Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Везде 2 полоски на 5 видов наркотиков. А 8 июля идем в наркологию, кровь сдавать на вич и гепатит. И хочу попросить кровь взять на наркотики
 

Стасик

Guest
Везде 2 полоски на 5 видов наркотиков. А 8 июля идем в наркологию, кровь сдавать на вич и гепатит. И хочу попросить кровь взять на наркотики
А чем он заниматься намерен после 90 дней ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тогда спрашивайте не при нем...а то мой узнал,что там кровь не берут,врач при нем сказала и побежал с радостью...ну догадывайетсь сами,что делать!
 
Последнее редактирование модератором:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Стасик

Guest
От сюда цитата Палата N 6:-Для тупых отдельная.)))

Вот и Ярослав говорит что у всех по разному и время всем нужно разное. Я хотела после того как пройдет 90 дней заняться отселением его. Так он попросил чтобы жить с нами. Контроль ему еще нужен. И еще он говорит мама можно тогда когда будет желание если оно будет сильным я буду тебе говорить и так ему легче. Я конечно многое не понимаю так как от алкоголя и наркотиков не зависима, но зато я зависима от сигарет и сладкого и знаю как это тяжело отказать себе
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ярослав просит держать его после 90 дней. А не то, о чем наша "оппозиция" заявляет - типа им пары недель достаточно.
Я сама спустя 90 дней ещё писала на форуме, что тяга была.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Стасик

Guest
Начнём с того, что вы общались с психологом Артемий в приложении для Смартфона. Потом на форуме, вы подхватывали бред Алины про МВД - которая превращала вас в ещё более аморфную маму. Теперь вы подхватываете посты употребляющего наркомана, который также является клиентом ЛЖЕ-психолога и которого настроили против метода, используемого на данном ресурсе.
 

Стасик

Guest
Ярослав просит держать его после 90 дней. А не то, о чем наша "оппозиция" заявляет - типа им пары недель достаточно.
Я сама спустя 90 дней ещё писала на форуме, что тяга была.
Он торчит с 13 лет - время формирования ЦНС.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Он торчит с 13 лет - время формирования ЦНС.
Вот о такой "разности" он говорит - что ему требуется больше времени. Не знаю, зачем надежда у нас это к Соусу вообще приурочила.
Ярославу вообще больше года бы сидеть с мамой - и смотреть, как люди нормальные живут и взаимодействуют - учиться.
У него психика не окрепла, примеров жизненных нет - одни наркоманские знания в голове да песенки АУЕ-шные, наверно...
 

Стасик

Guest
С Людмилой пусть общается, а не с олигофренами малолетними. У Людмилы вроде в 16 лет - сын попал в её поле зрение как *любитель пыхнуть*. Хотя, я знаю, что в школах в те времена трава, план начинались в 12-14 лет уже систематически. Тогда коробок стоил 25 рублей, грамм плана 30 - 50 рублей.
 

Стасик

Guest
27098812.jpg