Мой парень употребляет скорость

  • Последние ответы
  • Новые темы

Katya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
14
Реакции
3
Катя привет
Вот советую тебе чесно от всей души Беги ты от него и подальше
Ты его не спасёшь попросту не хватит твоих реальных сил
А его паранойя будет только расти
И в один прекрасный день он просто тебя убьёт
Зайди в интернет глянь как под солями убивают и жену и детей и детей своих детей потрошат как рыбу!!!
Это не романтичный флёр
Это самый страшный наркотик
Конечно посещают такие мысли ,уже расставались но через пару дней сходились ,все время переживания что с ним будет что он так и умрет а ведь знаю его совсем с другой стороны ,добрый хороший человек ,и эта постоянная вера что он бросит вечно возвращает меня к нему
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Всем пообещал что бросит курить и решил утроится на новую работу в другом городе поменять окружение своё и тд ,на днях уехал в другой город утроился на работу нашёл жильё теперь я должна туда переехать ,незнаю как теперь быть ,на цепь же не посадишь ,так как на работу устроился и ещё в другом городе ,веры ему что он бросит самостоятельно нету ,за руку не поймаешь если захочет найдёт где покурить ,ехать с мамой и тащить его обратно сюда

Именно что не бросит и будет дальше дурить. Если тащить то только с мамой. Он вообще маму то слушает?
Если нет, нужно лишать его всего и прессовать. Читайте статьи, там все это есть подробно!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Конечно посещают такие мысли ,уже расставались но через пару дней сходились ,все время переживания что с ним будет что он так и умрет а ведь знаю его совсем с другой стороны ,добрый хороший человек ,и эта постоянная вера что он бросит вечно возвращает меня к нему
Это будет вечно продолжаться, из за него погубите и себя. Вы ему ни кто. Просто удобная девочка. Как только встанете в позу, увидите какой он на самом деле.
Обратную сторону своего солнышка.
 

Katya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
14
Реакции
3
Именно что не бросит и будет дальше дурить. Если тащить то только с мамой. Он вообще маму то слушает?
Если нет, нужно лишать его всего и прессовать. Читайте статьи, там все это есть подробно!
Спасибо за Советы ,буду сидеть изучать эти статьи
 

Katya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
14
Реакции
3
Это будет вечно продолжаться, из за него погубите и себя. Вы ему ни кто. Просто удобная девочка. Как только встанете в позу, увидите какой он на самом деле.
Обратную сторону своего солнышка.
Да уже и щас наблюдаю эту обратную сторону время от времени
 

Katya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
14
Реакции
3
Именно что не бросит и будет дальше дурить. Если тащить то только с мамой. Он вообще маму то слушает?
Если нет, нужно лишать его всего и прессовать. Читайте статьи, там все это есть подробно!
Мама особо на него не наседает с этой темой ,все в штыки воспринимает ,на самом деле не думаю что мама как то сильно сможет на него повлиять ,по этому буду щас читать эти статьи и думать можно ли что то сделать вообще или уже нет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
все в штыки воспринимает
Поговорите с ней, расскажите про форум, распечатайте ей статьи. Если она будет отстраняться, как советуют всем созависимым повсюду, она очень быстро похоронит своего сына. Срок ему от года до трех лет жить осталось и очень мучительная с.мерть. Вот эту статью написала девушка с нашего форума, дайте маме почитать обязательно!

Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
все в штыки воспринимает
Поговорите с ней, расскажите про форум, распечатайте ей статьи. Если она будет отстранятся, как советуют всем созависимым повсюду, она осень быстро похоронит своего сына. Срок ему от года до трех лет жить осталось и очень мучительная с.мерть. Вот эту статью написала девушка с нашего форума, дайте маме почитать обязательно!

Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
 

Katya

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
14
Реакции
3
Поговорите с ней, расскажите про форум, распечатайте ей статьи. Если она будет отстранятся, как советуют всем созависимым повсюду, она осень быстро похоронит своего сына. Срок ему от года до трех лет жить осталось и очень мучительная с.мерть. Вот эту статью написала девушка с нашего форума, дайте маме почитать обязательно!

Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma
Спасибо большое
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Именно что не бросит и будет дальше дурить. Если тащить то только с мамой. Он вообще маму то слушает?
Если нет, нужно лишать его всего и прессовать. Читайте статьи, там все это есть подробно!
За что человека лишать всего???? Пресовать отобрать гонор у вас смотрю прям... Человек пришол помощи совета спросить как близкому помочь, а вы советуете ей его порисовать отжимать у него!!!! Парню 27лет. Нахрена ломать так то а? А потом что с ним, может посоветуете убить его и закапать или же помочь ей ему что б она его свела с ума а там псих диспансер. Выход даааа?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
За что человека лишать всего???? Пресовать отобрать гонор у вас смотрю прям... Человек пришол помощи совета спросить как близкому помочь, а вы советуете ей его порисовать отжимать у него!!!! Парню 27лет. Нахрена ломать так то а? А потом что с ним, может посоветуете убить его и закапать или же помочь ей ему что б она его свела с ума а там псих диспансер. Выход даааа?

А по другому с солевыми никак. Только каленым железом по живому.
Суровая правда.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Обалдеть, третий солевой за сутки. Это просто эпидемия
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652