Мой сын принимает наркотики, ему 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Это мой второй вопрос: он сам мне рассказал про то кто покупал, приносил , где брали, там вся Школа , все что-то принимают, это ужас, не думала, что такое может быть, не думаю,что родители знают, некоторые не принимают, но распространяют, они принимают прямо на уроках!!!!
Куда мне с этой информацией?все переписки , которые я нашла, его рассказ подтверждают!
Я думала, что какое-то время ему в школе делать нечего пока я все не выясню
 

Cтасик

Guest
Я тоже так подумала, он сказал, что в пакетиках по 0.5-1г, что вдыхать можно сколько сам захочешь, эту информацию Я проверить не могу и было такое, что в начале 3г за неделю вдохнул, не понимаю что спрашивать и врёт ли, может его к какому-то специалисту отвести, который умеет с наркоманами общаться и сможет задать правильные вопросы и оценить степень правдивости ответов?!только не знаю таких специалистов, может вы знаете...
Вот здесь можно написать доктору Истории наших пациентов | NeNorma
 

Cтасик

Guest
Да подождите со специалистами, выведим на чистую воду.
Это мать малолетки 16 летнего, пусть походит по докторам, психологам, психотерапевтам, РЦ, МВД (КДН). Ты видела тему АnЕ ? Здесь тоже самое будет.
 

Cтасик

Guest
Потом инфу отсортирует и придёт. К нам все возвращаются через пол года, год.
 

Cтасик

Guest
часто не бываю, работа!особенно с августа прошлого года!
Я планирую, пока читаю статьи, держать его дома, чтобы кто-то постоянно был (я, муж, сестра), если занятия , то отвезти его, дождаться и забрать, т е не оставлять одного!
Не знаю что в школе при этом делать, может существует какая-то дистанционная система обучения -10 класс, что им там говорить...

боюсь его поведения, если агрессия пойдёт как пишут, если истерики... , он ростом под 2 метра-справлюсь ли я?
Миниатюрные, худенькие жёны справляются с гигантами - главное знать, на что давить.
 

Cтасик

Guest
Какие занятия??? Он у вас барыжит наркотиками, похоже. Такое количество пустых пакетиков дома - к нему и употреблять приходят. Любой его выход из дома - это возможность употребить.
Рычаг нормальный.

УК РФ Статья 232. Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
 

Cтасик

Guest
Даже если я с ним буду ? Бассейн у него индивидуальные тренировки и математика, но математика в новом месте с новыми людьми только со след недели начинается- получается что вообще из дома не выпускать?просто я и не планировала, только в моем присутствии

в школу и ещё куда-то нет!одному вообще никуда!
Мама, у него ещё ЦНС формируется, а он уже зарабатывает пси диагноз (патологию и заболевание головного мозга) по которому он будет инвалидом и пациентом ПНД.
Какая математика ? Он телепатом скоро станет.
 

Cтасик

Guest
1.jpg
 

Cтасик

Guest
Прочитала ещё раз ваши сообщения. Есть несоответствия в том, что говорит вам ваш сын. Не употребляет он несколько недель, а телеграм пару дней назад удалил. Переписки в соцсетях. Пакетики пустые в комнате. Покладистость сына. Через три недели чистоты у наркоманов самые эмоциональные качели и тяга жуткая. Мне кажется, он сейчас пытается всячески усыпить вашу бдительность, представить вам свое употребление как нечто несерьёзное.
Вот паршивец :JC_spank: Дозу понизил до кропалика, да :JC_spank:

------------------------------------------------
:Kiss:

Положим,— гудение улья,
И сад утопает в стряпне,
И спинки соломенных стульев,
И черные зерна слепней.

И вдруг объявляется отдых,
И всюду бросают дела.
Далекая молодость в сотах,
Седая сирень расцвела!

Уж где-то телеги и лето,
И гром отмыкает кусты,
И ливень въезжает в кассеты
Отстроившейся красоты.
 

Cтасик

Guest

Katrin4891

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
55
Реакции
35
Это мать малолетки 16 летнего, пусть походит по докторам, психологам, психотерапевтам, РЦ, МВД (КДН). Ты видела тему АnЕ ? Здесь тоже самое будет.
Дайте ссылку, спасибо
 

Nata

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
10
Я сама была бы благодарна если бы мне кто-то сообщил, но несколько раз видя детей пьяными или не в адеквате я звонила их родителям, а они мне говорили, что это мне показалось или это не могли быть их дети, вообщем не знаю как правильно поступить!
Знаю, что мой откуда-то взял в первый раз эти наркотики и это продолжается, знаю, что постоянно брал некоторый промежуток времени -это целая цепочка , звонок родителям не уверена что поможет , думаю пока какие варианты, может у кого-то был опыт и подскажут...
Пишите всем родителям, подтверждая скринами переписок, бейте тревогу, поднимайте этот вопрос на уровне коасса. Я тоже так делала, кто хотел , услышал, а остальные пусть поступают с детьми своими, как считают нужным. Не молчите! !! !У вас есть доказательства в виде СМС.