Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Пусть читает пока распечатанные. Когда инет подключат пусть заходит на форум. Доступ только на сайт и форум. Он с какого гаджета сидеть будет?
а увидела с ноутбука. Поставьте родительский контроль на гаджете
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Всем добрый день! С субботы он изолирован, читает статьи дошел до 4 раздела, еще читает книгу "Приключения Мистера николби" Чарлз дикинс, утверждает, что первый раз попробовал мефедрон в августе 17 года, считали сколько раз и грамм употребил, получается что с августа 17 по октябрь 20 80гр, если разговариваешь с ним спокойно на контакт идет, а если начинаешь говорить, что вспомни то или это, то начинае злиться и говорит, зачем меня спрашиваешь если у тебя в голове своя картина!!!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Всем добрый день! С субботы он изолирован, читает статьи дошел до 4 раздела, еще читает книгу "Приключения Мистера николби" Чарлз дикинс, утверждает, что первый раз попробовал мефедрон в августе 17 года, считали сколько раз и грамм употребил, получается что с августа 17 по октябрь 20 80гр, если разговариваешь с ним спокойно на контакт идет, а если начинаешь говорить, что вспомни то или это, то начинае злиться и говорит, зачем меня спрашиваешь если у тебя в голове своя картина!!!
Стрела, а его и нужно злить. Напоминать, что и как он делал. Гнойник вскрывать. Почитайте тему статьи ghostа там сестра и в хвост и в гриву своего брата пид.арасит.
Когда ему инет подключат?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Всем добрый день! С субботы он изолирован, читает статьи дошел до 4 раздела, еще читает книгу "Приключения Мистера николби" Чарлз дикинс, утверждает, что первый раз попробовал мефедрон в августе 17 года, считали сколько раз и грамм употребил, получается что с августа 17 по октябрь 20 80гр, если разговариваешь с ним спокойно на контакт идет, а если начинаешь говорить, что вспомни то или это, то начинае злиться и говорит, зачем меня спрашиваешь если у тебя в голове своя картина!!!
Да все они злятся по началу , это надо вспоминать и давить, сразу говно польется, он у вас пока в психозащитах сидит
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Я пр
Да все они злятся по началу , это надо вспоминать и давить, сразу говно польется, он у вас пока в психозащитах сидит
Я прям чувствую его психозащиты, сегодня подключат
 

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Ребят подскажите я в статьи почему то не могу зайти?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219

Стрела

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции
219
Интернет подключили, пока не заходит на форум, говорит я читаю! Чтобы настроить только выход на этот форум, это программу установить надо какую то?
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Всем добрый уже день, сегодня у нас все по плану: подъем в 9.00, завтрак, сел за ноутбук, тот попросил обновиться, пока обновляется - занимается чтением статей (окончил 55) + домашние дела, после чтения статей хотел полежать, я не позволила, пошёл в ванную и помогать на кухню, я читаю статьи
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Всем добрый день, сегодня опять все по плану: подъем в 9.10, завтрак, посуда, статьи. Зашел разговор, что привело к тому, что он начал употреблять, зашли далеко в детство. В 12 -14 лет появился в его окружении мальчик, который рассказывал ему, что ему кроссы купили за 66 тыс (в те времена), я пыталась ему объяснить, что этого не может быть у нас на двоих зп такой нет, ну и разные такие ситуации, что у нас ему ночевать остаться, тк отчим его бьет и тд. Я понимала, что этот мальчик далеко пойдёт, но мой сядет из-за него (так ему и говорила). Дальше мой стал говорить, что на проезд мало даю, другим больше дают, а я все велась как курица без мозглая (сейчас это понимаю), мы даже с мужем стали ругаться из-за него (он ему отчим), я думала он ему не родной, поэтому такое отношение, но это не так, просто он со стороны видел, что ребёнок пошёл не по той дорожке и когда сын потратил деньги на покупку танчиков в игре даже сказал-осталось только наркотики. В итоге сейчас, я сказала надо ему искать причину того почему он так поступал и почему тогда уже начал нами с бабушкой манипулировать, отчим на тот момент отошёл в сторону и сказал, чтобы я сама разбиралась со своим сыном из-за моих упреков. И теперь мой муж говорит, мы ведь с тобой и ругаться стали из-за Никиты. Сейчас он нас поддерживает на расстоянии и физически и морально, он очень хороший человек и верит все будет хорошо, только не верит, что он у меня теперь трезвенником станет, а он станет, я точно знаю. Спасибо всем!!!
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Это разлагающийся запад, у нас такого быть не может. РФ страна с мощным рублём, Европа и Запад без нас загнутся, у РФ самая мощная экономика в мире. РФ мировая держава.

Стас, я это смортрела раньше у тебя, после этого хочется пойти помыться. Стас можно с тобой в личке, пообщаться. Очень нужно!!!
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Стас, я это смортрела раньше у тебя, после этого хочется пойти помыться. Стас можно с тобой в личке, пообщаться. Очень нужно!!!
Стас, я в политике не сильна, но про мощный рубль? Это сарказм?
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Добрый день, прошли не очень спокойные выходные, но мы смогли их пережить, прожить, понять, пересмотреть, оглянуться и идти дальше. Режим соблюдаем, хоть спать он, по прежнему по ночам не может, засыпает под утро, но подъем всегда в одно время. Стали разбирать статьи, все понятно и доступно и для него и для меня. Применяем их на своём примере. Конечно, все легко, но с другой стороны очень тяжело, день на день не приходиться. Может от того, что я слишком тороплю события. Но мне сейчас морально легче, чем это было месяц назад, вижу результат. Спасибо всем!!!
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Очень помогает история Иляны, она большая молодец, очень подробно и доступно, грамотно описывает все свои действия. Ее пример в выздоровлениии многим семьям может помочь, тк у всех, практически, все одинаково. Перечитывая статьи по несколько раз, картинка происходящего становиться более четкой и понятной, чем это было в первые разы. Спасибо, Марусе, команде форума за проделанную работу.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Прочитав, эту статью все приняла, поняла, стала действовать так как написано в инструкции. Поняла какова сущность наркомана, посмотрела на него с другой стороны, увидидела все мои ошибки и пришла к тому, что нам надо лечится. И именно эта статья одна из многих убедила в том, что наркомания лечится и это именно тот метод, который поможет наркоману и родственникам избавится от этой болезни. Сейчас во время лечения выполняем все по инструкции, но меня мучает один вопрос, как найти тот выключатель? Как распознать есть ли ещё самообман? Очень хочется, чтобы он этот процесс понял и уяснил для себя на все 100%.