Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Да вы все их видите. Просто не пересекаетесь в интересах.
И делаете выводы, что их нет.
Ты преувеличиваешь, подобные субкультуры пережили рассвет в лихих 90-х. В 2000-ных это пошло на спад. Сейчас вся эта блатная романтика вообще не популярна среди подростков. В Мск по крайней мере. Прошлый век. Ты Стасика больше слушай, он любит жути нагнать)).
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты преувеличиваешь, подобные субкультуры пережили рассвет в лихих 90-х. В 2000-ных это пошло на спад. Сейчас вся эта блатная романтика вообще не популярна среди подростков. В Мск по крайней мере. Прошлый век. Ты Стасика больше слушай, он любит жути нагнать)).
Странно, что о ней заговорили только в течение пары-тройки последних лет.
А Стасика и тебе советую побольше слушать.

Повторяю: достаточно одной вшивой овцы, чтобы заразить всё стадо.

И если у парня уже есть две судимости, странно предполагать, что на него этот "прошлый век" не распространяется.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
А Стасика и тебе советую побольше слушать.
))) Стасика не переслушаешь - умывальников начальник и мочалок командир.) Это я в хорошем смысле. Стасик преуспел в одной важной функции - круговорот эндорфинов между дамами форума и Стасиком (стихи, картинки, музыка) Дамы умиляются от внимания и отвечают Стасику горячей симпатией. Симбиоз такой. Эндорфины - дело нужное, при выздоровлении особенно... В этом конечно Стасику - лайк!))

И если у парня уже есть две судимости, странно предполагать, что на него этот "прошлый век" не распространяется.
Если у парня 2 судимости (смотря еще какие), он - неуклонно формирующаяся криминальная единица. А АУЕ-шники - пацаны сопливые, восхищенные блатной романтикой. Что в век интернета и виртуальной реальности -не тренд.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Если у парня 2 судимости (смотря еще какие), он - неуклонно формирующаяся криминальная единица. А АУЕ-шники - пацаны сопливые, восхищенные блатной романтикой. Что в век интернета и виртуальной реальности -не тренд.
Мы тут тренды обсуждаем? Или конкретного мальчика?
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Мы тут тренды обсуждаем? Или конкретного мальчика?
Позиции разошлись по поводу весомости АУЕ-шников. Про конкретного мальчика нужно смотреть конкретно и вдумчиво, полную инфу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Про конкретного мальчика нужно смотреть конкретно и вдумчиво, полную инфу.
С этого и надо было начинать - читать полную инфу; Стас с Ярославом и мамой его 3 месяца общается, в курсе всех передряг.
И если поднял тему АУЕ-романтики, то это нужно. Не в твоей теме её обсуждают, не в моей.
Не надо уходить в дебри рассуждений и оттуда вапить, что этой ситуации нет.
Я привела достаточно примеров, что ситуация эта есть. И оказывает влияние на подростков.
Если вы спрячетесь за мнением, что это не модно и вас не коснётся - не факт, что будет именно так.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
С этого и надо было начинать - читать полную инфу; Стас с Ярославом и мамой его 3 месяца общается, в курсе всех передряг.
И если поднял тему АУЕ-романтики, то это нужно. Не в твоей теме её обсуждают, не в моей.
Не надо уходить в дебри рассуждений и оттуда вапить, что этой ситуации нет.
Я привела достаточно примеров, что ситуация эта есть. И оказывает влияние на подростков.
Если вы спрячетесь за мнением, что это не модно и вас не коснётся - не факт, что будет именно так.
Ну ладно, ладно, не нужно нервов. Стасик - золото, а я вперлась куда не звали со своим мнением. ) Глубокий вдох и качай эндорфины. Испаряюсь ))
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Ты преувеличиваешь, подобные субкультуры пережили рассвет в лихих 90-х. В 2000-ных это пошло на спад. Сейчас вся эта блатная романтика вообще не популярна среди подростков. В Мск по крайней мере. Прошлый век. Ты Стасика больше слушай, он любит жути нагнать)).
Вы ошибаетесь ...очень даже популярна...и не только среди подростков .Влзможно вы просто этого не замечаете,не сталкиваетесь с этим.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну ладно, ладно, не нужно нервов. Стасик - золото, а я вперлась куда не звали со своим мнением. ) Глубокий вдох и качай эндорфины. Испаряюсь ))
Угу, красавица, далеко не испаряйся) Читай статьи, темы и про себя дневничок писать не забывай.
Опросник заполнишь?
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Вы ошибаетесь ...очень даже популярна...и не только среди подростков .Влзможно вы просто этого не замечаете,не сталкиваетесь с этим.
Общая тенденция на затухание этого тренда с конца 90-х. За статистикой по годам - в отчетность МВД. Но каждый вправе иметь свое мнение.
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Ты была изгоем или ребёнком пьяниц?
И я не была.
Тем не менее - обе отыскали наркоту.
Пообщайся с молодёжью, а не только со стороны посмотри. Как они совмещают спортзал и наркотики. Что далеко ходить? Ярик и Соус - красивые парни, ценят красоту своего тела, понимают, что здоровье и работа над собой - важно.
Ну так почему они употребляли?
Не о напылении 90х говорят, Это другое.
В подростковом возрасте, когда приоритеты смещаются - достаточно одной вшивой овцы, чтобы свои убеждения обнулить.
Нет ещё сформированных взглядов, ты во всём сомневаешься.
Именно поэтому подхватывают культуру Каспийского Груза, как заразу.
Я буду очень рада, если твой ребёнок обойдёт всё дерь.мо по жизни стороной.
Но, услышь, ни я, ни Настя, ни Артём у Людмилы, ни сын Ольги, ни ты - уголовниками или детьми отбросов не были. Знали о здоровье и необходимости быть полезным человеком в обществе. И всё равно в какой-то момент к наркоте забрели.
Найдя неправильные авторитеты, обесценив благополучие - в миг.
А это и есть та самая наркогенная обстановка, когда появление «паршивой овцы» в компании ребёнка мгновенно рушит все авторитеты ценности. Если её нет, то никакая овца не заставит человека употреблять или пить. Это не значит,
Вы ауе-шников с быдлом не путайте.
Ауе-шники как раз очень ценят себя.
Не опущенные это подростки, а категоричные «одна любовь», «одна жизнь», «одна вера» и подобное.
Часто это мальчики-мажорчики. Которым западло карьеру строить с нуля, и чморят за это ваших же детей.
А дети, видя, какой успешный парень - ведутся на образ.
ну это всегда было. Просто это так не называли а по жизни есть способы минимизировать контакты с такими «субъектами».
Вот такого я ни разу не видела. Но именно это выдаётся в гугле при запросе "АУЕ".
Над такими с их понятиями я посмеюсь.
aue1.jpg


Вот это уже ближе. Спортачи смазливые, харизматичные парни - пользуются успехом у девочек, участвуют в разборках, где защищают "понятия" какие-то.
Могут осадить вашего ребенка или посмеяться над ним, тот не найдётся, что ответить - ибо не слышал об этом ни разу.
AUE.jpg


А вот таких в масках видели? Разговаривали с ними?
Я - нет. Но они позиционируют себя, как банда АУЕ:
e82467a344e9719f1f08961418e5bf81.jpg


А вот эти? Не встречали таких? Да их полно. Кепари не носят, в залы ходят, сами где-то деньги "поднимают"
Именно "поднимают". Не будут они рассказывать, что работают за 30 тыс на стройке или у мамы выпрашивают копейки - это будет загадкой для вашего ребенка.
Он сам додумает ту пыль, которую ему пустили в глаза.
aaf2cf8491a27185b3b28ec31819a902.jpg



Таких видели? Да полно их.
За несколько часов избили 16 человек.
Подросток, одна из жертв банды АУЕ в Петербурге: «Они заманили меня за гаражи и избили»
inx960x640.jpg


Такие:
inx960x640.jpg


Да вы все их видите. Просто не пересекаетесь в интересах.
И делаете выводы, что их нет.
да какие это мажоры смазливые - отморозки обыкновенные...
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
А это и есть та самая наркогенная обстановка, когда появление «паршивой овцы» в компании ребёнка мгновенно рушит все авторитеты ценности. Если её нет, то никакая овца не заставит человека употреблять или пить. Это не значит,

ну это всегда было. Просто это так не называли а по жизни есть способы минимизировать контакты с такими «субъектами».

да какие это мажоры смазливые - отморозки обыкновенные...
Ой, что-то у меня тут какие-то обрывки старых фраз нацитировались, извиняюсь
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А это и есть та самая наркогенная обстановка, когда появление «паршивой овцы» в компании ребёнка мгновенно рушит все авторитеты ценности. Если её нет, то никакая овца не заставит человека употреблять или пить. Это не значит,

ну это всегда было. Просто это так не называли а по жизни есть способы минимизировать контакты с такими «субъектами».

да какие это мажоры смазливые - отморозки обыкновенные...
Это не мажоры) На девятках - какие мажоры?))

Я про своих знакомых рассказывала. Которые в России вообще не бывают.
Ездят на последних мерседесаах и засмеивали даже меня, говоря: "Ты такая честная - вот тебе хорошо с такой честностью? Что она тебе дала?" или "Найдёшь себе Васю с соткой в месяц и будешь тяготы с ним делить"
Они ходят в залы, правильно питаются, на маникюрах/педикюрах/в соляриях, одеты стильно, несколько машин, последние гаджеты, всегда свободны и каждые выходные то в Праге гуляют в Чехии, то в Бельгии, то в Германии, то в Польше; реже - в Монако и Нидерландах.
Вот эту категорию я "мажорами" назвала.
Именно они объясняли мне разницу черных зон от красных.
Они рассказывали, в чём разница "Спросить - Поинтересоваться", "Садись - Присаживайся", "Смотрящий - Положенец".
Думаете, я бы очаровалась мальчиками в кепарях и с звёздами на плечах? Повелась бы на их понятия? Разумеется, нет.
А на этих повелась. Потому что мозгов своих не было.
 
Последнее редактирование:

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Да какие лички ? Общайтесь здесь, пусть вас поддерживает Кэт и Алина. Меня больше не будет в вашей теме.

Спасибо за дизлайк.
Стас ну когда я вижу в свой адрес такую фигню, я разве вас чем то обидела?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Стас ну когда я вижу в свой адрес такую фигню, я разве вас чем то обидела?
Он единственный Вам помогал в течение этого срока - постоянно отвечал по делу. Да, резковат мог быть - это скорлупу и раскалывает.
Считаете "фигней" его даром потраченное на вас время?
Имеете право.

Очень надеюсь, что Ярослав останется трезв :Bye2:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты была изгоем или ребёнком пьяниц?
И я не была.
Тем не менее - обе отыскали наркоту.
Пообщайся с молодёжью, а не только со стороны посмотри. Как они совмещают спортзал и наркотики. Что далеко ходить? Ярик и Соус - красивые парни, ценят красоту своего тела, понимают, что здоровье и работа над собой - важно.
Ну так почему они употребляли?
Не о напылении 90х говорят, Это другое.
В подростковом возрасте, когда приоритеты смещаются - достаточно одной вшивой овцы, чтобы свои убеждения обнулить.
Нет ещё сформированных взглядов, ты во всём сомневаешься.
Именно поэтому подхватывают культуру Каспийского Груза, как заразу.
Я буду очень рада, если твой ребёнок обойдёт всё дерь.мо по жизни стороной.
Но, услышь, ни я, ни Настя, ни Артём у Людмилы, ни сын Ольги, ни ты - уголовниками или детьми отбросов не были. Знали о здоровье и необходимости быть полезным человеком в обществе. И всё равно в какой-то момент к наркоте забрели.
Найдя неправильные авторитеты, обесценив благополучие - в миг.
Так я как раз об этом и говорила что ауе никакого отношения к сегодняшней наркомании не имеет
И никто эту культуру не поддерживает
Давным давно никто из молодежи не знает и не слышал об этом
Вот об этом я и говорила
Почитай внимательно
Сейчас у наркомании совсем другое лицо и ауе тут вообще ни при чем
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты преувеличиваешь, подобные субкультуры пережили рассвет в лихих 90-х. В 2000-ных это пошло на спад. Сейчас вся эта блатная романтика вообще не популярна среди подростков. В Мск по крайней мере. Прошлый век. Ты Стасика больше слушай, он любит жути нагнать)).
Вот и я об этом же
Бред какой то
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы ауе-шников с быдлом не путайте.
Ауе-шники как раз очень ценят себя.
Не опущенные это подростки, а категоричные «одна любовь», «одна жизнь», «одна вера» и подобное.
Часто это мальчики-мажорчики. Которым западло карьеру строить с нуля, и чморят за это ваших же детей.
А дети, видя, какой успешный парень - ведутся на образ.
Как раз это ты лер путаешь понятия
Ауе это изгои типа блатные
А то что ты описываешь это не ауе далеко
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Да вот , развели тут сопливую лужу и Стасика всю стратегию потопили в ней!
Алинка, Кет! Большая просьба к вам девочки, не коменьтите темы вообще когда Стасик прессует и тестит.
И не пишите чушь про него если не понимаете сути. Мы то на форуме давно и знаем что к чему, а новенькие поведутся
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты преувеличиваешь, подобные субкультуры пережили рассвет в лихих 90-х. В 2000-ных это пошло на спад. Сейчас вся эта блатная романтика вообще не популярна среди подростков. В Мск по крайней мере. Прошлый век. Ты Стасика больше слушай, он любит жути нагнать)).
А главное что все его знания чисто теоритические
Просто по картинкам из интернета и додумывание из своей головы
Он в жизни с этим никогда и не сталкивался
Так же как и богатством, гос структурами и шикарными девочками, машинами и тд
Это фантазии которые он с реальностью путает
Реально надоело читать бред взятый из интернета )))