Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты послушай, про что он поёт. МАМА и вы тоже.

Утро, утро, орех на лице будто пудра,
Кому-то с похмелья так мутно.
Утро, утро, в постели так было уютно,
Потрать его бодрым и мудро.

Студенты наводят марафет в универ,
Конверт несёт в папыхах курьер.
Как барьер на пути легавый офицер,
Звёзды, погоны там с окорочками гер.

Будто иконы всюду Путина портрет,
Ими завесили муниципалитет.
Терпилы в очередь на прием в кабинет,
С оби на завод волокут через турникет.

Доширака в реке, как собакам котлет,
Работягам обед.
Раскоряку монет, заработать иль нет,
За гитарой в переходе отребье.

Местные шмарины ползут по домам,
Ночью в бане их эмоции фонтан.
Джип по трассе туманный как танк,
Жезлом здрасьте скажет сержант.

В полном автобусе лес рук,
Еле залез, будто исполнил трюк.
Крик, передай за проезд, друг,
В далеке спец сигнала звук.

Сколько кредитов ответ отрицательный,
Драть тебя в зад будут работодатель.
Труд за копейки, как-будто на паперти,
Хочешь послать этот ****** матери.

Зебра как жизнь полосатая
Где гробануть инкассатора.
Чтобы каждое утро рассветы
Встречать нам в районе экватора.

Ночь породит будто бога рукой,
Это вечный покой для седых пирамид.
Там где кофе и сек* по утрам бодрит,
Не рвётся будильник как динамит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.976
Да, я видела)) И одежда есть, и песен много.
А спорить с застрявшим на 90х представлением о преступной романтике - нах надо.
Ппц...а у меня сын приперся вчера с кепкой с атрибутикой конопли. Дружочек говорит подарил. Кепку то я отняла, пыталась обьяснить, ниче не понимает. Все говорят так ходят и я буду. Пздц...дурак какой то растет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.976
Да, я видела)) И одежда есть, и песен много.
А спорить с застрявшим на 90х представлением о преступной романтике - нах надо.
Ппц...а у меня сын приперся вчера с кепкой с атрибутикой конопли. Дружочек говорит подарил. Кепку то я отняла, пыталась обьяснить, ниче не понимает. Все говорят так ходят и я буду. Пздц...дурак какой то растет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.976
хожу и оглядываюсь.) особенно возле речки...Ярик писал , что любит речки наши. Смотрю внимательно....вдруг Ярослав мимо проплывать будет)
Купи рогатку и если увидешь его обнюханного или уколотого, стреляй по яйцам из за дерева. Антирефлекс!)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.486
Реакции
36.976

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ушла на х.уй отсюда, тебе сказали - иди флуди в других темах.
Тебя не спросила
И выбирай выражения
Не надоело ещё высказыватся тут а потом прощения у меня просить
Ты смешной )))))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, под ником Надежды выходил Ярик, и я так поняла, Стасиковы посты были направлены к нему, а вы зафлудили.
Что касается причастности Ярослава к криминальной культуре, читай тему сначала если подзабыла.
Да, живя в Москве или рядом вы почему то думаете что вся Россия такая, зефирно- шоколадная.
Посмотри фильм- " Дурак", от души советую. Там не про АУЕ, но очень рядом. И про действительность Замкадья.
Век интернета и виртуальной действительности?
Расскажите про это в деревнях или моногородах, где загублены единственные градообразующие предприятия и стаи голодных подростков по количеству особей превзошли своры голодных собак.
Я общалась именно с надеждой а не в те моменты когда заходил Ярик ))) и Надежде тоже не нравится такое общение со Стасиком не зря же она поставила диз , а с нами она общается с удовольствием )))
Ярику я ничего не писала )))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алин, под ником Надежды выходил Ярик, и я так поняла, Стасиковы посты были направлены к нему, а вы зафлудили.
Что касается причастности Ярослава к криминальной культуре, читай тему сначала если подзабыла.
Да, живя в Москве или рядом вы почему то думаете что вся Россия такая, зефирно- шоколадная.
Посмотри фильм- " Дурак", от души советую. Там не про АУЕ, но очень рядом. И про действительность Замкадья.
Век интернета и виртуальной действительности?
Расскажите про это в деревнях или моногородах, где загублены единственные градообразующие предприятия и стаи голодных подростков по количеству особей превзошли своры голодных собак.
Нет ты не верно поняла я писала тогда когда Надежда выходила сама
А с Яриком я не общалась )))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ниче смешного...я тут борюсь с наркоманией....а он серпом мне по яйцам...стальным изподтишка.
Так орала, так орала...дебил...
Ахахах)) Как сын-гей у гомофоба))
Так как успехи, он признал, что глупо с коноплёй на лбу ходить?
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Яна Лантратова рассказала В.В. Путину о проблеме АУЕ и криминализации подростковой среды в рамках совместного заседания СПЧ с Президентом России

)))) А теперь ответь - почему на третьестепенном заседании этот вопрос поднимает девочка-активистка из общественной организации, а не глава МВД, на экстренном или хотя бы стандартном, с министрами и президентом, ну? Во проблема-то масштабная и важная! ... Яна Лантранова, мля )))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
)))) А теперь ответь - почему на третьестепенном заседании этот вопрос поднимает девочка-активистка из общественной организации, а не глава МВД, на экстренном или хотя бы стандартном, с министрами и президентом, ну? Во проблема-то масштабная и важная! ... Яна Лантранова, мля )))

"Почему вы об этом не знаете?": в СКР возмутились неосведомленностью МВД об угрозе движения АУЕ в регионах
На это старший помощник председателя СК Игорь Комиссаров ответил так:

«Мы, наверное, живем с вами в параллельном мире. Я не знаю, где вы работаете, но вы абсолютно не представляете себе ситуацию, которая творится. За свои слова я готов ответить. Ситуация родилась — сколько там — лет шесть назад, когда я прибыл в Челябинский, прошу прощения, в Забайкальский край, там, где девятилетний мальчик подвергался систематическому сексуальному насилию. Вот там были школьные тетрадочки, где было написано: положенец, смотрящий, вор в законе. Не только у этого ребенка, это оказалось у каждого ребенка в детском доме. Приехала масса чиновников из Забайкальского края, включая бывшего губернатора. Меня вообще спрашивают: что так много машин приехало? Я говорю, знаете, тут такое ЧП случилось, ребенка малолетнего изнасиловали здесь в интернате. Мне говорят: вы знаете, у нас в каждой школе есть в Забайкальском крае столы для опущенных. Вот это все подтвердилось. То, что в каждой школе есть общак. Почему вы об этом не знаете? Вы работаете в МВД».
 

Стасик

Guest
Да вот , развели тут сопливую лужу и Стасика всю стратегию потопили в ней!
Алинка, Кет! Большая просьба к вам девочки, не коменьтите темы вообще когда Стасик прессует и тестит.
И не пишите чушь про него если не понимаете сути. Мы то на форуме давно и знаем что к чему, а новенькие поведутся
Людмил, реально настоеб.ало уже. А новички подхватывают и подпевают.
 

Стасик

Guest
Палат в ЛТП для макрощёлок ещё нет ? Уже пора делать такую палату, захочет выйти, новый акк заведёт. А балаболов здесь без неё полно - бери любого торчка с минусами в теме и пусть болтологией занимается.
 

Стасик

Guest
А Люси вон пишет что это у Стасика стратегия такая))). Вообще на форумах случается п%%дят всякое. Главное чтобы он свое ЧСВ не демонстрировал, раздутое от его же рассказов.
Забавно бывает читать, это да.
Ты статьи читаешь ? Где твои родственники, где заполненный опросник ?
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248

Стасик

Guest
Кроме пиара дока и его крутого метода - который за трое суток выводит из нарко забытья ничего нет. ГДЕ опросник и ответы на статьи ?
 

Стасик

Guest
Реально смешно
Но я просто уже месяцев 7 тут и этот бред так надоел )))
Уже несколько раз договаривались об игноре но он не может обязательно опять меня упоминает )))
Давай дыньки и я снова буду к тебе заходить, у меня дефицита в вирт женщинах нет. Так что ты не тянешь конкуренцию.

Я же д.рочер и быдлан.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Палат в ЛТП для макрощёлок ещё нет ? Уже пора делать такую палату, захочет выйти, новый акк заведёт. А балаболов здесь без неё полно - бери любого торчка с минусами в теме и пусть болтологией занимается.
Есть места в ЛТП. Но мы думаем, это временно)