Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Выключатель вы создаёте и строите сами, материалы для этого Маруся вам предоставила. Что за люди, привыкли все жить в грёзах...
Я это понимаю-я здоровый человек, а как понять понимает ли это наркоман?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я это понимаю-я здоровый человек, а как понять понимает ли это наркоман?

Вам Стас ответил в сообщении , ниже. Какая страна, такие и граждане...

Генная инженерия есть в ОМС Японии. К величайшей державе РФ это не относится, эт я на опережение сказал, чтобы корректировку генов не приводили в пример.
Япония выполняет заказы для фарм корпорация, военных корпорация, гражданских международных корпораций. Поэтому, каждый специалист на счету.
А РФ мировая держава, - ей генная мракобесная наука НЕ нужна. Сейчас лицензии на производство фармы забрали, оказывается ничего не изобретено и не разработано со времён Хрущёва.
Всё пиз.дили у соседей как Китай, копировали и выдавали за своё. А сейчас это не катит, лицензии позабирали. Но, кишка тонка же сказать, что откат в 1913 год.

------------------------------------------------

Где тот выключатель, который остановит рост волос (хотя, генной инженерией отключается, но, не в мировой державе РФ) на ногах - чтобы не тратить деньги на эпиляцию.
Где тот выключатель - который выключит грипп.
Где тот выключатель - который скорректирует пищевое поведение.
Где тот выключатель - который выключает ГепС.
И тд.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Всем добрый вечер, всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в Новом году исполнились все желания, мечты, воплотилось в жизнь все задуманное, а все плохое осталось в этом. Здоровья всем крепкого, настоящего, чистых мыслей и желаний, огромной любви, преданных друзей. Спасибо всем кто помогает в трудную минуту, кто не остаётся равнодушным и готов прийти на помощь по первому зову. Всем в Новом году только положительных эмоций!!! У нас идёт полным ходом подготовка к праздничному столу, будет самый чистый праздник в нашей семье и от этого легко и празднично на душе. Это наш первый опыт праздника без алкоголя, но думаю мы будем следовать этой традиции и в дальнейшем. Хватит травить свой организм ядами. Вперёд к новой здоровой жизни!!!!
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
А что там страшного ? Торчат упыри, грабят на улице прохожих, жрут химию.
Стас, добрый вечер! Редко заходишь, а как зайдёшь так сразу «взрыв и встряска мозга». Страшно от того, что живет народ и не ведает, что вокруг творится, а мне так вообще теперь одни наркоманы видятся на улице, оцениваю поведение выделяющихся личностей.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.766
Реакции
18.528
Стас, добрый вечер! Редко заходишь, а как зайдёшь так сразу «взрыв и встряска мозга». Страшно от того, что живет народ и не ведает, что вокруг творится, а мне так вообще теперь одни наркоманы видятся на улице, оцениваю поведение выделяющихся личностей.
здрвств
что нникита делает
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
здрвств
что нникита делает
Привет, сейчас или вообще. Сейчас спать лёг, может книгу читает перед сном, принёс мне ноут и в комнату к себе. Обычно перед сном читает
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Погулять хочешь позвать?
Анна, добрый вечер, я как обычно не в тему, потом перечитаю и въезжаю. Реально что-то с мозгами на этом лечении. Правильно говорят на форуме, они вылечатся, а нас ещё долго лечить надо будет. Я теперь как в фильме Иван Васильевич меняет профессию « и тебя вылечат и меня вылечат»
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Да картину рисует, хорошо получается, говорю: может торговать потом пойду потом ими
Сергей, а вы молодец, я вашу тему с самого начала отслеживала, когда ещё мы не на изоляции были, результат виден. Так держать!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Анна, добрый вечер, я как обычно не в тему, потом перечитаю и въезжаю. Реально что-то с мозгами на этом лечении. Правильно говорят на форуме, они вылечатся, а нас ещё долго лечить надо будет. Я теперь как в фильме Иван Васильевич меняет профессию « и тебя вылечат и меня вылечат»

Добрый вечер, Лаура.
Да, так и есть
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Не вы, а он. Что опять, Лаура?!
Это пока он на изоляции, он рисует, а я торгую. Шутка, конечно. Он уже нам распределяет кому дарить будет и какую. Я все поняла, все сделаю правильно.