Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Cтасик

Guest
Весь тот же набор занятий что и был, только теперь вот ещё упражнения распечатали а то я забываю их выполнять, а так перед глазами будут теперь, как советовали. Фильм "Кенди" смотреть собираюсь, до этого "Реквием по мечте" был (фильмы мама подбирает мне для просмотра).
Мама, уберите фильмы про наркоманов - это же прямая, завуалированная под драму, Голливудская пропаганда наркотиков. Такой же триггер как и потенциальные места закладок - вроде закладок НЕТ, но это потенциальные места и, триггер теребит тягу в черенке дубовом.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.628
Реакции
85.798

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ни в коем случае! Вот сегодня тему об этом сделала: Важно! Антирефлексы и псевдоантирефлексы
Спасибо
Ни в коем случае! Вот сегодня тему об этом сделала: Важно! Антирефлексы и псевдоантирефлексы
Прочитала эту тему. Нет, мы листочки не развешивали. А фильмы такие значит больше не смотрим. Просто какие-нибудь развлекушечные, расслабляющие, так я поняла?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.628
Реакции
85.798

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.628
Реакции
85.798

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.628
Реакции
85.798
Это так, навскидку, что в голову пришло. Давно фильмы не смотрю, некогда. Но такого плана пойдет
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.628
Реакции
85.798

Cтасик

Guest
Мама, у неё скоро тяга начнётся сильная. Это сейчас она покладистая, душевная, добрая, со всем соглашается и тд. Скоро лютовать начнёт, вы приготовьте что-нибудь из травок навроде валерьяки и пустырника, только не химию. Двойную дозу давайте за раз.

1.jpeg
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мама, у неё скоро тяга начнётся сильная. Это сейчас она покладистая, душевная, добрая, со всем соглашается и тд. Скоро лютовать начнёт, вы приготовьте что-нибудь из травок навроде валерьяки и пустырника, только не химию. Двойную дозу давайте за раз.

Посмотреть вложение 5628
Я ей сейчас афобазол даю. Валерьянка+пустырник не отменяя афобазол? Все вместе? И да, действительно очень покладистая. Это меня напрягает. Даже до наркоты такой покладистой не была.
 

Cтасик

Guest
Она истерить будет - как при болезненных месячных, её всё бесить будет. Пустырник вместе с афобазолом и, смотрите, чтобы руку наручниками не натёрла, а то боль притупляется от истерик.
 

Cтасик

Guest
Я ей сейчас афобазол даю. Валерьянка+пустырник не отменяя афобазол? Все вместе? И да, действительно очень покладистая. Это меня напрягает. Даже до наркоты такой покладистой не была.
Бдительность усыпляет, будьте на чеку. Она может убежать, так как знает, что вы её обратно примете, накормите, помоете и спать уложите. Это не мужья, которым дверь будет закрыта и запрещено видеться с детьми по решению суда.

:Rose:

 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Бдительность усыпляет, будьте на чеку. Она может убежать, так как знает, что вы её обратно примете, накормите, помоете и спать уложите. Это не мужья, которым дверь будет закрыта и запрещено видеться с детьми по решению суда.

:Rose:

Да, я на чеку, дверь постоянно на замке, ключ в кармане или под подушкой.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, я на чеку, дверь постоянно на замке, ключ в кармане или под подушкой.
Ключи лучше на веревочку и на шею себе...в порыве тяги может и из подушки свистнуть