркоту и употреблял...ему достаточно позвонить дружкам или заказать в интернете и наркоту привезут ему прямо в подъезд...Закрывать надо насильно...тяга начнется убежит ваш нарк куда глаза глядят
Скажите , он говорит что соли это совсем беда , но сколько я всего рыла, я видела что он читал про мефедрон и соли... Наверняка он их употреблял ...это полная жуть , правда ? Есть ли отличия какие-то может ... Ну к примеру почему скатываются до солей ? Я читала много ....но все-таки....в плане амфетаминщиков....почему и соли ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Скажите , он говорит что соли это совсем беда , но сколько я всего рыла, я видела что он читал про мефедрон и соли... Наверняка он их употреблял ...это полная жуть , правда ? Есть ли отличия какие-то может ... Ну к примеру почему скатываются до солей ? Я читала много ....но все-таки....в плане амфетаминщиков....почему и соли ?
И амфитамин и соли это почти одно и тоже...Сейчас нет чистого амфитамина...всё мешают в одном котле...так,что наркотя вся давно перемешана...а на соли быстро подсаживаются.потому что это скоростной наркотик...быстрый приход и разум разрушается...начинается шиза...человек просто сходит с ума
 

Anastation

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Это все бесполезно вся его работа...так он никогда не бросит...быстро сойдет с ума и вас может прирезать...соль это очень старшно.Читали вы статьи или нет?
Я не то что читала, с моей коллегой случилась плохая история. ... Ее беременную избил отец ребенка .... Жутко избил ...но слава Богу она ушла , уехала и растит ребенка сама...а он да...был под солями, явно не амфетамин... В плане изрезать ..
Мама его тоже мне говорила , что хочет поменять у н х дома замки, так испугалась она , когда потестила его и поняла что соли ... Но он был пьяный в придачу в тот вечер , но не агрессировал .отхода были сильные ..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И амфитамин и соли это почти одно и тоже...Сейчас нет чистого амфитамина...всё мешают в одном котле...так,что наркотя вся давно перемешана...а на соли быстро подсаживаются.потому что это скоростной наркотик...быстрый приход и разум разрушается...начинается шиза...человек просто сходит с ума
вы не отвечаете на вопрос...читали ли вы статьи с сайта...если нет ...то разговор наш бесполезен
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Anastation

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
31
Реакции
0
И амфитамин и соли это почти одно и тоже...Сейчас нет чистого амфитамина...всё мешают в одном котле...так,что наркотя вся давно перемешана...а на соли быстро подсаживаются.потому что это скоростной наркотик...быстрый приход и разум разрушается...начинается шиза...человек просто сходит с ума
Тоесть у солей приход даже быстрее ??? Ну вот в плане провалов у него я замечаю последнее время, что происходит тут и сразу , он потом в голове переделывает , например я молчала , он говорил , что уже в тот момент начала повышать голос , а не позже , к примеру ..я ещё держусь ... Но психика моя тоже страдает .

Тяжело это все ...а что самое неприятное , что его родители как-то всё равно не поддерживают прям тотальный контроль. От меня ...все советуют мне как с ним как со здоровым обращаться , хотя тут ничего толком не работает ..
. Разве что , когда очищается он через время ....скажите , а вот бледная полоска на тесте? Как к ней относится.я подозрительно отношусь и читала , что бледной может быть , так как концентрация ближе к порогу ....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тоесть у солей приход даже быстрее ??? Ну вот в плане провалов у него я замечаю последнее время, что происходит тут и сразу , он потом в голове переделывает , например я молчала , он говорил , что уже в тот момент начала повышать голос , а не позже , к примеру ..я ещё держусь ... Но психика моя тоже страдает .

Тяжело это все ...а что самое неприятное , что его родители как-то всё равно не поддерживают прям тотальный контроль. От меня ...все советуют мне как с ним как со здоровым обращаться , хотя тут ничего толком не работает ..
. Разве что , когда очищается он через время ....скажите , а вот бледная полоска на тесте? Как к ней относится.я подозрительно отношусь и читала , что бледной может быть , так как концентрация ближе к порогу ....
Настя, аптечные тесты соль не показывают,есть тесты в наркологии...сходите туда и спросите...вам могут их дать.Но по поведению ваш МЧ употребляет именно их.вы сначала определитесь нужен ли вам солевой наркоман и будете ли вы его лечить...да это очень сложно...И нужна помощь родителей ...если они против этого метода то тогда вам одной не справиться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Прям все показал? Ну либо соли ест, либо всё ест (полинаркоман). Метамфетамин показывает - может быть мефедрон, это вроде и соль, однако по эффекту не совсем как шизовая соль (близок к МДМА скорее, впрочем шизу от него словить тоже нефик делать, а так же гипертермию -перегрев организма, причем пить воду нельзя потому что почки выключаются может быть отек мозга), но вред не меньший,чем от реагентов всяких (а может и больший, потому что не так сильно всю жесть видно поначалу, а портит организм, память, мышление и затягивает моментально и катастрофически). Так же соли некоторые показывает тест как мет. Так же многие таблетки, которые изначально толкались как экстази (мдма+мамфетамин), сейчас пичкают чем угодно, вплоть до опиатов и новых "экспериментальных формул".
Натыкалась лично на это гэ.
Насчёт крысиного яда не скажу, но то, что наркоманы сейчас - как подопытные грызуны у наркоторговцев и их химиков - инфа 100%.
Спасибо за ответ ... А сам тест на 10 почти все показал ....как это понять ? Микс был что ли ? Я так понимаю , если показывал амфетамин , то это амфетамин, а если метамфетамин , то он покупал соли ??? Меня так мучает это ((( ведь под солями совсем неадекваты, а последний раз он вот отходил ооочень долго ...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Спасибо за ответ ... А сам тест на 10 почти все показал ....как это понять ? Микс был что ли ? Я так понимаю , если показывал амфетамин , то это амфетамин, а если метамфетамин , то он покупал соли ??? Меня так мучает это ((( ведь под солями совсем неадекваты, а последний раз он вот отходил ооочень долго ...
Есть отходил дооолго, то - соль.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Тоесть у солей приход даже быстрее ??? Ну вот в плане провалов у него я замечаю последнее время, что происходит тут и сразу , он потом в голове переделывает , например я молчала , он говорил , что уже в тот момент начала повышать голос , а не позже , к примеру ..я ещё держусь ... Но психика моя тоже страдает .

Тяжело это все ...а что самое неприятное , что его родители как-то всё равно не поддерживают прям тотальный контроль. От меня ...все советуют мне как с ним как со здоровым обращаться , хотя тут ничего толком не работает ..
. Разве что , когда очищается он через время ....скажите , а вот бледная полоска на тесте? Как к ней относится.я подозрительно отношусь и читала , что бледной может быть , так как концентрация ближе к порогу ....
Инструкцию к тесту читайте.
Там должно быть указано, про полоски.
У соли и амфа приходы разные.
Абстиненция почти одинаковая. Агрессия, истеричность, уныние.
От мефедрона - провалы в кратковременной памяти
очень сильные первые дни после употребления.
Он курит, ест, колет?
Меф/амфетамин - не курится.
Соль - да. Но и всеми другими способами да.
Эффект по скорости наступает в зависимости от способа употребления.
У него была паранойя, или активность повышенная? Как он выглядит употребившим?
По сути, не так важно, что именно он употребляет... Это всё тяжёлые наркотики.

Еще вопрос: Вы его любите, зачем он вам?
И - да, доброе утро
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не то что читала, с моей коллегой случилась плохая история. ... Ее беременную избил отец ребенка .... Жутко избил ...но слава Богу она ушла , уехала и растит ребенка сама...а он да...был под солями, явно не амфетамин... В плане изрезать ..
Мама его тоже мне говорила , что хочет поменять у н х дома замки, так испугалась она , когда потестила его и поняла что соли ... Но он был пьяный в придачу в тот вечер , но не агрессировал .отхода были сильные ..
Легко, может с балкона вас выбросить или сам выброситься.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
К соли и мефедрон зависимость моментальная на уровне физической.
У меня есть ощущение, что там в формулу что-то такое включено специально. Прям надо ещё, и сдержаться, если есть деньги или само вещество - невозможно.
 

Anastation

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Инструкцию к тесту читайте.
Там должно быть указано, про полоски.
У соли и амфа приходы разные.
Абстиненция почти одинаковая. Агрессия, истеричность, уныние.
От мефедрона - провалы в кратковременной памяти
очень сильные первые дни после употребления.
Он курит, ест, колет?
Меф/амфетамин - не курится.
Соль - да. Но и всеми другими способами да.
Эффект по скорости наступает в зависимости от способа употребления.
У него была паранойя, или активность повышенная? Как он выглядит употребившим?
По сути, не так важно, что именно он употребляет... Это всё тяжёлые наркотики.

Еще вопрос: Вы его любите, зачем он вам?
И - да, доброе утро
Доброе утро, спасибо за ваши развернутые ответы ... Когда употребивший, он не идёт на конфликт , даже проявляет заботу , все случаи с приятным чем-то оборачивались тем , что он под кайфом , по лицу вижу , оно меняется .... Он лезет в телефон, когда доза не такая маленькая , сухость во рту, пульс, потеет по ночам, разговаривает во сне какое-то время на отходняке...проигрывает деньги в п.окер , хотя в июне выиграл деньги , купил мотоцикл. По статьям поняла , что от дозы зависело ....на тот момент повезло , что вывел деньги ...
Инструкцию к тесту читайте.
Там должно быть указано, про полоски.
У соли и амфа приходы разные.
Абстиненция почти одинаковая. Агрессия, истеричность, уныние.
От мефедрона - провалы в кратковременной памяти
очень сильные первые дни после употребления.
Он курит, ест, колет?
Меф/амфетамин - не курится.
Соль - да. Но и всеми другими способами да.
Эффект по скорости наступает в зависимости от способа употребления.
У него была паранойя, или активность повышенная? Как он выглядит употребившим?
По сути, не так важно, что именно он употребляет... Это всё тяжёлые наркотики.

Еще вопрос: Вы его любите, зачем он вам?
И - да, доброе утро
Доброе утро . Паранойа на отходах , в плане что агрессивный такой будто ему в дурку пора. Я определяю сходу по лицу ...по голосу по телефону сразу слышу , сухость во рту , пульс, потеет ночью, разговаривает после этого на отходняке по ночам несколько дней ...все ещё зависит от количества ... Поняла , что бросил курить , но последние разы откудато находила зажигалки, плел что на работе надо было, чтобы подплавить провода ...это бред, никогда с собой не было их...и сейчас снова нет ничего. Люблю ли я его, да , мне больно смотреть как такой умный и фортовый парень , который выбрался почти из грязи, снова туда лезет, я понимаю , что снова отговорки начинаются у него в голове , видимо,- а, я же работаю, я же не все просираю , - такое мое предположение . Я на этих нервах уже замечаю , что старею быстрее и опять худею .... Но я осознаю , что его родители его никогда не будут так контролировать как я, меня это жутко возмущает, они не до конца понимают всего. Я, читая статьи, понимаю, что во многом вела себя правильно ... А насчёт каким образом употребляет .мог нюхать, либо пить , в прошлом году с ним совсем беда была...просто ужас , я нашла шприцы , битую лампочку, уже нашла к чему она была ...м успокоил тот факт, что мог курить гашиш из нее , зелёное на битом стекле было и запах такой . Что смущает , что я находила битые стёклышки и как будто от ампул...типо после вскрытия 24 месяца годное и один кусочек с тремя буквами NYM.... Может вы знаете что это может быть, скол ко искала, в аптеке спрашивала , разводят руками ..
. Я так понимаю это часть слова...