Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
цветные типо легчее,я так и не поенял,паника да от всех,но от белых всегда темп поднималось
Для меня все одинаково было....от белого отходосы легче.. может и самовнушение х.з
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А как без этого...было и такое..дебелизм в чистом виде;(((
я счас вспоминаю ппротивно мерзко и в то же время смешно,я всегда что то искал по ночалу,счас хочу узнать что не могу понять,но искал токма когда разгон марафона)))))))))
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
я счас вспоминаю ппротивно мерзко и в то же время смешно,я всегда что то искал по ночалу,счас хочу узнать что не могу понять,но искал токма когда разгон марафона)))))))))
да бывало, искал в том месте где курил и как правило, пару кристалов находилось, про поисковиков только из статей узнал, квартиру не разбирал)) т.к. сам ремонт сделал
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
я счас вспоминаю ппротивно мерзко и в то же время смешно,я всегда что то искал по ночалу,счас хочу узнать что не могу понять,но искал токма когда разгон марафона)))))))))
Нах..мальчики давайте сменим тему....в п.и.з.д.у...не хочу теребить и вспоминать...неприятно и страшно
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Утром мама, потом торты пеку, иногда вторая работа уборка квартир
делитесь фото своих тортов, будем оценивать)) да и вообще, не держите в себе не чего можете все писать, поможем, подскажем, поддержим
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Нах..мальчики давайте сменим тему....в п.и.з.д.у...не хочу теребить и вспоминать...неприятно и страшно
так это и хорошо, вырабатывать будем анти рефлекс! а то все про чаи да кофе, нечего полезного
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да бывало, искал в том месте где курил и как правило, пару кристалов находилось, про поисковиков только из статей узнал, квартиру не разбирал)) т.к. сам ремонт сделал
нет искать на столе на полу это одельная тема да и за кладом ездил раз 5 всегда зарежал деньги
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
так это и хорошо, вырабатывать будем анти рефлекс! а то все про чаи да кофе, нечего полезного
я вот вспоминаю тошнит,так как на марофонах много раз скорая меня забирала полоскал кровью,язвочки открывались..............
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
нет искать на столе на полу это одельная тема да и за кладом ездил раз 5 всегда зарежал деньги
я много нагревал магазины, забирал клад, высыпал содержимое, наливал пару капель воды и говорил что пак дырявый, меняли((( блин и ведь это только под это *****. про гарик даже не думал обманывать
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
так это и хорошо, вырабатывать будем анти рефлекс! а то все про чаи да кофе, нечего полезного
счас плевать не плевать,а тошнота,часто вижу пацаны соседи сидят долбят,,я тока привет,они не кому не говари пацанам с района я домой,плохо мне ком к горлу))))))более 2 мин не стою с ними домой
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
ладно спишемся, дам маме посидеть, а то она скучает чет ))
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
счас плевать не плевать,а тошнота,часто вижу пацаны соседи сидят долбят,,я тока привет,они не кому не говари пацанам с района я домой,плохо мне ком к горлу))))))более 2 мин не стою с ними домой
не повезло, лучше и столько наверное не стоять, я вообще не знаю кто бы ее употреблял из моего окружения, все только пили и траву
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я много нагревал магазины, забирал клад, высыпал содержимое, наливал пару капель воды и говорил что пак дырявый, меняли((( блин и ведь это только под это *****. про гарик даже не думал обманывать
кто нам брал курили травились всегда 3 пацана и 2 курицы,так вот кто брал ему магазы сами скидовали пробники,незабраные адреса,за комменты
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да небыло у меня всего этого!!!!! Я на пике кайфа тормазнула!!! И оходосы терпимые и приход дикий...так что плохого особо вспомнить нечего и лучше воообще не вспоминать!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
не повезло, лучше и столько наверное не стоять, я вообще не знаю кто бы ее употреблял из моего окружения, все только пили и траву
нас было 6 ,осталось со мной 3 друзья соседи с детсва сидели на медленных,приел один тип,родственник одного,вот с солями перекукмарите залезли махом и с медленных не слезли,3 перекумарили на клабищее,я так насухую))))все вахтовики все по 100 к и большее получают и все спускают на отраву((((((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
нас было 6 ,осталось со мной 3 друзья соседи с детсва сидели на медленных,приел один тип,родственник одного,вот с солями перекукмарите залезли махом и с медленных не слезли,3 перекумарили на клабищее,я так насухую))))все вахтовики все по 100 к и большее получают и все спускают на отраву((((((
все с одного подьезда,они будут ,но недолго они не считают себя наркоми они типо вахтусвободную отдыхаем мы заработали нам пофиг,а др вахту пыряем)))))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Решили маму Ярика шокировать своими воспоминаниями))))