Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Всем привет это Ярослав. Взял телефон мамы , вот курицу завели уже цыплята есть в заднем сарае , думаем сделать сетку , чтобы дышали когда была дверь открыта и сетку на улице натянуть, сделать выход чтобы гуляли ). В сарае убрались, к психологу начал ходить , спортом занимаюсь каждый день , упражнения расписал в тетради , также продолжаю рисовать , заниматься собой , помогать родным . Все нормально , об употреблении думаю намного реже , легко стало переключаться, бывает когда ругаюсь с близкими и учу их как правильно жить , но я просто не хочу с ними быть врагами , когда что то лишнее говорю извиняюсь.маму обнял несколько раз искренне , раньше не мог, было противно , а сейчас понимаю что она делает все для меня и мне не лень делать для нее . Иногда готовлю всей семье , получаю удовольствие от готовки и от результата , когда все улыбаются т говорят спасибо ) как ваши дела?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем привет это Ярослав. Взял телефон мамы , вот курицу завели уже цыплята есть в заднем сарае , думаем сделать сетку , чтобы дышали когда была дверь открыта и сетку на улице натянуть, сделать выход чтобы гуляли ). В сарае убрались, к психологу начал ходить , спортом занимаюсь каждый день , упражнения расписал в тетради , также продолжаю рисовать , заниматься собой , помогать родным . Все нормально , об употреблении думаю намного реже , легко стало переключаться, бывает когда ругаюсь с близкими и учу их как правильно жить , но я просто не хочу с ними быть врагами , когда что то лишнее говорю извиняюсь.маму обнял несколько раз искренне , раньше не мог, было противно , а сейчас понимаю что она делает все для меня и мне не лень делать для нее . Иногда готовлю всей семье , получаю удовольствие от готовки и от результата , когда все улыбаются т говорят спасибо ) как ваши дела?
Молодец,Ярослав,помогай маме и не расстраивай ее! Умничка,у тебя всё получится!!! Рады за тебя)))
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Стасик

Guest
Вот этого чтобы больше не видел. С 29 апреля мама двигается, шевелится. Закрывает на сутки, долбит гос органы на принудительное лечение ПО СУДУ


И думать нечего,кладите в дурку,дайте ментам тясыч пять,все сделают и сами отвезут...надо надо пролечить в дурке,я вот жалею,что не сдала

==>

да в дурке то хоть полечат,хоть проколят.кровь почистят,у них ведь правда мозги поехали...это же соль,от нее быстро шизеют

==>

да я полностью согласна,поговорю схожу с ребятами спрошу прямо -сколько?
 

Стасик

Guest
Тут пришла Людмила, подруга Алины и давай вектор движения менять.

Тема закрыта.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Вот этого чтобы больше не видел. С 29 апреля мама двигается, шевелится. Закрывает на сутки, долбит гос органы на принудительное лечение ПО СУДУ
не ругайте,я не все советы принимаю, читаю,выбираю,с моим по другому нельзя,я должна его довести до поросячьего визга,чтобы он сам попросил этого лечения, и поняла, что без полиции мне никак,упертый,и вы реально мне помогаете


==>



==>
 

Стасик

Guest
не ругайте,я не все советы принимаю, читаю,выбираю,с моим по другому нельзя,я должна его довести до поросячьего визга,чтобы он сам попросил этого лечения, и поняла, что без полиции мне никак,упертый,и вы реально мне помогаете
Вы думаете, что это первая мамаша, у которой виноваты все кроме её отражения в зеркале ? Вкладываешь душу, НЕ как доктора - на отъебись чёта выпишут и покедос, даже на пациента не смотрят.
А тут заходят вот такие мамы Людмилы, Алины, Артемии и давай помоями лить. В этой теме тоже есть вёдра помоев от Алина и аля Артемий.

Короче, мне это настое.бало в усмерть.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Всем привет это Ярослав. Взял телефон мамы , вот курицу завели уже цыплята есть в заднем сарае , думаем сделать сетку , чтобы дышали когда была дверь открыта и сетку на улице натянуть, сделать выход чтобы гуляли ). В сарае убрались, к психологу начал ходить , спортом занимаюсь каждый день , упражнения расписал в тетради , также продолжаю рисовать , заниматься собой , помогать родным . Все нормально , об употреблении думаю намного реже , легко стало переключаться, бывает когда ругаюсь с близкими и учу их как правильно жить , но я просто не хочу с ними быть врагами , когда что то лишнее говорю извиняюсь.маму обнял несколько раз искренне , раньше не мог, было противно , а сейчас понимаю что она делает все для меня и мне не лень делать для нее . Иногда готовлю всей семье , получаю удовольствие от готовки и от результата , когда все улыбаются т говорят спасибо ) как ваши дела?
Привет, земляк) Твоё письмо выглядит как письмо школьника из пионерского лагеря дедушке и бабушке))что за этими словами стоит? Шо там на самом то деле в голове?
А к психологу один ходишь? Стихи жалко чтоль показать? просим, просим...мне прям запало в голову...хочу почитать
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Разукрашки Ярослава
 

Вложения

  • 15597595079124850122569116057523.jpg
    15597595079124850122569116057523.jpg
    820,1 KB · Просмотры: 24

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Покажите дочке, кем может быть её брат.

Мы это уже смотрели с Ярославом. А Софии это не будет до конца понятно. Она еще маленькая. И я сейчас вспоминаю когда ему было лет 10 мы смотрели видео про наркоманов. И помню один момент когда он закрывал лицо от ужаса гниющего наркомана, не помню дословно его слова, но говорил типа того что я никогда не буду этого делать. А результат.? Мне в дочере надо развивать дисциплину и любовь к спорту. И времени ей на отдых не давать. Так мой брат воспитал чемпионку России. Который кстати сам был гопником но вырос состоявшимся человеком с большой буквы и никаких зависимостей нет, а рос среди наркоманов и отец был его конечный алкаш которому не было дело до сына. Так что все зависит от характера человека. Да Блин много с моей жизни таких примеров. Моя ошибка с Ярославом была в одном. Что я много времени уделяла карьере, а папа наш мягкий мужик который не смог воспитать мужчину и привить все мужские качества. Вы думаете что я живу сейчас с мыслью о том что все, все у сына получилось. И этого никогда не будет, ошибаетесь, я буду бороться за жизнь своего ребенка. И я его не бросаю. Просто я одна тяну его дочь и свою маму, финансово. И сейчас такой момент что не могу упустить воспитание дочери, а Ярослав целыми днями с бабушкой общается. Кстати, бабушка его часто ругает и указывает на его ошибки. Не легко мне смотреть на мою маму которая , каждый день смотрит на то как парень 18 лет сидит дома а мама его впахивает. Ей это не понять. Она нас 4 вырастила и живя с мужьями алкоголиками и наркоманом. Мы все идеальные.
 

Стасик

Guest
:Smile:


Я — Эва, и страсти мои велики:
Вся жизнь моя страстная дрожь!
Глаза у меня огоньки-угольки,
А волосы спелая рожь,
И тянутся к ним из хлебов васильки.
Загадочный век мой — хорош.

Видал ли ты эльфов в полночную тьму
Сквозь дым лиловатый костра?
Звенящих монет от тебя не возьму, —
Я призрачных эльфов сестра…
А если забросишь колдунью в тюрьму,
То гибель в неволе быстра!
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Надежда :Rose: вы часто на форуме бываете - почему свою тему забросили ?
Здравствуй Стас. Я даже не знаю что писать. Хотя нет, сегодня прочитала один пост Ярослава и поняла кто его научил варится, и эта кончалыга ходит еще со мной здоровается. Сейчас все кипит внутри, сижу с мамой в онкодиспансере и обдумываю как этого урода прижать. Хочу сделать так чтобы он боялся посмотреть даже в нашу сторону. Дай совет. Аж трясёт, хочется ему морду разбить
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Надежда :Rose: вы часто на форуме бываете - почему свою тему забросили ?
А Ярослав дома, никуда не выходит, кроме как со мной по делам. Вчера блин такой смешной прочитал книгу и усадил меня чтобы пересказать. Читаем с ним статьи, обсуждаем. Спрашиваю есть тяга, говорит вообще не думает о наркотиках, типа даже если мысль приходит сразу переключается на что то другое. Опять начал качаться дома. Такой бл... большой стал. Очень спокойно разговаривает, никакой агрессии. Сдали 8 июня анализ это второй месяц, отрицательно все.