Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да вот , развели тут сопливую лужу и Стасика всю стратегию потопили в ней!
Алинка, Кет! Большая просьба к вам девочки, не коменьтите темы вообще когда Стасик прессует и тестит.
И не пишите чушь про него если не понимаете сути. Мы то на форуме давно и знаем что к чему, а новенькие поведутся
Люси привет
Мы общаемся с Надеждой и ей это общение нравится
В чем проблема? Какие тесты? Какая у него там методика
Неужели этот бред про Ауе ты поддерживаешь?
Надежда сама выбирает с кем общаться
Против статей мы не пишем?
Команду не оскорбляем?
Так какого это ляда мы не можем писать то что думаем?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да вот , развели тут сопливую лужу и Стасика всю стратегию потопили в ней!
Алинка, Кет! Большая просьба к вам девочки, не коменьтите темы вообще когда Стасик прессует и тестит.
И не пишите чушь про него если не понимаете сути. Мы то на форуме давно и знаем что к чему, а новенькие поведутся
привет. Мне дважды повторять не надо) ваще без проблем. Я ж написала ещё Стасу коротко и ясно. - Извини, ОК. :Dance2:
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
А главное что все его знания чисто теоритические
Просто по картинкам из интернета и додумывание из своей головы
Он в жизни с этим никогда и не сталкивался
Так же как и богатством, гос структурами и шикарными девочками, машинами и тд
Это фантазии которые он с реальностью путает
Реально надоело читать бред взятый из интернета )))
А Люси вон пишет что это у Стасика стратегия такая))). Вообще на форумах случается п%%дят всякое. Главное чтобы он свое ЧСВ не демонстрировал, раздутое от его же рассказов.
Забавно бывает читать, это да.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А Люси вон пишет что это у Стасика стратегия такая))). Вообще на форумах случается п%%дят всякое. Главное чтобы он свое ЧСВ не демонстрировал, раздутое от его же рассказов.
Забавно бывает читать, это да.
Реально смешно
Но я просто уже месяцев 7 тут и этот бред так надоел )))
Уже несколько раз договаривались об игноре но он не может обязательно опять меня упоминает )))
Так раз так и я не собираюсь молчать ))) у меня тоже методика писать правду а не поддерживать бред
Ну реально взрослые адекватные люди родители читая этот бред просто уходят ))) ну смешно же правда
Ауе !!!!!!!!!!! Синие нищие малолетки блатные романтики вот кто к этому относится и нет их давно!
А Новая молодежь Рэп культура можоры спортики да они в группе риска но они никакого отношения к АУЕ не имеют
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люси привет
Мы общаемся с Надеждой и ей это общение нравится
В чем проблема? Какие тесты? Какая у него там методика
Неужели этот бред про Ауе ты поддерживаешь?
Надежда сама выбирает с кем общаться
Против статей мы не пишем?
Команду не оскорбляем?
Так какого это ляда мы не можем писать то что думаем?
Алин, под ником Надежды выходил Ярик, и я так поняла, Стасиковы посты были направлены к нему, а вы зафлудили.
Что касается причастности Ярослава к криминальной культуре, читай тему сначала если подзабыла.
Да, живя в Москве или рядом вы почему то думаете что вся Россия такая, зефирно- шоколадная.
Посмотри фильм- " Дурак", от души советую. Там не про АУЕ, но очень рядом. И про действительность Замкадья.
Век интернета и виртуальной действительности?
Расскажите про это в деревнях или моногородах, где загублены единственные градообразующие предприятия и стаи голодных подростков по количеству особей превзошли своры голодных собак.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Алин, под ником Надежды выходил Ярик, и я так поняла, Стасиковы посты были направлены к нему, а вы зафлудили.
Что касается причастности Ярослава к криминальной культуре, читай тему сначала если подзабыла.
Да, живя в Москве или рядом вы почему то думаете что вся Россия такая, зефирно- шоколадная.
Посмотри фильм- " Дурак", от души советую. Там не про АУЕ, но очень рядом. И про действительность Замкадья.
Век интернета и виртуальной действительности?
Расскажите про это в деревнях или моногородах, где загублены единственные градообразующие предприятия и стаи голодных подростков по количеству особей превзошли своры голодных собак.
Люсь, давай конструктивно. Было пару постов с комплиментами на фото Нади...и потом несколько ответов Ярику . Я ещё не разу не общалась с ним после того как он меня напугал, когда во дворе сидел, кололся и писал в личку и форум. )))И пару ответов Стасу было...на ролик, что противно...ответила послушав , первая эмоция.) Потом извинилась. Зная его реакции на такие ответы.
Потом пишу , что надо оставить тему в покое...пусть лечит и пользуется своей методой. И ушла. Укажи мне где я не права. Что я делала не так?. Я реально хочу знать. С учетом того, что я признала, что мешать Стасу не надо и что сейчас тяжелый момент у Нади в семье и опасный... Мы вообще с Надей соседи по городу. Я не хочу показывать себя...а так бы давно уже позвонила и прогулялись бы...
 

Стасик

Guest
Вы ауе-шников с быдлом не путайте.
Ауе-шники как раз очень ценят себя.
Не опущенные это подростки, а категоричные «одна любовь», «одна жизнь», «одна вера» и подобное.
Часто это мальчики-мажорчики. Которым западло карьеру строить с нуля, и чморят за это ваших же детей.
А дети, видя, какой успешный парень - ведутся на образ.
Ладно, макрощёлкам убогим простительно, у которых жизнь - Магазин - Дом - Магазин - Дом -Магазин -Дом.

 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люсь, давай конструктивно. Было пару постов с комплиментами на фото Нади...и потом несколько ответов Ярику . Я ещё не разу не общалась с ним после того как он меня напугал, когда во дворе сидел, кололся и писал в личку и форум. )))И пару ответов Стасу было...на ролик, что противно...ответила послушав , первая эмоция.) Потом извинилась. Зная его реакции на такие ответы.
Потом пишу , что надо оставить тему в покое...пусть лечит и пользуется своей методой. И ушла. Укажи мне где я не права. Что я делала не так?. Я реально хочу знать. С учетом того, что я признала, что мешать Стасу не надо и что сейчас тяжелый момент у Нади в семье и опасный... Мы вообще с Надей соседи по городу. Я не хочу показывать себя...а так бы давно уже позвонила и прогулялись бы...
А городок то небольшой....ну все, Ярик , ты попал со своими фотками. За тобой теперь следят)))
 

Стасик

Guest
Яна Лантратова рассказала В.В. Путину о проблеме АУЕ и криминализации подростковой среды в рамках совместного заседания СПЧ с Президентом России

 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Даа, даже одеколон с атрибутикой АУЕ выпускают.

Да, я видела)) И одежда есть, и песен много.
А спорить с застрявшим на 90х представлением о преступной романтике - нах надо.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А городок то небольшой....ну все, Ярик , ты попал со своими фотками. За тобой теперь следят)))
хожу и оглядываюсь.) особенно возле речки...Ярик писал , что любит речки наши. Смотрю внимательно....вдруг Ярослав мимо проплывать будет)