Мой сын хочет вычеркнуть наркотики из жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Позвонила в мед клинику и мне сказали,что есть анализ на ИППП.Это тоже самое?
Там на 12 инфекций
Плюс можно сдать кровь на анализы,такие берут при госпитализации в больницу.
Юлия, скажите, что наркоман и, нужно всего проверить на то, чем обычно заражаются наркоманы. Не забивайте себе голову. И, да, в гос наркологию лучше съездить, а то частники вас напроверяют.
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Юлия, скажите, что наркоман и, нужно всего проверить на то, чем обычно заражаются наркоманы. Не забивайте себе голову. И, да, в гос наркологию лучше съездить, а то частники вас напроверяют.
Просто приехать и они возьмут анализы,а на учёт не поставят?!
 

Cтасик

Guest
Я не знаю как у вас, а у нас есть платные приёмы (анонимные) и, бесплатные по полису ОМС (обязательное медицинское страхование).

Почему я вам так сказал про частные лаборатории ? Потому что, они везут взятый материал на анализы в гос клиники. Учредители частных лабораторий - департамент здравоохранения города.
 

Cтасик

Guest
Дамы, ради бога - делайте анализы хоть в Израиле. Я вам наименьший ценовой путь сказал, а вы там сами решайте - где вам делать.
 

Ася

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
38
Дамы, одно дело - шататься по больницам и теребить триггер ежедневно, делая диагностику организма - от пяток до темечка. Ездить в стоматологию для лечения, вставления зубов. И совсем другое дело - сдать анализы на ЗППП, чтобы избежать заражения маленьких детей.

В любом стационаре берут кровь на ЗППП при поступлении пациента.
Так что
А почему он на учёт не хочет ?
Ну это потеря прав, будет тяжело устроиться на работу.
Ну мы надеемся что выбиримся с этого болота
 

Cтасик

Guest
Ну мы надеемся что выбиримся с этого болота
Да выберетесь, если поймёте, что за зверь - наркоман. А вот на учёт в гос наркологию нужно встать, это дисциплинирует отлично. Три года походит, по отмечается, потом карточка в архив уходит.
На счёт работы - когда есть контакт с доктором, доктор видит, что пациент не употребляет наркотики, алкоголь, соблюдает назначенный режим. То, он в 99% даёт справку о праве работать. Права, оружие, нет.
Само собой учителю или воспитателю дет сада он не даст справку. А продавцу сотиков или отделочнику, офисному служащему даст.
 

Cтасик

Guest
Ну это потеря прав, будет тяжело устроиться на работу.
Хватит фуфло здесь толкать. Потеря прав у него. Дальше что будет ? Курьером пойдёшь работать, а итог у тебя будет один - своруешь хлеб в магазине, потому что жрать будет нечего.

 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Потеря прав это далеко не самое ужасное в жизни наркомана, не о том волнуетесь
Плевать вообще на права,если вопрос стоит о том чтобы встать на учёт,это и не такая уж беда!Особенно,учитывая ситуацию.Если бы от потери прав бросали наркотики...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Хватит фуфло здесь толкать. Потеря прав у него. Дальше что будет ? Курьером пойдёшь работать, а итог у тебя будет один - своруешь хлеб в магазине, потому что жрать будет нечего.

Я не собираюсь возвращаться к этому дерьму. Хочу вылезти и выработать антирефлекс. Других желаний нет. Да мысли конечно приходят но я сразу вспоминаю сколько натерпелись мои близкие, сколько расстройств я пренёс в их жизни. Не хочу я ***** больше употреблять и не буду. И фуфло ни кто не толкает. У меня нет машины чтобы я ездил если что. Но я понимаю что вы пытаетесь помочь. Но я уже давно сам хочу бросить. И пробовал много раз но приходил лишь к одному. Сейчас у меня есть шанс вылезти. И я это сделаю!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я не собираюсь возвращаться к этому дерьму. Хочу вылезти и выработать антирефлекс. Других желаний нет. Да мысли конечно приходят но я сразу вспоминаю сколько натерпелись мои близкие, сколько расстройств я пренёс в их жизни. Не хочу я ***** больше употреблять и не буду. И фуфло ни кто не толкает. У меня нет машины чтобы я ездил если что. Но я понимаю что вы пытаетесь помочь. Но я уже давно сам хочу бросить. И пробовал много раз но приходил лишь к одному. Сейчас у меня есть шанс вылезти. И я это сделаю!
В первую очередь брось для себя! , а не Маме и родным.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Cтасик

Guest

Cтасик

Guest
Дамы, ваш родственник на нуле в понимании и осознании - по сто бальной системе.
 

Cтасик

Guest
В первую очередь брось для себя! , а не Маме и родным.
Да ничего он не понимает - он кайф ловит от курорта. Ест пельмени натуральные - домашние, книги читает, телевизор смотрит. Пока мама с сестрой обслуживают его тушу.