Мой сын употребляет мефедрон(мяу)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
А как у него дела с алкоголем?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
У нас полный треш Вчера вечером прилетела мадам,закатила истерику, орала,а потом влезла на окно и хотела прыгнуть.Сын стянул ее. Она ускакала. Он внешне был спокоен. Долго не спал. По тихому насыпала в еду феноборбитал. Один хер не брал.Ладно уснул. Утром пошла к ее родителям.Она спала, Маман гоняла тягу,выжрать надо.Говорю держите ее на хер дома. В общем пока я дошла до Пашки,быстро ходить не могу.Эта мадам прискакала.Когда я пришла у сына были глаза налитые кровью.У этой **** были 2 ключи.В общем шла бы ты мама на хер. Оттолнкнул и ушёл.Звоню ее родакам. Там полное мудачье.Да мне срать на них.У мамаши открытая форма тубика из больнички сбежала. Просто ментам знакомым позвоню и в опеку.Как как сына зажать чтобы не сорвался.Знала ведь что так будет,не успела, просто не успела.Он закрылся.Я враг для него ,я враг.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Добрый день!Мой Чиполлино продолжает войну и считает что весь мир гавно. Статьи читать он не хочет.Не видит смысла,он же умнее и мудрее всех.Вскрываются новые подробности их потребления с дружком,от которых мне мерзко,противно.Вот оно истинное лицо нарика,которое не брезгует ничем.Они брали деньги у родных друга,якобы на лечение мне,что меня везут по скорой и мне срочно нужны лекарства.Так **** мерзко знать,что твоя кровинка,зная,как мать каждый день борется за жизнь,выгребает себе из ног гной,лечит язвы,брал деньги на вонючее дерь.мо.Но пусть даже не думает,что я слезу с его вонючей шкуры.Расписка у меня есть,о его согласие на псих.лечение.Значит будет жить там овощем.Будет писать под себя,но будет живой.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
И еще вопрос?Почему он спит по 15 часов в день?Барбитуру не жрет ,это 100%.Эффект от успокоительных у него наоборот,я уже это объясняла.Может это какое наркот. средство?Может заначка осталась?И если да,то где поискать?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И еще вопрос?Почему он спит по 15 часов в день?Барбитуру не жрет ,это 100%.Эффект от успокоительных у него наоборот,я уже это объясняла.Может это какое наркот. средство?Может заначка осталась?И если да,то где поискать?
На отходах от скоростей всегда так спят, это нормально.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
И еще вопрос?Почему он спит по 15 часов в день?Барбитуру не жрет ,это 100%.Эффект от успокоительных у него наоборот,я уже это объясняла.Может это какое наркот. средство?Может заначка осталась?И если да,то где поискать?

заначку пусть сдаёт сам, пригрозите что вызовете ментов с собаками приедут найдут и поедет за хранение.
Где то была тема Kisa86 почитайте где прятал ее муж, там такие тайники были что вам и не снилось.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Оля, пристёгивайте его на полном серьезе раз буйный такой.
Покупайте 2 гири по 32 кг, и в трусах оставляйте. До сортира дойдёт, есть давайте если заслужит. Мы вас предупреждали что расслабляться рано.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
И еще вопрос?Почему он спит по 15 часов в день?Барбитуру не жрет ,это 100%.Эффект от успокоительных у него наоборот,я уже это объясняла.Может это какое наркот. средство?Может заначка осталась?И если да,то где поискать?
Обыскать одежду на нём в первую очередь : трусы, носки,кармашки и подвороты. комнату где обитает: плинтуса, наличники,антресоль , места по росту досягаемые, постельное белье, системный блок и монитор.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Обыскать одежду на нём в первую очередь : трусы, носки,кармашки и подвороты. комнату где обитает: плинтуса, наличники,антресоль , места по росту досягаемые, постельное белье, системный блок и монитор.
цветочные горшки, подоконники, обувь, тапки
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Обыскать одежду на нём в первую очередь : трусы, носки,кармашки и подвороты. комнату где обитает: плинтуса, наличники,антресоль , места по росту досягаемые, постельное белье, системный блок и монитор.

А в туалете в стояке?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Та
А в туалете в стояке?
Легко, туалетный стояк,инструменты , сушка
там где больше шуршит или тише сидит.
Сигареты, крышка освежителя, пепельница, чехол телефона
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Та

Легко, туалетный стояк,инструменты , сушка
там где больше шуршит или тише сидит.
Сигареты, крышка освежителя, пепельница, чехол телефона
Радиаторы - батареи
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Оля, пристёгивайте его на полном серьезе раз буйный такой.
Покупайте 2 гири по 32 кг, и в трусах оставляйте. До сортира дойдёт, есть давайте если заслужит. Мы вас предупреждали что расслабляться рано.
Я поняла.Так вроде внешне агрессию не проявляет. Спит по 15 часов и рога в пол,когда требую читать статьи и писать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вот, что мне писали, где искать:

Ищите лучше: в стояке в туалете, за вентиляционной решеткой, в одежде( особенно в носках, в карманах, в детской одежде), в боковушках подоконника, в колене труб под раковиной, в обуви, в освежителях воздуха(муж там прятал), в цветочных горшках, капли в нос, если вскрыта бутылочка. Обыщите его прям досконально( мой булки в попе раздвигал).

От себя добавлю: плинтуса, ручки, переплет книг, ежедневников...на полках с бельем...
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Услышала вас.Спасибо.Пока спит,прошарю все.
Брат приедет,повезет его сдавать кровь.Он ему тоже расписку написал на согласие нарк. тестирования.Покажет наличие наркотиков,поедет в психу.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Вот, что мне писали, где искать:

Ищите лучше: в стояке в туалете, за вентиляционной решеткой, в одежде( особенно в носках, в карманах, в детской одежде), в боковушках подоконника, в колене труб под раковиной, в обуви, в освежителях воздуха(муж там прятал), в цветочных горшках, капли в нос, если вскрыта бутылочка. Обыщите его прям досконально( мой булки в попе раздвигал).

От себя добавлю: плинтуса, ручки, переплет книг, ежедневников...на полках с бельем...
Спасибо.Займусь сейчас.