Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В градусниках давным-давно металл Галинстан, он тоже собирается шариками. А ртуть сто лет уже не используют...
Хм, но ртутные то все равно остались. Обычно такие вещи как-то маркируются для опознания. Я тоже никогда не слышала, что не ртуть используют. Единственное знаю, что ртуть не такая опасная, как принято думать. Опасны ее пары. Чем меньше температура, тем безопаснее, главное ее собрать, чтобы пары не успели впитаться в стены.
И 20лет назад преподаватель экологии и не сказал, что в термометрах используют другой сплав, а он рассказывал о ртути и ее опасности.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хм, но ртутные то все равно остались. Обычно такие вещи как-то маркируются для опознания. Я тоже никогда не слышала, что не ртуть используют. Единственное знаю, что ртуть не такая опасная, как принято думать. Опасны ее пары. Чем меньше температура, тем безопаснее, главное ее собрать, чтобы пары не успели впитаться в стены.
И 20лет назад преподаватель экологии и не сказал, что в термометрах используют другой сплав, а он рассказывал о ртути и ее опасности.
нет ни одной квартиры наверно, где бы не был разбит торжественно градусник))) а если он был разбит без взрослых, то детям забава любимая с шариками поиграться))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Cтасик

Guest
И это отличницы, чему вас учат.

27466473.png
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И это отличницы, чему вас учат.

27466473.png
Это ты мне?
Стасик. "Кубатура" в моём лексиконе - професссиональное понятие.
Не надо быть отличником, чтоб понимать жаргон.

Кубатурить - то есть думать. Я поняла. Спасибо)
 

Cтасик

Guest
Это ты мне?
Стасик. "Кубатура" в моём лексиконе - професссиональное понятие.
Не надо быть отличником, чтоб понимать жаргон.

Кубатурить - то есть думать. Я поняла. Спасибо)
:Kiss: Ты чего так обижаешься :Rose:
 

Cтасик

Guest

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
:Kiss: Ты чего так обижаешься :Rose:
Знаешь, на что я обиделась?))
На то, что ты даже не удосужился процитировать моё сообщение. Как кость собаке кинул ответ)

А вообще не парься, у меня опять ПМС. Кроет люто, я мегера второй день!
С утра смеялась сегодня, сейчас из-за сообщения реву:girl_cray2:

Раз гормоны в порядке, значит я по жизни вот такая?:girl_devil:... Мда. Пойду за кофе.
Обнимаю котейку!
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Знаешь, на что я обиделась?))
На то, что ты даже не удосужился процитировать моё сообщение. Как кость собаке кинул ответ)

А вообще не парься, у меня опять ПМС. Кроет люто, я мегера второй день!
С утра смеялась сегодня, сейчас из-за сообщения реву:girl_cray2:

Раз гормоны в порядке, значит я по жизни вот такая?:girl_devil:... Мда. Пойду за кофе.
Обнимаю котейку!
А вообще - удобное оправдание "ПМС" )))
Нарычала на кого-то - и такая:
image
 

Cтасик

Guest

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.655
Реакции
85.867
Хм, но ртутные то все равно остались. Обычно такие вещи как-то маркируются для опознания. Я тоже никогда не слышала, что не ртуть используют. Единственное знаю, что ртуть не такая опасная, как принято думать. Опасны ее пары. Чем меньше температура, тем безопаснее, главное ее собрать, чтобы пары не успели впитаться в стены.
И 20лет назад преподаватель экологии и не сказал, что в термометрах используют другой сплав, а он рассказывал о ртути и ее опасности.
Ну так посмотрите в инет-аптеках описания градусников, там написано, чем они напичканы. я когда-то тоже за это узнавала и гуглила))
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Ну так посмотрите в инет-аптеках описания градусников, там написано, чем они напичканы. я когда-то тоже за это узнавала и гуглила))
Спасибо Маруся, он разбил пусть и смотрит. в.зрослый ведь;)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Cтасик

Guest
Изучая приговоры, вынесенные по наркостатьям по всей России, можно видеть, что ФСНК России привлекает к уголовной ответственности тех, кто употребляет и делит между собой малейшие граммы, приравнивают их к сбытчикам крупных и особо крупных размеров, объединяя в группу лиц по предварительному сговору. Уголовные дела не обладают необходимой доказательной базой, дела копируют одно другое, а вес «наркоторговцев» составляет от молекулы до нескольких грамм. Уголовные дела пестрят определениями – «неустановленное лицо», «неустановленное место», «неустановленное время», и несмотря на это, молодежь сажают на немыслимые сроки 5, 10, 15 лет.