Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
То есть если огород ему не нравится, надо его туда чаще таскать. ?
ломать характер его , збить спесь что он крут , объясни кто он , что он воздух он не что и звать не как и не че не зделал для этого чтоб самореализоваться , гноби его наркоманию вытесняй с его головы то что нравиться , не верь ему не видись на манипуляции скрытые , перестань в доброго играть он скот точь нее нарк который живет в нем , вы должны прочитать все статьи там все описано что то будет не понятно скинь ссылку на статью я объясню
 

Стасик

Guest
Стас вы всегда говорите загадками, такое ощущение что я вообще именно вас не понимаю. Можно разжевать ?
Всё, у меня эмоциональное выгорание, ждите того, кто сироп в уши льёт *Фрейдисты-Психологисты* в помощь.

Возьмите в огороде черенок от лопаты и отпиз.дите его, он психопат, психопаты понимают только грубую силу, а не бла-бла-бла.
 

Стасик

Guest
:Rose:

Со мной с утра не расставался Дождь.
— О, отвяжись! — я говорила грубо.
Он отступал, но преданно и грустно
вновь шел за мной, как маленькая дочь.

Дождь, как крыло, прирос к моей спине.
Его корила я:
— Стыдись, негодник!
К тебе в слезах взывает огородник!
Иди к цветам!
Что ты нашел во мне?

Меж тем вокруг стоял суровый зной.
Дождь был со мной, забыв про все на свете.
Вокруг меня приплясывали дети,
как около машины поливной.

Я, с хитростью в душе, вошла в кафе.
Я спряталась за стол, укрытый нишей.
Дождь за окном пристроился, как нищий,
и сквозь стекло желал пройти ко мне.

 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Вот так. Пять дней назад я его положила в наркушку. Сегодня ночью его оттуда выгнали из за того что курил анашу. Он пришел домой ко мне. Мы его не приняли. И он напился и пошел кинулся под поезд. Я виновата в том что не приняла. Но мой сын, который выкарабкивается из этого говна не должен был жить с ним под одной крышей.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Ярослав пошел туда, говорит лежит без ног. А я боюсь туда ехать. Всю трясёт. Я знала что так будет, отец говорил вот вас увидел и теперь можно на рельсы. Я думала, манипуляция
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот так. Пять дней назад я его положила в наркушку. Сегодня ночью его оттуда выгнали из за того что курил анашу. Он пришел домой ко мне. Мы его не приняли. И он напился и пошел кинулся под поезд. Я виновата в том что не приняла. Но мой сын, который выкарабкивается из этого говна не должен был жить с ним под одной крышей.
Надежда Вы не виноваты ни в чём....это его выбор....психика просто уже не выдержала...вот и бросился.....
Как там Ярик?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ярослав пошел туда, говорит лежит без ног. А я боюсь туда ехать. Всю трясёт. Я знала что так будет, отец говорил вот вас увидел и теперь можно на рельсы. Я думала, манипуляция
примите соболезнования....
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Надежда Вы не виноваты ни в чём....это его выбор....психика просто уже не выдержала...вот и бросился.....
Как там Ярик?
Яркие хорошо. Он сам его сегодня выгнал из дома. Как бы он не сорвался. Боюсь ужас
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я
Яркие хорошо. Он сам его сегодня выгнал из дома. Как бы он не сорвался. Боюсь ужас
по идее наоборот...эпизод который можно трактовать как антирефлекс...к чему приводит наркомания...так я понимаю?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Яркие хорошо. Он сам его сегодня выгнал из дома. Как бы он не сорвался. Боюсь ужас
Здравствуйте, Надя!
Мои соболезнования.
Не вините себя ни в чем, вы что?
Он убивал себя давно, и вот безумец нашел такой выход...там уже все , мозга не было живого, лишь тело.
А вдруг дома бы что нибудь сотворил?
Правильно что не пустили. Это абсолютно нормально не пускать в дом безумца. Вы не могли знать наверняка что именно так произойдет, иначе менты бы таких сажали сразу и надолго.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сколько ему было лет и сколько себя убивал?
Это ужас конечно- под поезд, совсем неадекват. Ярика не отпускайте одного, выпейте валерьянки, валидолу, что есть дома, едьте только с друзьями.
Ярослава ни на шаг от себя!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ярослав пошел туда, говорит лежит без ног. А я боюсь
Не отпускайте сына одного!!!!!
Подумайте сейчас о нем! Понимаю что горе, стресс огромный, будьте сильной, это необходимо сейчас.
Ярик совсем по другому может расценить эту трагедию, вполне как повод сорваться.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Надежда, здравствуйте.
Я не могу даже вообразить, что вы чувствуете сейчас... Не сдерживайте в себе боль, плачьте столько, сколько нужно. Но не вините себя, не ищите вариантов, как могло бы быть...
Ваш отец уже не страдает - а это единственное, чем наполнена жизнь наркомана.

Примите наши соболезнования