Мой сын принимает наркотики, ему 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Даже если я с ним буду ? Бассейн у него индивидуальные тренировки и математика, но математика в новом месте с новыми людьми только со след недели начинается- получается что вообще из дома не выпускать?просто я и не планировала, только в моем присутствии

в школу и ещё куда-то нет!одному вообще никуда!
Давайте серьёзно. Постоянно вы находиться не сможете. В раздевалку тоже будете ходить? Попросить телефон у кого-то - это не проблема.
И спорт, на время лечения, противопоказан.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ксатрин, он сейчас без связи и интернета?
Как последнее время обстоят дела с успеваимостью?
 

Katrin4891

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
35
Давайте серьёзно. Постоянно вы находиться не сможете. В раздевалку тоже будете ходить? Попросить телефон у кого-то - это не проблема.
И спорт, на время лечения, противопоказан.
Да, я поняла, что все это усложнит задачу! Я может сразу не соображаю, а когда объяснили, что будет постоянно закладки искать, мне бы и в голову это не пришло .Спасибо
 

Katrin4891

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
35
Ксатрин, он сейчас без связи и интернета?
Как последнее время обстоят дела с успеваимостью?
Я забрала все средства коммуникаций, даже кнопочный телефон!
Успеваемость наплывами
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Прочитала ещё раз ваши сообщения. Есть несоответствия в том, что говорит вам ваш сын. Не употребляет он несколько недель, а телеграм пару дней назад удалил. Переписки в соцсетях. Пакетики пустые в комнате. Покладистость сына. Через три недели чистоты у наркоманов самые эмоциональные качели и тяга жуткая. Мне кажется, он сейчас пытается всячески усыпить вашу бдительность, представить вам свое употребление как нечто несерьёзное.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ну то что вся школа сидит на чём-то быть такого не может, скорее всего сын преувеличивает не слабо, дабы своё употребление не таким страшным выставить
В школах это сейчас повальное бедствие. Детям дают это г..но бесплатно попробовать, чтобы подсадить.
 

Katrin4891

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
35
Прочитала ещё раз ваши сообщения. Есть несоответствия в том, что говорит вам ваш сын. Не употребляет он несколько недель, а телеграм пару дней назад удалил. Переписки в соцсетях. Пакетики пустые в комнате. Покладистость сына. Через три недели чистоты у наркоманов самые эмоциональные качели и тяга жуткая. Мне кажется, он сейчас пытается всячески усыпить вашу бдительность, представить вам свое употребление как нечто несерьёзное.
Возможно это и так, я не принимаю его Слова как истину, раз вообще этим занимался, а я не видела, значит врал и может продолжать врать
 

Katrin4891

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
35
Этаж 11-ый; есть тамбур на 2 Квартиры, но во второй никто не живет, чтобы в квартиру попасть нужно открыть дверь пройти через тамбур и ещё одну дверь открыть
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
По поводу аптечного теста. Синтетика в среднем дня 2-3 в моче держится. Соли вообще аптечные тесты не определяют.

А как он себя сейчас ведет?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Этаж 11-ый; есть тамбур на 2 Квартиры, но во второй никто не живет, чтобы в квартиру попасть нужно открыть дверь пройти через тамбур и ещё одну дверь открыть
Через балкон к соседям нет возможности перелезть?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Возможно это и так, я не принимаю его Слова как истину, раз вообще этим занимался, а я не видела, значит врал и может продолжать врать
Называйте уже вещи своими именами. Это наркомания, а не "это".
Он и не заканчивал врать.
 

Katrin4891

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
35
По поводу аптечного теста. Синтетика в среднем дня 2-3 в моче держится. Соли вообще аптечные тесты не определяют.

А как он себя сейчас ведет?
Ведёт тихо, выполняет все Команды, сам ничего не рассказывает только отвечает если что-то спрашиваю
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ведёт тихо, выполняет все Команды, сам ничего не рассказывает только отвечает если что-то спрашиваю[/QUOTE

А как вы с ним разговариваете? Когда обращаетесь к нему как вы его называете?
Он признал, что он наркоман?
 

Katrin4891

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
35
Называю по имени, говорила, что наркотик, который он принимал - это наркотик, а не что-то другое и после этого подвела его вопросом, что раз он принимает наркотики, то значит, что он наркоман-он согласился!

как мне нужно к нему обращаться?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
говорит, что стоит это до 1000руб, у него был др и ему дарили деньги, т к он копил на новую мебель и ремонт в своей комнате, он подрабатывает и делает реальную работу, у меня у подруги фирма своя у неё и подрабатывает, получает 5-6тыс в мес, летом тоже работает курьером, работал на ЧМ
Грамм мефедрона около 2000. Хватает очень ненадолго, расход быстрый. Держит часа два
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Называю по имени, говорила, что наркотик, который он принимал - это наркотик, а не что-то другое и после этого подвела его вопросом, что раз он принимает наркотики, то значит, что он наркоман-он согласился!

как мне нужно к нему обращаться?

Смысл методики - выработка антирефлекса к наркотикам. Этого поглаживанием по шерстке не добьешься. Что нужно делать: 1. чморить, да-да, именно так. Общаться не по доброму. Называть его наркоманом, а не по имени, социальным дном и т. Д.
2. Лишить всего, что он любит - вкусняшки, одежда и прочее. Дажекормить отдельно от всех и из миски советуют. Пошел мыться - заставляйте за собой мыть ванну. Так и заявляйте, что боитесь заразы. То есть морально от должен себя чувствовать ниже плинтуса.