Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Маруся я не могу понять зачем ему в больницу?, там только детокс и все. Он его уже дома прошел.
Не для лечения ему больница. Она нужна исключительно для того, чтобы он понимал, что дома он наркоманить не будет и вы, при любом его непослушании или употреблении, упакуете его в больницу. А потом, со справками о том, что он наркоман, пойдете и оформите принудиловку.
Одним словом, он должен знать, что пока он наркоман - вы будете распоряжаться его жизнью так, как вам заблагорассудится.
Вот эту статью прочтите, прям сейчас: Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma

И самое главное, что вы должны сделать: сесть и прочесть инструкцию. Не распечатать статьи и не сунуть их наркоману безумному. Они более для родителей, а не для наров... Тем более, для нара в отрицании, эти статьи - что мертвому припарка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Ещё раз вам даю ссыль на инструкцию: Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma

Прочтите её. И особенно внимательно отнеситесь к этой статье: Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma

И вы поймете, что вы вторите наркоманскому бреду. И это видно всем вокруг, кроме вас...

А вот статья про с.уицид наров, тоже её прочтите: Может ли наркоман совершить с.уицид, если на него давить, говорить правду и запрещать употреблять? | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Ваш сын должен понять, что его мама - псих и мама превратит его жизнь в ад, если он продолжит.
Понимаете?)
 

Стасик

Guest
Маруся я сейчас серьезно. Сосед повесился от того что его менты взяли в оборот. Он не торговал а употреблял. Они его заставили работать на себя и итог таков. Ящик деревянный.
Воот, поэтому Ярославу не нужно жрать химию, чтобы кукушонок не улетел и менты не мерещились во всех кустах. Не в оборот взяли, а предложили добровольное сотрудничество в обмен, на не заведение уголовного дела за сбыт химии.
 

Стасик

Guest
Менты ужас что здесь творят. Один знакомый открыл палатку мент и торгует из под полы. Второй аптеку. Как мне заведующий сказал. Аптеку жгли 5 раз такое ощущение что ее аптеку президент крышует
Это был не мент, а работник Мин здрава. Вам кстати пора в нарколожке порядок навести. Будете порядок наводит, в особо охраняемой Курортной зоне. ФСБ Антитеррор тоже план обязан выполнять.
Не сикайте.
 

Стасик

Guest
"Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю установили, что один из жителей Пятигорска организовал незаконную поставку ограниченных к обороту веществ и лекарственных препаратов с целью последующего сбыта", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По имеющейся информации, злоумышленник вовлек в противоправную деятельность своего родственника и знакомых. В созданной им группе действовала четкая иерархия. Лидер контролировал поставку и распределение сильнодействующих веществ, а его сообщники осуществляли сбыт и транспортировку препаратов на территорию соседних регионов. "Для разоблачения преступной схемы полицейские провели несколько проверочных закупок и ряд оперативных мероприятий, после чего при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю участники организованной группы были задержаны", - рассказала Ирина Волк. Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 234 УК РФ. "В ходе обысков обнаружено около 12 тысяч доз различных ограниченных к обороту веществ, более 90 граммов сильнодействующего вещества, а также 6 тысяч таблеток лекарственного препарата на сумму свыше 1 миллиона 800 тысяч рублей", - добавила официальный представитель ведомства. Кроме того, изъяты травматические пистолеты, ножи и кастеты, порядка четырех миллионов рублей, 10 тысяч долларов США и несколько десятков часов известных мировых брендов. В отношении 4 фигурантов судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование уголовного дела продолжается.
 

Стасик

Guest
Была, и недавно адвокат мне сказала за кражу которую он сделал менты хотят 200 косых. И при этом зная что мировая с пострадавшей стороной
Адвокаты - это отдельная тема, они вхожи к судьям, следователям СК, вот только клянчат копейки с бабушек почему то, а не работают у хозяев города.
И пожалуйста мама Надежда, хватит уже жить в потустороннем мире, бюджет МВД 60%, менты вылетают только в путь за *Расстёгнутую верхнюю пуговицу*.

К операм это не относится, на операх вся работа ведомства держится.
 

Стасик

Guest
Да, круто. Только в последний раз, третий. Его с наркологии выгнали, так как он употреблял прямо в палате. И заведующая ему лично сказала, больше не приходи. Хоть вдыхать будешь. Для них там курорт.

===>

В общем, мама Надежда: вам нужно развить большой скандал и кипиш. Поднять наружу то, что проносят наркоту в больницу... И упечь туда своего сына, после того, как больницу проверят и потягают врачей по кабинетам...
Для мамы Ярослава

Жалоба на врача в 2019 году: как написать и куда пожаловаться?
 

Стасик

Guest
Задержание 17-летнего подростка в Саратове с крупной партией "клубных" наркотиков

 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Вы хотя бы напишите, *чем кормите его*. А то, может он торты с Кока Колой хрумкает, а вам покой и тишина на душе от этого - что он дома и, трезвый.
Добрый вечер. Я его конечно не кормлю, он стал сам что то себе готовить. Сегодня опять ездил со мной на вторую работу, помогал. Я стала замечать что он делает все более аккуратно. Спрашивает что помочь. Прочитал все статьи. Ждет когда я прочту чтобы потом все заново и разбирать по полочкам. Сделал в тетради записи. Сидит дома. Два дня назад взял у моей знакомой книгу и начал читать. Сегодня думаю с кем это он болтает в своей комнате. Ведь доступа к нему нет и телефонов нет. А он оказывается читает вслух книгу и ржет. Стал сам за собой мыть посуду, раньше была агрессия. Вечером вчера сидели вчетвером играли в лото. Но я не расслабляюсь. Просто сейчас даже не за что на него наезжать. Еще дней 5 назад когда просил с ним выйти подышать на улицу, я ему сказала смотри не убеги, достану из под земли, на это он мне ответил, что если бы хотел уже давно выставил окно и ушел бы. И все таки когда его выгнали с больницы, он хотел уйти из дома дальше кайфовать, я ему этого не дала сделать. Силой усадила в машину и домой. Это все благодаря тому что я хоть чуть начала уже общаться на сайте. Сегодня ровно 2 недели как он дома. Настроение нормальное, правда сны ему снятся каждую ночь о наркотиках. Пьет витамины, спит кстати не много. С 23 до 9 утра.
 

Стасик

Guest
Это всё замечательно, но это обычная тихая отсидка, для усыпления вашей бдительности. Вы заявление в прокуратуру и Мин здрав, написали на врача ? Полицию и СК РФ сейчас не трогайте, только прокуратура и Мин здрав.

Прокуратура города Пятигорска

Управление здравоохранения ← Город-курорт Пятигорск. Официальный сайт.
 

Стасик

Guest
Мама, у Вас в регионе НАК тусит постоянно, а наркота - это прямое финансирование террористов. Что это за хрень ? Выгнали малолетнего ребёнка из больницы, А САНИТАРЫ ?? ПОЧЕМУ ДОКТОР НЕ ОБРАТИЛАСЬ В УНК ? Наверняка сама банчить.

Национальный антитеррористический комитет